Uhu Villa – это уютный и роскошный отель в самом сердце престижных Будайских гор, где соединяются уникальный и гостеприимный дизайн и комфорт. Построенная в начале 20 в. вилла вот уже 5 лет принимает гостей в обновленном виде.
Просторные спальные комнаты богато обставлены и убраны, и кажется, что они оживают в Вашем присутствии. Наши номера передают теплоту и уют отеля и наш подход к жизни, где комфорт и стиль дополняют друг друга для создания неповторимой атмосферы. Креативные и непринуждённые, общие помещения отеля оформлены в стиле “state of art”, где каждая деталь несёт смысловую нагрузку и участвует в создании домашней непринуждённости. Центр отдыха с закрытым бассейном и сауной, а также современная кухня нашего ресторана помогут Вам полностью отрешиться от бытовых проблем.
С балконов или террас большинства стандартных номеров повышенной комфортности (superior standard), а также Junior и Senior сьютов открывается прекрасный вид на огромный сад. Просторные ванные комнаты помогают Вам восстановить силы после насыщенного дня в городе.
Переговоры и конференции
Uhu Villa стала излюбленным местом для проведения переговоров и небольших конференций. Наш уникальный подход и персона-лизированный сервис создаёт располагающую к общению атмо-сферу, в которой переговоры и конференции без усилий и хлопот приобретают непринуждённость и становятся в том числе и кулинарным событием.
Вилла, расположенная над долиной Szalonka, находится в 10 минутах езды от площади Moszkva через площадь Pasareti. Можно добраться и на трамвае № 56 до остановки Vadaskerti ut, а оттуда за 10 минут дойти спокойным прогулочным шагом. Однако такая прогулка не рекомендуется гостям с тяжёлым багажом.
Озеро Балатон Венгрия купальный сезон с весны до поздней осени
Озеро Балатон в Центральной Европе очень любят несмотря на то, что и до пляжей Средиземноморья добраться совсем несложно.
Вода в Озере Балатон прогревается очень быстро, поэтому купальный сезон тут продолжается с весны до поздней осени, а большое содержание йода и южный микроклимат создают серьезную конкуренцию морским курортам.
Le Meridien Budapest Hotel 5* Будапешт Венгрия расположен в историческом центре Будапешта, рядом с деловыми и торговыми кварталами, Старым городом, набережной Дуная, зданием Парламента, Музеем изящных искусств, Оперным театром Национальным музеем Венгрии и другими достопримечательностями города, в 30 минутах езды от международного аэропорта Ferihegy.
Нарядный особняк Le Meridien Budapest Hotel 5* Будапешт Венгрия представляет собой архитектурный памятник начала 20 века бывший дворец Adria Palace.
В просторных комфортабельных номерах отеля элегантные классические интерьеры в теплых тонах, обставленные изящной мебелью, украшенные тяжелыми драпировками, хрустальными люстрами, пышными растениями и изысканными элементами декора, из окон номеров открывается чудесный вид на городские ландшафты Будапешта...