Four Seasons Resort Dubai Jumeirah Beach Hotel 5*. ОАЭ расположен в престижном прибрежном районе Дубая, рядом с пляжем Джумейра, недалеко от центра, торговых кварталов и Бурдж‑Халифа, в 10 минутах езды от делового центра и в 25 минутах езды от аэропорта.
Four Seasons Resort Dubai Jumeirah Beach Hotel 5*. ОАЭ вносит свежий, изысканный стиль в динамичную жизнь Дубая.
Этот шикарный прибрежный курорт идеально расположен относительно центра Дубая с его магазинами и развлечениями.
А если вы захотите пообедать или поужинать, вам не придётся далеко ходить: прямо в отеле вас ждёт череда изысканных ресторанов, включая такие известные имена, как Sea Fu, Coya, Nusr‑et и Jean‑Georges.
Элегантное здание Four Seasons Resort Dubai Jumeirah Beach Hotel 5* возвышается полукругом на живописной территории площадью 5,6 гектаров, где расположены лазурные бассейны, тенистый сад и белоснежный частный пляж, окаймлённый прозрачными водами Персидского залива.
В отеле 237 номеров.
Deluxe Room (70 м²): расположен с 1 по 3 этаж, состоит из спальни с кроватью king‑size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, гардеробной, балкона с видом на город.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребёнок.
Deluxe Room Sea View (70 м²): расположен на 1–2 этажах, состоит из спальни с кроватью king‑size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, гардеробной, балкона с частичным видом на Персидский залив.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребёнок.
Premier Skyline Room (70 м²): расположен на 4–5 этажах, состоит из спальни с кроватью king‑size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, балкона с панорамным видом на Дубай и Бурдж‑Халифу.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребёнок.
Premier Sea View Room (70 м²): расположен с 3 по 5 этажи, состоит из спальни с кроватью king‑size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, балкона с видом на пляж Джумейра, Персидский залив и Бурдж‑Халифу.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребёнок.
Four Seasons Junior Suite (106–135 м²): расположен на всех этажах, состоит из спальни с кроватью king‑size, гостиной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, гостевой туалетной комнаты, террасы с видом на город и жилые кварталы Джумейры.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребёнок.
Four Seasons Sea View Suite (106–135 м²): расположен на всех этажах, состоит из спальни с кроватью king‑size, гостиной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, гостевой туалетной комнаты, террасы с частичным видом на пляж Джумейра и Персидский залив.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребёнок.
Jumeirah Skyline Suite (145–173 м²): расположен на всех этажах, состоит из спальни с кроватью king‑size, гостиной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, гостевой туалетной комнаты, террасы с видом на кварталы Джумейры и Бурдж‑Халифу.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребёнок.
Jumeirah Sea View Suite (145–173 м²): расположен на всех этажах, состоит из спальни с кроватью king‑size, гостиной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, гостевой туалетной комнаты, террасы с видом на пляж Джумейра и Персидский залив.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребёнок.
Imperial Suite (173–220 м²): расположен на всех этажах, состоит из спальни с кроватью king‑size, гостиной, столовой на 8 персон, кабинета, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, гостевой туалетной комнаты, террасы с видом на пляж Джумейра и Персидский залив. Возможно присоединение второй спальни.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребёнок.
Presidential Suite (510 м²): роскошный номер на 5 этаже, состоит из спальни с кроватью king‑size, гостиной, столовой, кабинета, переговорной комнаты, тренажёрного зала, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, гостевой туалетной, террасы с панорамным видом на пляж Джумейра и Персидский залив. Возможно присоединение второй и третьей спален.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребёнок.
Royal Suite (600 м²): роскошный номер на 5 этаже, состоит из спальни с кроватью king‑size, гостиной с роялем, столовой, кухни, кабинета, переговорной комнаты, тренажёрного зала, парной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, гостевой туалетной, террасы с панорамным видом на пляж Джумейра и Персидский залив. Возможно присоединение двух дополнительных спален.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребёнок.
Ресторан Suq с просторным залом и открытой террасой предлагает разнообразие блюд со всего света.
В ресторане у пляжа Sea Fu подают блюда средиземноморской и азиатской кухни, а также деликатесы из рыбы и морепродуктов. В ресторане имеется открытая терраса с видом на пляж и бассейн.
В элегантном баре Shai Salon можно перекусить и выпить чашечку ароматного кофе.
Стильный бар Hendricks предлагает коллекцию первоклассных напитков и сигар.
Шикарный лаундж‑бар Mercury с необычной барной стойкой в стеклянной сфере расположен на крыше‑террасе шестого этажа, откуда открывается захватывающий вид на Дубай и Персидский залив.
Также к услугам гостей расположенные в отдельном здании напротив отеля 4 ресторана и ночной клуб на крыше. Предлагается круглосуточное обслуживание в номерах.
На территории отеля находится: 3 бассейна (открытый бассейн для взрослых площадью 600 м², открытый бассейн свободной формы площадью 850 м², крытый бассейн с подогревом и джакузи), фитнес‑центр. Предлагаются водные виды спорта, экскурсии, развлекательные мероприятия.
Отель располагает первоклассным СПА‑центром, где на площади 706 м² имеется крытый бассейн, джакузи, парные, зона отдыха, салон красоты En Vogue, а также 10 современно оборудованных процедурных кабинетов, в которых предложен большой выбор услуг для тела и лица на основе восточных и западных методик.
Также работает круглосуточный фитнес‑центр с тренажёрным залом, джакузи, сауной и парной.
Отель расположен у частного оборудованного 270‑метрового пляжа с пляжным клубом.
По информации САН-ТУР
Популярные туры в ОАЭ
Email: info@santour.ru
Часы работы:
Пн-Пт: 10:00-19:00
Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой. Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.
Часть 7 статьи 24 Федерального закона «О рекламе» (№ 38-ФЗ) предупреждение есть ли противопоказания к применению; нужно ли перед использованием изучить инструкцию или проконсультироваться со специалистом.
Реклама БАД без оговорки «не является лекарственным средством» (ст. 25 ч. 1)
ОГРН 1035009564204; ИНН 5047032092© Copyright 2002 - 2026 Santour Все права защищены.