Этот современный пятизвездочный отель площадью 220000 м.
кв. расположен на одном из красивейших коралловых рифов
Шарм-эль-Шейха. Все здесь наполнено восточным
колоритом, выдержано в арабском стиле - внутренние интерьеры,
очень большая, зеленая территория, белоснежные здания, сгруппированные
вокруг пяти манящих прохладой голубых бассейнов. Удивительно
доброжелательный и улыбчивый персонал, готовый выполнять
Ваши желания, отличает этот отель, красиво вписавшийся в
окружающий ландшафт.
Отель Reef Oasis Beach Resort расположен 14 км от аэропорта,
7 км от залива Nаama Bay, 5 км от пос. Sharm El Sheikh,
на побережье Ras Um El Sid, на берегу моря.
В ОТЕЛЕ:
Всего в отеле 628 номера различных категорий.
НОМЕРА:
610 Standard Rooms - 35-40 кв. м, макс. 2+2 чел.
47 Family Rooms - 35-40 кв. м, 2 комнаты, межкомнатная
перегородка, макс. 4 чел.
4 Junior Suites - 65 кв. м, спальня с зоной гостиной,
ванная, макс. 2+2 чел.
1 Royal Suite - 133 кв. м, гостиная, спальня, ванная,
макс. 5 чел.
1 Presidential Suite - 140 кв. м, гостиная, спальни,
ванная, макс. 5 чел.
4 Disabled Rooms
В НОМЕРАХ:
центральный кондиционер с индивидуальным контролем
балкон/терраса
спутниковое телевидение
мини-бар по предварительному заказу и за доп.плату 20$
в неделю
международный телефон
душ (туалетные принадлежности)
фен
телефонный аппарат в ванной комнате
туалет
бидэ
уборка номера 1 раз в день
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:
главный ресторан - шведский стол
итальянский ресторан
гриль ресторан
главный бар
7 баров у бассейна
бар на пляже
диско-бар
египетский тент
B ОТЕЛЕ REEF OASIS BEACH RESORT К ВАШИМ УСЛУГАМ:
7 открытых бассейнов, 2 из них с подогревом
интернет кафе
конференц-зал, вместимостью до 200 чел.
магазины
пункт обмена валют в reception
услуги прачечной
доктор по вызову + клиника
детский клуб
клуб для подростков 12-16 лет
детская площадка
3 теннисных корта в дневное время (включая ракетки и
мячи)
уроки танцев
автобус в Naama Bаy (в вечернее время платно)
парковка
прокат оборудования для подводного плавания (платно)
прокат масок и ласт (платно)
морские прогулки (платно)
прокат автомобилей (платно)
анимация
вечерние развлекательные программы и шоу
дискотека
СПОРТ:
дайвинг
сноклинг
тренажерный зал (сентябрь 2001)
волейбол на пляже и на площадке
аэробика
стрельба из лука
дартс
настольный теннис
теннис (в вечернее время платно)
курсы подводного плавания (платно)
водные виды спорта (платно)
бильярд (платно)
ПЛЯЖ:
собственный песчаный пляж, рядом кораллы, рекомендуется
специальная обувь. Зонтики, лежаки, матрасы - бесплатно,
пляжные полотенца - за доп. плату (5$ в неделю).
Готовь сани с весны, а колеса с осени гласит аналог известной пословицы, поэтому мы решили последовать народной мудрости и начать готовить Вас к новогодним праздникам.
Эту статью мы посвящаем Северной Америке и Карибским островам, а в следующем номере расскажем про отдых в Юго-Восточной Азии.
В центре Восточного Крита, рядом с рыбацкой деревушкой Милатос, в 24 км от городов Агиос Николаос и Херсониссос, и в 45 км от международного аэропорта Ираклиона.
RADISSON BLU BEACH RESORT CRETE HOTEL 5* Крит Греция один из самых красивых отелей, занимающий огромную парковую территорию Реставрирован: 2020 г..
Большинство номеров имеют панорамный вид на Эгейское море, элегантно декорированы мебелью ручной работы.
Большой выбор ресторанов и баров настоящее удовольствие для любителей хорошей кухни.
Рекомендуем отель для взыскательных гостей.
RADISSON BLU BEACH RESORT CRETE HOTEL 5* Крит Греция фешенебельный комплекс, раскинувшийся у сверкающих вод Изумрудного залива.
FOUR SEASONS RESORT MAURITIUS AT ANAHITA 5* LUXE Маврикий великолепный отель, царство роскоши и изысканности в окружении фантастической природы сказочного острова, предлагает самый высокий уровень комфорта и индивидуального сервиса для избранных.
В элегантных виллах и резиденциях отеля, вы найдете самые современные удобства и оборудование, богатейшая инфраструктура отеля обеспечит незабываемый и беззаботный отдых, а высококвалифицированный персонал отеля окружит вас постоянным вниманием и выполнит все пожелания.
FOUR SEASONS RESORT MAURITIUS AT ANAHITA HOTEL 5* LUXE Маврикий располагает превосходным СПА Центром с 12 процедурными павильонами в каждом из которых имеется парная, где предложен широкий выбор различных видов массажей, косметологических и СПА услуг, основанных на традициях аюрведы.
ТУРЫ В ГРЕЦИЮ будьте готовы к незабываемому отдыху на берегу одного из четырех омывающих государство морей: Критского, Средиземного, Ионического, Эгейского.
ТУРЫ В ГРЕЦИЮ в любое время года, независимо от политической обстановки и курса валют, у вас есть возможность насладиться природной красотой, архитектурой и достопримечательностями бывшей Эллады, попробовать национальные греческие блюда, загореть и забыть обо всех проблемах, встречая закаты и рассветы на теплых песчаных и галечных пляжах.
LUX* Le Morne Hotel 5* роскошный отель, утопающий в тропической зелени и расположенный у подножья живописной горы Morne Brabant, рядом с жемчужным пляжем и прозрачными водами океанской лагуны, окаймленной коралловым рифом.
Комфортабельные номера с изысканными интерьерами оборудованы по последнему слову техники, а с балконов и террас коттеджей открывается великолепный вид на безбрежную гладь океана...
Maradiva Villas Resort Spa Hotel 5* невообразимый отдых в частных виллах на острове Маврикий
MARADIVA VILLAS RESORT SPA HOTEL 5* расположен на юго-западном побережье острова Маврикий, входящего в архипелаг Маскаренские острова, в бухте Tamarin Bay, в курортной зоне Wolmar, в 70 км от аэропорта.
Уютные виллы Maradiva, увенчанные изящными черепичными крышами в восточном стиле, расположились среди 11 гектаров благоухающего тропического сада, у белоснежного пляжа с коралловым рифом, где плещутся прозрачные воды бухты Tamarin Bay.
MARADIVA VILLAS RESORT SPA HOTEL 5* располагает уникальным СПА Центром, включающим: гидромассажный бассейн, бассейн с холодной водой, сауну, турецкую баню, кабинеты аювердической терапии, тренажерный зал, павильоны для занятия йогой и медитации, зоны отдыха, салон красоты, кабинеты маникюра и педикюра, а также 6 процедурных кабинетов с джакузи, гидромассажными душами и уютными патио, здесь предлагается широкий спектр различных видов массажа и СПА процедур, основанных на методиках и традициях древней Индии...
ОТДЫХ НА КАРИБАХ окунитесь в блаженство этот райский уголок земли называют Вест-Индией.
В честь Колумба, который приплыв сюда сквозь океан не только воды, но и невзгод и лишений, думал, что открыл новый путь в Индию.
На самом деле это пространство между двумя американскими континентами, где находятся Карибы такие группы архипелагов, как Багамские, Антильские (большие и малые) и др.
Золотое время на острове Маврикий в отеле The Westin Turtle Bay Resort Spa Hotel 5*
Утопающий в пышных тропических садах отель The Westin Turtle Bay Resort Spa Mauritius Hotel 5* расположен у золотого песчаного пляжа исторической Черепашьей бухты в Балаклаве на северо-западном побережье острова.
The Westin Turtle Bay Resort Spa Mauritius Hotel 5* находится в 15 километрах от туристического центра острова Град Байе, известного своими магазинами, ресторанами, барами и ночной жизнью.
До столицы острова Порт Луис также 15 километров. Светлые, элегантно обставленные 190 номеров отеля, из которых 38 класса люкс, раскинулись на территории, превышающей десять гектаров.