Отеле открыт СПА Центр Uluwatu,
включающий сауну, парную, джакузи, купель с холодной водой, а также процедурные
кабинеты и открытые павильоны, предлагающие широкий спектр услуг по уходу за здоровьем
и внешностью, основанных на древних индонезийских традициях: различные виды массажа,
рефлексология, ароматерапия, а также разнообразные СПА процедуры и программы с
использованием натуральных продуктов, здесь же работает салон красоты.
Туры на Карибы кроме всем известных Аруба, Багамских островов, Барбадоса, Ямайки и Гаити, спряталось несколько небольших островов, которые очаруют своей изумительностью и не будут настолько переполнены туристами.
Речь идет об островах Бонайре Гренада, Доминикана, Кюрасао.
В честь Колумба, который приплыв сюда сквозь океан не только воды, но и невзгод и лишений, думал, что открыл новый путь в Индию.
На самом деле это пространство между двумя американскими континентами, где находятся Карибы такие группы архипелагов, как Багамские, Антильские (большие и малые) и др.
Практически любой не-островитянин думает о странах Карибских островов, что это только ласковое солнце, лазурное море и обжигающий песок!
Большинство туристов приезжают в этот рай, чтобы полюбоваться на естественную натуральную красоту природы, вдохнуть кристально чистый живительный воздух, погреться на ласковом солнце.