Этот
отель расположен на побережье Карибского моря, недалеко от Вест-Энда на Ямайке.
Гостей ждут номера на берегу моря с патио и спа-центр. Все просторные номера Moon
Dance Cliffs оформлены в ярком, современном стиле. Имеется бесплатный Wi-Fi.
В номерах установлен телевизор с плоским экраном и док-станция для iPod. В большинстве
номеров имеется джакузи. В отеле два ресторана и три бара. Annie’s - пляжный ресторан
под открытым небом, где предлагаются изысканные обеды, а в крытом ресторане The
Sports Bar гости могут пообедать в непринужденной обстановке, развлечься и отдохнуть.
Отель Moon Dance Cliffs Paradise предлагает гостям разнообразные развлекательные
мероприятия, включая прыжки со скал, катание на лошадях и подводное плавание.
В дополнение к спа-центру с полным спектром услуг и оздоровительному клубу функционируют
фитнес-центр и бизнес-центр. Аквапарк Kool Runnings находится в 14 минутах, а
торговый центр Таймс-сквер - в 9 минутах езды от отеля. До аэропорта Монтего-Бей
86 км. Есть трансфер до аэропорта. Также в отеле есть отдельно стоящие виллы Moon
Dance Villa.
СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Фитнес-центр,
Спа и оздоровительный центр, Сауна, Рыбная ловля, Поле для гольфа (в пределах
3 км), Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый код),
Ныряние с маской и трубкой, Настольный теннис, Массаж, Игровая комната, Джакузи,
Дартс, Верховая езда, Велоспорт, Бильярд, Библиотека, Барбекю.
УСЛУГИ
ОТЕЛЯ:
Экскурсионное бюро, Химчистка, Факс /
Ксерокопирование, Услуги по глажению одежды, Трансфер в/из аэропорта, Прачечная,
Обслуживание номеров, Обмен валюты, Конференц-зал / Банкетный зал, Интернет ,
Завтрак в номер, Бизнес-центр, Беспроводной доступ в Интернет, Бесплатный беспроводной
доступ в Интернет, Банкомат на территории отеля.
работающий по системе all-inclusive и расположенный в 4 км. от Очо Риос, в 105 км. от международного
аэропорта Монтего Бэй.
Clubhotel Riu Ocho Rios 5* Очо Риос Ямайка Корпуса расположились на территории в 90,000 кв.м, в непосредственной близости от песчаного пляжа в одном из самых живописных уголков острова.
Rockhouse Spa Hotel 5* Негрил Ямайка расположен в самой западной точке Ямайки Негрил, а, как известно, это идеальное место для наблюдения за заходом солнца.
Rockhouse Spa Hotel 5* Негрил Ямайка состоит 20 бунгало с крышами из пальмовых
ветвей и 15 апартаментов в классическом стиле, срытых среди джунглей.
С момента открытия виллы 1996 год здесь успели побывать Джек Николсон, Брюс
Спрингстин, Селин Дион, Элтон Джон и Мэрайя Кэри, Розан Барр, Роб Марро, Дон Джонсон.
На великолепном пляже виллы проходили съемки одного из эпизодов знаменитого фильма о Джеймсе Бонде - Доктор No.
Обширная территория поместья включает тропические джунгли, пруды
с экзотическими рыбами, огромный бассейн и даже частную реку.
Гости виллы могут наслаждаться изысканными блюдами французской и карибской кухни в садовом павильоне с видом на море, есть возможность устроить барбекю.
Несмотря на свое расположение практически в центре Карибского моря, остров Ямайка все же отличается от окружающих его островов.
Если быть точным, то он также полон солнца, белоснежного песка и является прекрасным местом, чтобы отдохнуть от суетливой городской жизни, как и остальные острова Карибского архипелага, но с исторической и культурной точки зрения все же отличается от них.
Нигде больше на Карибах вы не почувствуете такой тесной связи с африканским континентом.
Находится на пляже с захватывающими синими водами северного побережья Ямайки.
Grand Palladium Lady Hamilton Resort Hotel 5* Монтего-Бей Ямайка новый курорт с современным дизайном и роскошными удобствами, которые находятся в полной гармонии с великолепным природным окружением этой замечательной страны.
Отель отличается современным дизайном и высоким качеством сервиса.
Отель расположен на берегу небольшой уютной бухты, рядом с поселением Лусея...
Couples Tower Isle Hotel 4* Очо-Риос Нудистский пляж Ямайка принимающий только пары и работающий по системе all-inclusive расположен на 7,5 гектарах тропического сада, выходящего на один из прекрасных пляжей курортной зоны Очо Риос на Ямайке.
История этого, первого на Ямайке круглогодичного пляжного отеля, первоначально называвшегося Couples Ocho Rios, началась в 1949 году.
Couples Tower Isle Hotel 4* Очо-Риос Нудистский пляж Ямайка сразу после открытия отель стал местом паломничества американских знаменитостей и звезд Голливуда.
ClubHotel Riu Negril 5* Негрил Ямайка расположен на западном побережье Ямайки на великолепном белоснежном пляже Негрил, в 9 км от Negril West End, 7 км от большинства магазинов и торговых центров Негрила и 80 км от международного аэропорта Монтего Бэй.
ClubHotel Riu Negril 5* Негрил Ямайка стоит по соседству со своим побратимом, Riu Palace Tropical Bay Hotel, самым первым из открывшихся на Ямайке отелей семейства Riu Hotels & Resorts.
К услугам гостей 2 открытых бассейна, джакузи и swim-up бар, терраса-солярий с лежаками и зонтами и прекрасный оборудованный пляж, где можно заняться разнообразными видами спорта.
Renova Spa спа-центр отеля, предлагающий оздоровительные процедуры и различные виды массажа, а также услуги парикмахерской и салона красоты...