Отель THE GRAND RESORT принадлежит
цепочке RED SEA HOTELS. Построен в изысканном в мавританском
стиле. Оригинальный дизайн создает атмосферу сказки "Тысячи
и одной ночи". Подойдет для семейного и молодежного
отдыха. Построен в 1998 году и последняя реконструкция прошла
в 2006 году. Состоит из Main Building и корпусов.
Отель расположен в 4 км от аэропорта, недалеко от центра
Хургады, на второй линии.
В ОТЕЛЕ:
Всего в отеле 828 номера.
НОМЕРА:
93 standard room (макс. 2+1 чел., 31 м2 , только
back view),
Junior Suite (однокомнатный, 40 м2),
Deluxe Room,
Suite,
Family Room,
Presidential Suite.
В НОМЕРАХ:
ванна или душ
фен
центральный кондиционер
телевизор
телефон
мини-бар (платно)
сейф (в номере, бесплатно)
пол – кафель
балкон или терраса
room service – 24 часа в сутки
уборка номера – ежедневно
смена белья – ежедневно
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:
Mahara - основной ресторан
Marakesh - основной ресторан
Pergola - ресторан a la carte
Club Orange - ресторан a la carte
Pool BBQ - ресторан a la carte
Snack Bar
2 Lobby Bars
2 Pool Bars
УСЛУГИ ОТЕЛЯ:
5 открытых бассейнов (2 с подогревом)
2 водные горки (в отеле The Grand Hotel)
врач по вызову
парикмахерская
услуги прачечной (платно)
конференц-зал (на 200 чел.)
магазины
обмен валюты
интернет-кафе (платно)
автобус до города
2 детских бассейна (1 с подогревом)
детское меню (по запросу, платно)
детская площадка
детский клуб (4 до 12 лет, платно)
сауна (Grand Hotel), (платно)
парная (Grand Hotel), (платно)
джакузи (Grand Hotel), (платно)
массаж (платно)
бильярд (платно)
теннисный корт
прокат ракеток для тенниса
дискотека
СПОРТ:
аэробика
аквааэробика
настольный теннис
волейбол на пляже
тренажерный зал (Grand Hotel)
аквацентр
дайвинг-центр
серфинг-центр
ПЛЯЖ:
собственный, песчаный, через дорогу, до пляжа 8 минут пешком,
пляж отеля Grand Hotel 4*. Зонтики, шезлонги, матрасы –
бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно. У бассейна: зонтики,
шезлонги, матрасы – бесплатно.
Уже который год эта крошечная страна имеет заслуженную популярность среди европейских туристов, являясь одним из самых красивых и дорогих курортов наряду с Мальдивскими и Сейшельскими островами.
Маврикий удивительный остров редких природных красот, белоснежных пляжей, богатой морской фауны и интересного культурного наследия.
Туры на Маврикий Здесь царит потрясающий мягкий тропический климат, благодаря которому, сезон длится в течение всего года.
Туры в Грецию будьте готовы к незабываемому отдыху на берегу одного из четырех омывающих государство морей: Критского, Средиземного, Ионического, Эгейского.
Туры в Грецию в любое время года, независимо от политической обстановки и курса валют, у вас есть возможность насладиться природной красотой, архитектурой и достопримечательностями бывшей Эллады, попробовать национальные греческие блюда, загореть и забыть обо всех проблемах, встречая закаты и рассветы на теплых песчаных и галечных пляжах.
Дорогие друзья! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2026 годом!
Мы благодарим уходящий 2025 год за его за всe доброе и светлое, что он принeс, за большие и маленькие путешествия, за незабываемые впечатления, исполненные мечты и ожидания, за драгоценное время в кругу родных и близких.
Желаем Вам в этот самый веселый, самый народный и самый любимый зимний праздник много счастья и радости! Отмечайте его в кругу друзей и близких.
Помните, что, поздравляя их с Новым годом, вы не только дарите им капельку своей души, но и приносите в свое сердце тепло, любовь и добрую улыбку окружающих Вас людей.
Нудистские туры отдых нудистов по всему миру разделяют взгляды людей, которые не хотят следовать правилам общества, а желают снять с себя все тесные одежды, мешающие ощущать себя свободным.
Нудистские туры а теперь приятные особенности здесь Вы можете действительно расслабиться и чувствовать себя, как дома.
Нудистские туры Ходите без одежды ню, без стеснения общайтесь с персоналом и другими посетителями отеля, а главное радуйтесь тому, что цены на нудистские отели периодически растут, в связи с небольшим количеством посетителей.
Four Seasons Resort Mauritius At Anahita Hotel 5* Luxe Маврикий великолепный отель, царство роскоши и изысканности в окружении фантастической природы сказочного острова, предлагает самый высокий уровень комфорта и индивидуального сервиса для избранных.
В элегантных виллах и резиденциях отеля, вы найдете самые современные удобства и оборудование, богатейшая инфраструктура отеля обеспечит незабываемый и беззаботный отдых, а высококвалифицированный персонал отеля окружит вас постоянным вниманием и выполнит все пожелания.
Four Seasons Resort Mauritius At Anahita Hotel 5* Luxe Маврикий располагает превосходным СПА Центром с 12 процедурными павильонами в каждом из которых имеется парная, где предложен широкий выбор различных видов массажей, косметологических и СПА услуг, основанных на традициях аюрведы.
Новогодний тур на Маврикий: насладитесь великолепным сервисом в Shangri-Las Le Touessrok Resort Spa 5*
Курортный спа-отель Shangri-Las Le Touessrok Resort Spa 5*, окруженный тропическим садом, расположен на белоснежном песчаном пляже с пальмами, на берегу залива Тру-д'О-Дус.
К услугам гостей оздоровительный и спа-центр, гольф-поле на 18 лунок и открытый бассейн.
Тропические юго-восточные пассаты щедро наделяют остров насыщенными влагой воздушными массами, которые не замедляют пролиться на райские просторы Маврикия обильными, но короткими ливнями.
Повышенная влажность воздуха, летнее палящее почти экваториальное солнце напомним: в январе в южном полушарии макушка лета, казалось бы, способны превратить даже самый эдемский уголок в мало подходящее для обитания место если бы не одно но: благословенные постоянно дующие ветра, сводящие на нет эти свирепости природы.
Да и усталость от долгой зимы уже чувствуется, повышается утомляемость, сказывается недостаток витаминов.
Одним словом, в феврале особенно тянет отдохнуть, расслабиться где-нибудь в тропическом раю, на солнышке погреться, в море понырять, фруктов экзотических отведать, да чтобы не из супермаркета, а прямо с дерева.
В общем, отдохнуть душой и телом в феврале и приятно, и полезно.
JW Marriott Mauritius Resort Hotel 5* Маврикий (ex. The St. Regis Mauritius) элегантные здания, построенные в колониальном стиле, расположены у просторного белоснежного пляжа и лазурного Индийского океана, среди дивного тропического сада с высокими пальмами, благоухающими кустам жасмина и лилиями.
JW Marriott Mauritius Resort Hotel 5* Маврикий не только воссоздает изысканную атмосферу старинного поместья, но и предлагает гостям окунуться в роскошь и комфорт высочайшего уровня.
Шикарные номера и виллы с видом на океан.
Виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг и другие водные виды спорта или просто безмятежный отдых на великолепном пляже и у прозрачного бассейна.
Эксклюзивные процедуры в превосходном СПА центре, занятия в фитнес-центре или партия в теннис.
Морская прогулка, во время которой можно понаблюдать за дельфинами, или вечерний коктейль, когда можно полюбоваться восхитительными закатами.