Отель расположен в сердце Синайского полуострова, в одном
шаге от богатых коралловых рифов, бирюзового открытого моря,
темно-красных гор и пейзажей пустыни, на берегу залива Nabq,
в в 7 км от аэропорта и в 25 минутах от известного сити-центра
Neama Bay.
В ОТЕЛЕ:
Всего в отеле 390 номеров.
НОМЕРА:
85 Standard Rooms
262 Deluxe Rooms
12 Executive Suites
27 Junior Suites
4 Senior Suites
150 номеров находятся в южном здании и пока не открыты.
80% номеров с видом на море.
В НОМЕРАХ:
ванна (душ) с телефоном, феном, розеткой для бритвы
220 V
фен
мини-бар
центральный кондиционер
спутниковое телевидение (3 русских канала)
прямой телефон и голосовая почта
балкон (терраса)
пол - кафель
хлопковое постельное белье и полотенца
room-service (24 часа)
уборка номера - ежедневно
смена белья - ежедневно
видеосалон
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:
ресторан Floret - окружен цветами, с разнообразной
международной кухней
Casa Mia - итальянский ресторан
Fish Market - здесь можно выбрать аппетитные закуски
и любимые дары моря, которые с удовольствием будут приготовлены
опытными поварами
Warning: include(include/mlist_country.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u3383367/data/www/santour.ru/Egypt/regency_plaza_resort.php on line 296
Warning: include(include/mlist_country.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u3383367/data/www/santour.ru/Egypt/regency_plaza_resort.php on line 296
Warning: include(): Failed opening 'include/mlist_country.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u3383367/data/www/santour.ru/Egypt/regency_plaza_resort.php on line 296
Роскошь, высокая эстетика, несравненное качество обслуживания и бесчисленные возможности каждую минуту и на любой вкус создают идеальное место для того, чтобы сказочно отдохнуть от будничности.
Карибские острова карибское море и сотни расположенных здесь островов это истинный рай.
Как и приличествует раю на земле, здесь есть много такого, что принесет Вам удовольствие, есть на что посмотреть и чем заняться: главными пунктами Карибского меню являются пляжи, лодки и бикини.
Прелесть мировой развлекательной площадки номер один включает в себя горы, покрытые кокосовыми деревьями, зеленеющие долины сахарного тростника и бананов, белые песчаные пляжи и ослепительный солнечный свет.
Карибские острова направление круглогодичного отдыха отлично подходит, парам романтические закаты, уединенные бухты и атмосферные курорты создают идеальные условия для медового месяца или неспешного отдыха вдвоем.
Семьям с детьми Карибы нравятся за теплое море, большой выбор отелей с инфраструктурой и развлечениями, а также за возможность совмещать пляж с короткими экскурсиями без утомительных переездов.
Тем, кто любит движение, понравятся водные виды спорта и природные локации от рифов до тропических парков.