Отель THE GRAND RESORT принадлежит
цепочке RED SEA HOTELS. Построен в изысканном в мавританском
стиле. Оригинальный дизайн создает атмосферу сказки "Тысячи
и одной ночи". Подойдет для семейного и молодежного
отдыха. Построен в 1998 году и последняя реконструкция прошла
в 2006 году. Состоит из Main Building и корпусов.
Отель расположен в 4 км от аэропорта, недалеко от центра
Хургады, на второй линии.
В ОТЕЛЕ:
Всего в отеле 828 номера.
НОМЕРА:
93 standard room (макс. 2+1 чел., 31 м2 , только
back view),
Junior Suite (однокомнатный, 40 м2),
Deluxe Room,
Suite,
Family Room,
Presidential Suite.
В НОМЕРАХ:
ванна или душ
фен
центральный кондиционер
телевизор
телефон
мини-бар (платно)
сейф (в номере, бесплатно)
пол – кафель
балкон или терраса
room service – 24 часа в сутки
уборка номера – ежедневно
смена белья – ежедневно
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:
Mahara - основной ресторан
Marakesh - основной ресторан
Pergola - ресторан a la carte
Club Orange - ресторан a la carte
Pool BBQ - ресторан a la carte
Snack Bar
2 Lobby Bars
2 Pool Bars
УСЛУГИ ОТЕЛЯ:
5 открытых бассейнов (2 с подогревом)
2 водные горки (в отеле The Grand Hotel)
врач по вызову
парикмахерская
услуги прачечной (платно)
конференц-зал (на 200 чел.)
магазины
обмен валюты
интернет-кафе (платно)
автобус до города
2 детских бассейна (1 с подогревом)
детское меню (по запросу, платно)
детская площадка
детский клуб (4 до 12 лет, платно)
сауна (Grand Hotel), (платно)
парная (Grand Hotel), (платно)
джакузи (Grand Hotel), (платно)
массаж (платно)
бильярд (платно)
теннисный корт
прокат ракеток для тенниса
дискотека
СПОРТ:
аэробика
аквааэробика
настольный теннис
волейбол на пляже
тренажерный зал (Grand Hotel)
аквацентр
дайвинг-центр
серфинг-центр
ПЛЯЖ:
собственный, песчаный, через дорогу, до пляжа 8 минут пешком,
пляж отеля Grand Hotel 4*. Зонтики, шезлонги, матрасы –
бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно. У бассейна: зонтики,
шезлонги, матрасы – бесплатно.
The Oberoi Beach Resort Mauritius Hotel 5* роскошные виллы Маврикий расположенный на северо-западном побережье Маврикия в 55 км (50 мин. езды) от международного аэропорта и в 15 км. (20 мин. езды) от столицы острова, Порт Луи, уютно разместился на 80 тыс. кв. м великолепных тропических садов, вплотную подступающих к 600-метровому белоснежному пляжу.
The Oberoi Beach Resort Mauritius Hotel 5* Маврикий это роскошные элегантные крытые тростником виллы и павильоны из дерева и камня, в архитектуре и дизайне которых слились воедино традиции европейской, африканской, индийской, французской и китайской культур, создавая неповторимый стиль Маврикия, стали драгоценным украшением живописной бухты Черепах.
И при выборе лучше отталкиваться от того, где находитесь вы сами, и какую страну есть желание посетить.
К тому же, стоит помнить о том, что в страны Азии специальная виза не нужна, а для поездки в США придется собрать кучу бумажек.
Диснейленды находятся в следующих местах в Калифорнии город Анахайм, недалеко от Лос-Анджелеса, во Флориде (около Орландо), во Франции возле Парижа, в Японии на окраине Токио и в Китае в Гонконге, на острове Лантау.
Preskil Island Resort Mauritius Hotel 4* Маврикий расположен на естественном частном полуострове South East Coast острова Маврикий в La Pointe Jerome, поблизости историческая деревня Mahebourg в 15 км от аэропорта.
Preskil Island Resort Mauritius Hotel 4* Маврикий выдержан в стиле креольской архитектуры, расположен более чем 3.5 га тропического сада и трех берегах белого песка.
Лагуна ведет к удивительному морскому парку Синего залива и предлагает великолепный вид на l’ile aux Aigrettes.
Paradis Beachcomber Golf Resort Spa Hotel 5* Маврикий расположен на Ле Морн (Le Morne), небольшом полуострове на юго-западной оконечности Маврикия, у подножия горы Ле Морн, в 70 км от международного аэропорта и в 45 км от столицы Порт Луи.
Paradis Beachcomber Golf Resort Spa Hotel 5* Маврикий, комплекс которого разместился на 150 гектарах тропических садов вдоль 7-километровой линии пляжа самой большой лагуны Маврикия, говорит само за себя.
Это действительно райское место для любителей отдохнуть активно и с пользой для здоровья.
Здесь к услугам гостей современные стильные, декорированные в маврикийском стиле номера и роскошные отдельные виллы с собственным пляжем, отличные рестораны и бары, высококлассный спа-центр, бассейн, спортивные и оздоровительные центры, разнообразные программы для детей и семейного отдыха, программы для молодоженов и многое другое...
Нудистские туры отдых нудистов по всему миру разделяют взгляды людей, которые не хотят следовать правилам общества, а желают снять с себя все тесные одежды, мешающие ощущать себя свободным.
Нудистские туры а теперь приятные особенности здесь Вы можете действительно расслабиться и чувствовать себя, как дома.
Нудистские туры Ходите без одежды ню, без стеснения общайтесь с персоналом и другими посетителями отеля, а главное радуйтесь тому, что цены на нудистские отели периодически растут, в связи с небольшим количеством посетителей.
Июль выбирают для отпуска очень многие, поэтому все лучшие места в отелях забронированы задолго до середины лета, при этом цены на отдых выше, чем были всего лишь месяц назад.
На большинстве популярных курортов стоит жаркая погода, что ограничивает выбор мест для отдыха.
Карибские острова это обширное и собирательное понятие, в которое входит сразу несколько групп больших и малых островов, расположенных в Карибском море, а именно Багамские, а также Большие и Малые Антильские.
Royal Palm Beachcomber Luxury Mauritius Hotel 5* Маврикий входящий в ассоциацию The Leading Hotels of the World, расположен на северо-западном побережье острова Маврикий, в часе езды от аэропорта, по соседству с живописным городком Гранд Бэй.
Royal Palm Beachcomber Luxury Mauritius Hotel 5* Маврикий это символ Маврикия, один из самых престижных отелей в Индийском океане. Коронованные особы, политические лидеры, звезды кино и шоу-бизнеса останавливаются в этом маленьком тропическом оазисе роскоши и радушия, утопающем в тончайшем благоухании экзотики.
Гостеприимство возведено здесь в ранг искусства, а пожелания клиента угадываются с полуслова, даже если гость говорит на русском языке.
Готовь сани с весны, а колеса с осени гласит аналог известной пословицы, поэтому мы решили последовать народной мудрости и начать готовить Вас к новогодним праздникам.
Эту статью мы посвящаем Северной Америке и Карибским островам, а в следующем номере расскажем про отдых в Юго-Восточной Азии.