GRAND HOTEL MAJESTIC 4* расположен на севере Италии, на озере Маджоре,
на курорте Палланца, в 90 км от международного аэропорта Милана.
В окружении изумрудных лужаек и ухоженного парка в английском стиле, на берегу
живописного озера Маджоре, расположился GRAND HOTEL MAJESTIC 4*,
построенный в 1870 году в стиле итальянского дворца-палаццо, а в 1930 году признанный
одним из самых красивых архитектурных ансамблей среди отелей Европы. Здесь останавливались
великие музыканты, такие как Клод Дебюсси, Артуро Тосканини, а также великая итальянская
актриса Элеонора Дузе. GRAND HOTEL MAJESTIC 4* был обновлен в апреле 2006 года.
В комфортабельных номерах — элегантные интерьеры в классическом стиле, выдержанные
в теплых тонах, с высокими потолками, паркетными полами и дорогими коврами насыщенных
оттенков, изысканной лепниной, красиво драпированными шторами, хрустальными люстрами
и изящной мебелью, во многих номерах — балконы с чудесным видом на озеро. Новый
SPA-центр отеля оформлен в «римском» стиле, в его состав входят также центр красоты
Wellness Centre и фитнес-центр.
Открыты тренажерный зал и сауны, панорамная
терраса-солярий, а в процедурных кабинетах предлагается широкий спектр услуг по
уходу за здоровьем и внешностью. В GRAND HOTEL MAJESTIC 4* есть собственная набережная
с пляжем, крытый бассейн с подогревом, новые уютные рестораны и бары, конференц-залы,
вмещающие до 300 человек. GRAND HOTEL MAJESTIC 4* — это элегантный комфорт, многообразие
услуг и обаяние старой Европы среди великолепной природы курорта Палланца.
В отеле 90 комфортабельных
номеров различных категорий, включая Classic Room, Superior Room, Junior Suite,
Deluxe Junior Suite. В номерах — элегантные интерьеры в классическом стиле, выдержанные
в теплых тонах, с высокими потолками, паркетными полами и дорогими коврами насыщенных
оттенков, изысканной лепниной, красиво драпированными шторами, хрустальными люстрами
и изящной мебелью. Многие номера имеют собственные балконы с видом на озеро, а
также могут соединяться между собой.
К
услугам гостей:
Classic Room (15-20 кв.м) — номера, расположенные в дворцовой
части здания, выходят на северо-восток, из номеров открывается вид на тихую улочку
и сады Палланца; состоит из спальни, ванной комнаты с душем (в некоторых номерах
— ванна и душ).
Classic Room Lateral Lake
View (15-20 кв.м) — расположены в западной и восточной частях здания,
выходят на озеро; состоит из спальни, ванной комнаты с душем, в некоторых номерах
есть балконы.
Superior Room (18-20 кв.м)
— номера, расположенные в дворцовой части здания, выходят на северо-восток, из
номеров открывается вид на тихую улочку и сады Палланца; состоит из спальни, ванной
комнаты с душем (в некоторых номерах — ванна и душ), в некоторых номерах имеются
балконы.
Superior Room Lake View (18-20
кв.м) — расположены в юго-западной части здания, выходят на озеро и острова
Borromee; состоит из спальни, ванной комнаты с душем, в некоторых номерах есть
балконы.
Deluxe Room Lake View (21 кв.м)
— выходит на озеро и острова Borromee; состоит из спальни, ванной комнаты, в номере
есть CD/DVD player.
Junior Suite Lake View
(32 кв.м) — состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона
с видом на озеро и острова Borromee, в номере есть CD/DVD player.
Deluxe Junior Suite Lake View (32 кв.м) — состоит из спальни
с гостиной зоной, ванной комнаты (в некоторых номерах 2 ванные комнаты, в некоторых
— ванна и отдельная душевая кабина), балкона с видом на озеро и острова Borromee,
в номере — встроенные шкафы, CD/DVD player.
В каждом номере: кондиционер,
спутниковое телевидение, радио, сейф, мини-бар, в ванной комнате — ванна и/или
душ, фен, халаты, тапочки.
Спа/Центр красоты
и здоровья
Новый SPA-центр оформлен в
современном «римском» стиле, в его состав входят также центр красоты Wellness
Centre и фитнес-центр. Открыты тренажерный зал и сауны, панорамная терраса-солярий.
В SPA-центре можно заказать процедуры по уходу за кожей лица и тела.
Среди них — ароматерапия, различные виды массажей, ревитализация, антистрессовые
программы, детоксикация и разнообразные курсы релаксации. Особенности: специальные
антистрессовые программы для мужчин, использование активных морских ингредиентов
и продуктов, применение масел и компонентов из Мертвого моря.
Спорт и досуг
В зале СПА Центра,
отделанном мрамором, находится крытый подогреваемый бассейн. К услугам гостей
— теннисные корты, также предлагаются экскурсии по озеру и на острова — на частном
катере отеля.
Условия купания
Отель располагает небольшим пляжем на берегу озера.
Рестораны и бары
В ресторане La
Beola, из окон которого открывается чудесный вид на озеро, подаются блюда
европейской и средиземноморской кухни.
На открытой панорамной террасе
работает ресторан-бар La Terrazza Snak Bar, а в саду открыты
новые ресторан Il Portico и бар Garden Bar.
В баре Toscanini можно послушать живую музыку.
Для молодоженов
Отель предлагает
услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.
Оригинальное здание Grand Hotel Terme Il Moresco 5* построено в зеленом парке, окружающем лазурные термальные бассейны, в нескольких шагах от пляжа и недалеко от самой изящной улицы острова Корсо Виттория Колонна.
Очаровательная поросшая вереском архитектура, элегантность интерьеров, совершенство SPA-центра и внимательное обслуживание делают Grand Hotel Terme Il Moresco 5* любимым местом отдыха многих гостей со всего мира.
Интерьеры оформлены в средиземноморском стиле.
Гостям предлагаются экскурсии вокруг острова или к другим островам залива, в Неаполь, к Везувию, в Сорренто и другие города.
В залах Grand Hotel Terme Il Moresco 5* регулярно проходят концерты мировых музыкальных знаменитостей.
Особое внимание здесь уделяется SPA-программам, отель располагает собственным большим SPA-центром, здесь есть уютный ресторан, 2 бара (пиано-бар и снэк-бар), 3 бассейна c термальной водой (крытый, открытый, в естественном гроте), частный пляж, фитнес-центр, а также предлагаются программы для детей и молодоженов....
Marinedda Thalasso SPA Hotel 5* Изола Росса, Италия Сардиния расположен на невысоком мысе всего в одном километре от Isola Rossa рыбацкий городок с древней историей, расположен на северо-западном побережье Сардинии, между разноцветным северным побережьем и вековым туристическим городком Кастельсардо.
Marinedda Thalasso SPA Hotel 5* Изола Росса, Италия Сардиния элегантный отель, чей стиль напоминает традиции и особенности острова.
Окруженная зеленью Marinedda Thalasso SPA Hotel 5* включает в себя 195 номеров, 5 ресторанов и популярный оздоровительный центр Талассотерапии и СПА L’Elicriso.
В динамичной и уютной внешней зоне отеля находятся два бассейна, каждый из которых оснащён соляриумом и баром, а также панорамные террасы и захватывающие виды на море...
В 10 минутах езды от отеля находится парк Сан Россоре, а в 20 минутах побережье Версилии тосканской Ривьеры.
Местные термальные источники были известны еще этрускам, а в XVIII веке, когда поместье Bagni Di Pisa стало летней резиденцией тосканского герцога Франчаско Стефано, сюда съезжался весь цвет европейской аристократии, включая и венценосных особ.
Благодаря старанию архитекторов и дизайнеров, скрупулезно работавших над каждой деталью, здание вернуло себе былое великолепие, возродившись подобно фениксу и заново засверкав яркими красками и роскошным убранством.
За элегантным фасадом величественного особняка скрываются восстановленные элементы старинного декора: роспись на сводчатых потолках, деревянные и мраморные полы, грациозные колонны, пышные драпировки, классическая мебель, идеально дополняющая гармоничное оформление интерьеров.
Окна номеров выходят на знаменитую падающую башню Пизы, образ которой также вливается в стройное многоголосие дворцовой роскоши...
Forte Village Resort Hotel 5* Сардиния Италия великолепный отель-курорт расположен на юго-западном побережье острова в местечке Санта Маргерита ди Пула, в 45 км. от международного аэропорта города Кальяри, в окружении нереальной зелени буйных тропических садов и зарослей эвкалипта.
Forte Village Resort Hotel 5* Сардиния Италия Последние 6 лет курорт по праву получает ежегодную награду как Лучший Курорт Мира, в 2002 КУРОРТ также был признан Ведущим СПА Курортом Мира, а в 2003 Ведущим СПА Курортом Европы.
Forte Village Resort Hotel 5* Сардиния Италия награды, как Лучший Итальянский Курорт, 4 награды Five Star Diamond Award, а также награды ресторанов комплекса в области гастрономии.
Forte Village Resort Hotel 5* Сардиния Италия Комплекс состоит из 8 отелей...
Terme Manzi Spa Hotel 5* Искья Италия расположен в 3 км. от Искья Порто (Ischia Porto), 1.5 км. от Лакко Амено (Lacco Ameno), в 6 км. Форио (Forio).
Сегодня Terme Manzi Spa Hotel 5* это подлинный оазис здоровья и красоты, расположенный на территории площадью 1600 кв.м.
Это уникальный мир с волшебной атмосферой и гостеприимством.
Terme Manzi Spa Hotel 5* Искья Италия восхищает своей архитектурой с белоснежным фасадом.
Интерьеры оформлены хрустальными люстрами, мозаиками и скульптурами XVIII века, а номера выполнены в традиционном средиземноморском стиле в цветовых сочетаниях кремового, желтого и синего.
Находится в центре пешеходной зоны термального курорта Абано Терме, в окружении живописных Эуганских холмов, недалеко от Падуи, Венеции, Виченцы и Вероны.
Обслуживание высокого класса, внимание к мельчайшим деталям, высококвалифицированный персонал к Вашим услугам для ухода за Вашим здоровьем.
Grand Trieste Victoria Hotel 5* Италия Абано-Терме исторический отель курорта в стиле fin-de-siecle: предметы антиквариата, гобелены, коллекции картин предают отелю особенный шарм и элегантность.
Regina Isabella Resort Hotel 5* Искья Италия (ex. L`Albergo della Regina...) расположен на Искье, самом большом острове в Неаполитанском заливе, в 40 км от Неаполя и 7 км от континента.
Regina Isabella Resort Hotel 5* Искья Италия был построен в 1915 г. на месте старинных римских терм.
Еще с античных времен остров был известен как прекрасное место для отдыха и оздоровления.
На острове около 70 термальных источников, в некоторых местах источники выходят прямо на морское побережье, здесь можно купаться даже зимой...
Италия, окруженная шестью теплыми морями, предлагает огромный выбор летних курортов: это многокилометровые зоны отдыха Адриатического побережья, камерные пляжи Тирренского моря, светские городки Лигурии, пригородные поселки побережья Одиссея, почти дикие галечные насыпи Калабрии, скалы и камни Сицилии, дорогие виллы Искьи и Сардинии.
Сезон продолжается с середины мая до середины октября, пик его приходится на июль август.
10 мест на Сардинии, которые обязательно нужно посетить Италия
Сардинию нередко называют маленьким раем в самом сердце Средиземноморья.
Побережье Сардинии и ее белоснежные пляжи стали символом острова, хотя он скрывает немало уголков и бесчисленное количество сюрпризов, заслуживающих внимания.
10 мест на Сардинии, которые обязательно нужно посетить это полезная памятка достопримечательностей, которые стоит увидеть во время отдыха на острове.
Abano Grand Hotel 5* Абано-Терме Италия расположен в центре Абано Терме в 12 км от Падуи, в 60 км от международного аэропорта Венеции Aeroporto Marco Polo, в 250 км от Милана.
Abano Grand Hotel 5* Абано-Терме Италия единственный отель в Абано Терме и в провинции Падуя, удостоенный звания hotel of the suites отель номеров категории Suite, благодаря роскошной обстановке не только больших, но и самых маленьких номеров (33 кв.м).
Пятьдесят лет назад на вопрос о том, есть ли в Италии по-настоящему великие вина, ответ был-бы сугубо отрицательным.
В середине прошлого столетия виноделие на Апеннинском полуострове находилось в зачаточном состоянии.
Сортов винограда, и даже весьма достойных, имелось в избытке, а вот методы работы на виноградниках, равно как и технологии производства, использовались весьма архаичные. Никому в голову не приходило осуществлять ферментацию и выдержку вина в дубе.
Никто не задавался целью изучить терруар и подобрать к нему такие сорта, которые проявляли бы себя на нем наилучшим образом.
Никто не видел в ассамбляже способ получения высококачественного продукта с определенными характеристиками....
Шоппинг в Милане Италия купить сразу все самое модное и стильное
Недалеко от театра Ла Скала находится Квадрилатеро, прозванный четырехугольником моды, ограниченный улицами Монтенаполеоне, Манзони, Сант-Андрэа и Делла Спига.