В отеле GRAN PORTO REAL RESORT AND SPA HOTEL 5*, построенном в стиле мексиканской
хасиенды с ее оригинальной резной деревянной мебелью, тканями ручной работы и
яркими драпировками, витает дух настоящей Мексики. Отель - одно из лучших мест
для наслаждения пинья-коладой в гамаке на пляже и непревзойденным Карибским морем.
После реставрации отель превратился в один из лучших
пятизвездочных отелей в Плайя-дель-Кармен с самыми просторными Jr. Suites на курорте.
Гости
отеля могут пользоваться ресторанами и услугами отелей цепочки Real Resorts в
Канкуне:GRAN CARIBE REAL RESORT AND SPA HOTEL 5*; GRAN COSTO REAL RESORT AND SPA HOTEL 5*.
Отель расположен в центре пляжной зоны Плайя-дель-Кармен,
в 30 минутах езды от международного аэропорта Канкуна, в 5 минутах езды от парка
Шкарета, в 45 минутах езды на пароме от о. Косумель.
61
Standard Rooms, 205 Jr. Suites, 3 Deluxe Jr. Suites Ocean View, 3 Deluxe Master
One Bedroom Suites.
В НОМЕРАХ:
кондиционер,
вентилятор, кабельное ТВ, телефон, сейф, DVD/CD плеер, радио-часы, кофеварка,
мини-бар с прохладительными напитками, пивом и водой, ванная комната с душем и
феном, общая терраса.
Дополнительно в Deluxe
Jr. Suites Ocean View: вид на океан .
Дополнительно
в Deluxe Master One Bedroom Suites: спальня с видом на океан, гостиная, терраса
с видом на океан.
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:
Albatros
– ресторан-буфет и a la carte,
Maria’s –
ресторан мексиканской кухни a la carte,
Health
and Sushi Bar – ресторан - буфет ,
Gaviotas
– снэк-бар на пляже и в бассейне,
Il Pescatore
– итальянский ресторан a la carte (ужины),
Parrillada
grill – ресторан-гриль в бассейне,
24 Hour
All Inclusive Club – снэк-бар с игровыми автоматами, пинг-понгом и т.д.,
лобби-бар
с «живой» музыкой,
Trade Winds beach bar, Maria’s
Bar, Albatros Bar, Il Pescatore Bar – бары.
В
СИСТЕМУ «ALL INCLUSIVE» ВКЛЮЧЕНО:
Завтраки,
обеды и ужины (буфет и a la carte, включая креветки; лобстеры за дополнительную
плату), напитки местного производства, некоторые напитки импортного производства
(50% скидка на шампанское), закуски круглосуточно, круглосуточный room-service,
мини-бар с прохладительными напитками, пивом и водой в номерах, огромный бассейн,
немоторизованные виды спорта: лодки, каяки, сноркеллинг, гимнастический зал, джакузи,
сауна, паровая баня, вводный урок скуба-дайвинга в бассейне, велосипеды, детский
клуб с игровой площадкой (c 4 до 12 лет), дневные развлекательные программы, аэробика,
вечерние развлекательные программы, включая 4 тематические вечеринки в неделю
с «живой» музыкой, нарды, бридж и настольные игры, библиотека.
Гости
отеля могут пользоваться ресторанами и услугами отелей цепочки Real Resorts в
Канкуне: Gran Caribe Real Resort & Spa и Gran Costa Real Resort & Spa.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Услуги
няни, СПА-центр (массаж, различные процедуры), прачечная, химчистка, медицинские
услуги, гольф (рядом), доступ в интернет, аренда автомобилей, парковка, магазин
сувениров и табачных изделий, конференц-центр (вместимость до 130 человек), специальные
пакеты для молодоженов, организация свадеб.
Warning: include(include/mlist_country.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u3383367/data/www/santour.ru/Mexico/hotel_gran_porto_real.php on line 640
Warning: include(include/mlist_country.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u3383367/data/www/santour.ru/Mexico/hotel_gran_porto_real.php on line 640
Warning: include(): Failed opening 'include/mlist_country.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u3383367/data/www/santour.ru/Mexico/hotel_gran_porto_real.php on line 640
Desire Resort Spa Hotel 5* Riviera Maya Мексика Нудистский Отель Вы и ваш партнер получите новый заряд страсти, сможете понежиться на солнце и просто отлично провести время.
Отдохните от соляриев под лазурным небом, повеселитесь с другими парами в огромных джакузи на крыше или в игровой комнате.
Desire Resort Spa Hotel 5* Riviera Maya Мексика это нудистский, all-inclusive курорт, со своей таинственной привлекательностью.
Ах, Мексика что это за заманчивое, почти мистическое место на земле!
Где еще вы найдете столько всего удивительного и сразу!
Кто-то начал знакомство с Мексикой по душещипательным и полным страсти и любви сериалам.
Кто-то черпал поражающие воображение знания об исторических и природных факторах этой страны из литературы и специальных передач.
Но даже представить себе не мог, что все это можно увидеть, вдохнуть, ощутить, впитать кожей наяву! Удивительная и столь далекая страна может стать вам ближе.
Мексика о стране исключительно интересная страна с богатейшей историей, замечательно разнообразной природой и чудесным местным колоритом.
Мексика о стране хотя проехать сюда из Штатов может каждый желающий, машин с американскими номерами дальше двухсот километров от границы практически не встречается спасибо авторам путеводителей, смачно расписывающим ужасы мексиканских дорог.
Туристов много только вокруг Канкуна, в Пуэрто Вайярте, в Мехико Сити, на южной оконечности Нижней Калифорнии и в Медном Каньоне.
Mexico состоит из 31 штата и одного федерального района (distrito federal).
По-испански страна, один из штатов (окружающий кольцом федеральный район, в котором находится столица) и сама столица называются одинаково Mexico.
В словах ацтекского происхождения буква X читается не с, как вообще в испанском, а х.
Во избежание путаницы столицу часто называют Mexico DF.
Известнейшая пирамида Кукулькана пирамида Пернатого Змея, самое большое в Америке поле для игры в мяч, астрономическая обсерватория, Жертвенный колодец, Храм Воинов всего лишь небольшая часть поражающего воображение комплекса достопримечательностей.
Отель состоит из 526 ультрасовременных люксов и трех зданий и секций подковообразной формы, каждый со своей уникальной индивидуальностью и атмосферой, предлагает синглам, парам и друзьям идеальный баланс волнения и отдыха.
Туристы со всего мира едут в Акапулько каждый год в поисках красивых пляжей и лазурной морской воды.
Курорт Акапулько может предложить туристу большое количество развлечений, таких как глубоководный морской лов рыбы и подводное плавание, теннис и гольф.
Курорт Акапулько имеет полностью развитую туристическую инфраструктуру, которая способна удовлетворить запросы различных туристов.
Туры в Мексику представляют собой сочетание великолепной природы и прекрасных пляжей, богатейшей истории и радушия местных жителей.
Туры в Мексику сегодня предлагают все туристические агентства, поэтому отправиться на отдых в эту загадочную и увлекательную страну сегодня может каждый.
Туры в Мексику это страна больших открытий для тех, кто любит путешествовать.
Ни одна страна не обладает такой узнаваемой и яркой индивидуальностью!.
Отдых в Мексике в этом заокеанском экзотическом крае словно вечный праздник, на котором местные жители с искренним гостеприимством и радушием встречают всех гостей.
Мексика исторически и культурно богатая страна, исследование которой станет для Вас настоящим приключением.
Здесь можно найти все, начиная от древних пирамид, утопающих в гущах тропических лесов, заканчивая уединенными белыми песчаными пляжами для нудистов, где можно расслабиться и предаться наслаждению от отдыха ню.
Если Вы устали от условностей, предлагаем Вам попробовать новый вид отдыха нудистский тур, ведь абсолютная свобода это высшая степень роскоши.
Достопримечательности Мексики некоторые из самых ярких достопримечательностей Мексики находятся на расстоянии всего в одном часе езды от Мехико.
Если в этом регионе и есть что-то, что действительно достойное вашего посещения, то это несомненно Теотихуакан, расположенный в 50 км к северо-востоку от столицы.
Отели Мексики славятся своей фешенебельностью и комфортом.
Отели Мексики К услугам гостей прекрасно оборудованные номера, в которых есть все необходимое для комфортного проживания.
На территории отелей расположены современные СПА-центры и фитнес-центры, в которых постояльцы отелей могут заказать комплекс процедур по уходу за здоровьем.