Этот современный пятизвездочный отель площадью 220000 м.
кв. расположен на одном из красивейших коралловых рифов
Шарм-эль-Шейха. Все здесь наполнено восточным
колоритом, выдержано в арабском стиле - внутренние интерьеры,
очень большая, зеленая территория, белоснежные здания, сгруппированные
вокруг пяти манящих прохладой голубых бассейнов. Удивительно
доброжелательный и улыбчивый персонал, готовый выполнять
Ваши желания, отличает этот отель, красиво вписавшийся в
окружающий ландшафт.
Отель Reef Oasis Beach Resort расположен 14 км от аэропорта,
7 км от залива Nаama Bay, 5 км от пос. Sharm El Sheikh,
на побережье Ras Um El Sid, на берегу моря.
В ОТЕЛЕ:
Всего в отеле 628 номера различных категорий.
НОМЕРА:
610 Standard Rooms - 35-40 кв. м, макс. 2+2 чел.
47 Family Rooms - 35-40 кв. м, 2 комнаты, межкомнатная
перегородка, макс. 4 чел.
4 Junior Suites - 65 кв. м, спальня с зоной гостиной,
ванная, макс. 2+2 чел.
1 Royal Suite - 133 кв. м, гостиная, спальня, ванная,
макс. 5 чел.
1 Presidential Suite - 140 кв. м, гостиная, спальни,
ванная, макс. 5 чел.
4 Disabled Rooms
В НОМЕРАХ:
центральный кондиционер с индивидуальным контролем
балкон/терраса
спутниковое телевидение
мини-бар по предварительному заказу и за доп.плату 20$
в неделю
международный телефон
душ (туалетные принадлежности)
фен
телефонный аппарат в ванной комнате
туалет
бидэ
уборка номера 1 раз в день
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:
главный ресторан - шведский стол
итальянский ресторан
гриль ресторан
главный бар
7 баров у бассейна
бар на пляже
диско-бар
египетский тент
B ОТЕЛЕ REEF OASIS BEACH RESORT К ВАШИМ УСЛУГАМ:
7 открытых бассейнов, 2 из них с подогревом
интернет кафе
конференц-зал, вместимостью до 200 чел.
магазины
пункт обмена валют в reception
услуги прачечной
доктор по вызову + клиника
детский клуб
клуб для подростков 12-16 лет
детская площадка
3 теннисных корта в дневное время (включая ракетки и
мячи)
уроки танцев
автобус в Naama Bаy (в вечернее время платно)
парковка
прокат оборудования для подводного плавания (платно)
прокат масок и ласт (платно)
морские прогулки (платно)
прокат автомобилей (платно)
анимация
вечерние развлекательные программы и шоу
дискотека
СПОРТ:
дайвинг
сноклинг
тренажерный зал (сентябрь 2001)
волейбол на пляже и на площадке
аэробика
стрельба из лука
дартс
настольный теннис
теннис (в вечернее время платно)
курсы подводного плавания (платно)
водные виды спорта (платно)
бильярд (платно)
ПЛЯЖ:
собственный песчаный пляж, рядом кораллы, рекомендуется
специальная обувь. Зонтики, лежаки, матрасы - бесплатно,
пляжные полотенца - за доп. плату (5$ в неделю).
Shandrani Beachcomber Resort Spa Hotel 5* Маврикий выполненный в традиционном маврикийском стиле, разместился среди пышной тропической растительности живописного полуострова, окаймленного тремя белоснежными пляжами на любой вкус это и просторный пляж у лагуны, и уединенный дикий пляж, и пляж в заливе Blue Bay с морским заповедником, прекрасно подходящий для подводного плавания.
Shandrani Beachcomber Resort Spa Hotel 5* Маврикий идеален для любителей природы и активного и разнообразного отдыха, а также для семей с детьми.
Гости отеля могут отдыхать по системе all-inclusive Serenity, обеспечивающей беззаботный высококлассный и разнообразный отдых.
La Source спа-центр, разделенный на 2 крыла, с 11 кабинетами для традиционного и специализированного массажа. В одном крыле - 2 сауны, 2 турецких бани, 4 комнаты отдыха, 6 массажных кабинетов с частными садиками, включая 2 павильона-газебо.
Во втором индийский кабинет, кабинет бальнеотерапии, кабинет гидротерапии, кабинет шиатсу, кабинет традиционного массажа, деревянный помост с 6 кушетками для релаксации...
Нудистские туры отдых нудистов по всему миру разделяют взгляды людей, которые не хотят следовать правилам общества, а желают снять с себя все тесные одежды, мешающие ощущать себя свободным.
Нудистские туры а теперь приятные особенности здесь Вы можете действительно расслабиться и чувствовать себя, как дома.
Нудистские туры Ходите без одежды ню, без стеснения общайтесь с персоналом и другими посетителями отеля, а главное радуйтесь тому, что цены на нудистские отели периодически растут, в связи с небольшим количеством посетителей.
Вереницей разноцветных бусин Карибские острова рассыпались между Южной и Северной Америкой в западной части Атлантического океана, за что и получили название западной окраины Атлантики.
One and Only Le Saint Geran Hotel 5* Маврикий Роскошный отель способен удовлетворить запросы даже самых взыскательных клиентов.
Журнал Vogue назвал его бриллиантом Маврикия.
На уединенном полуострове, среди 24 гектаров благоухающего тропического сада с раскидистыми пальмами, изумрудными лужайками и сверкающими бассейнами, у белоснежного 2 километрового пляжа, омываемого прозрачными водами Индийского океана, расположился фешенебельный One and Only Le Saint Geran Hotel 5* Маврикий, включающий лишь номера категории Suite и роскошную виллу...
Если вы еще не были на Карибах, мы с удовольствием предложим вам подходящий вариант, чтобы ваш отдых запомнился вам на долгие годы и вы лично убедились, что лучше Карибских островов могут быть только другие Карибские острова!
Самые заветные желания об красивом и сказочном отдыхе сбываются на Карибах.
Мечтаете об экзотическом отдыхе, насыщенном и захватывающем?
Отдых на Карибах окунитесь в блаженство этот райский уголок земли называют Вест-Индией.
В честь Колумба, который приплыв сюда сквозь океан не только воды, но и невзгод и лишений, думал, что открыл новый путь в Индию.
На самом деле это пространство между двумя американскими континентами, где находятся Карибы такие группы архипелагов, как Багамские, Антильские (большие и малые) и др.
VIP - Туры на Маврикий роскошные индивидуальные это великолепное предложение включает в себя огромный перечень услуг: бронирование билетов на самолет 1-ого и бизнес классов, предоставление президентских номеров в самых лучших пятизвездочных отелях Маврикия, аренда роскошных вил и даже замков, а также океанских яхт, трансферы с использованием автомобилей представительского класса и лимузинов, а также многое другое.
Отдых на Маврикии станет незабываемым благодаря эксклюзивным VIP турам...
И при выборе лучше отталкиваться от того, где находитесь вы сами, и какую страну есть желание посетить.
К тому же, стоит помнить о том, что в страны Азии специальная виза не нужна, а для поездки в США придется собрать кучу бумажек.
Диснейленды находятся в следующих местах в Калифорнии город Анахайм, недалеко от Лос-Анджелеса, во Флориде (около Орландо), во Франции возле Парижа, в Японии на окраине Токио и в Китае в Гонконге, на острове Лантау.