
Naturplaya Sa Punta De Sestanyol Nudist Hotel 4*
Испания
стал первым на Балеарских островах местом, где могут комфортно
отдыхать люди, предпочитающие купаться и принимать солнечные ванны полностью ню.
На необычную инициативу решился владелец одного из отелей города Арта (Майорка).
Он объявил, что начиная с нынешнего сезона, заведение будет принимать у себя только нудистов.
Информацию распространил новостной портал Espanarusa.
Один из отелей в городе Арта на Майорке объявил о том, что с нынешнего сезона принимает у себя исключительно гостей, привыкших отдыхать в неглиже, то есть нудистов.
Любители искупаться и позагорать ню наконец получили такую возможность,
благодаря дирекции
Naturplaya Sa Punta De Sestanyol Nudist Hotel 4*,
ставшего единственным
специализированным отелем в этом секторе на Балеарских островах.
Раньше здесь отдыхали по большей части семьи с детьми, теперь же основными клиентами отеля стали парочки от сорока лет и старше, приезжающие сюда из Германии.
Тем не менее, политика гостиницы позволяет заселяться сюда и с детьми.
Как говорит директор отеля Альваро Сегура, его шок после смены клиентуры продлился всего два-три дня.
По прошествии этого времени он смог полностью адаптироваться к новым обстоятельствам и даже нашел в них плюсы.
Это очень открытые по своей сути люди, которые, кроме того, обладают высокой платёжеспособностью, объясняет господин Сегура.
Naturplaya Sa Punta De Sestanyol Nudist Hotel 4*
расположен в Алькудии, в северной части
острова Майорка, напротив песчаной бухты, в 200 м от прекрасного песчаного пляжа.
Нудистские отели
в Испании:
В ОТЕЛЕ:
В отеле 24 апартамента.
В Номерах:
Обслуживание номеров, высокоскоростной интернет, допускается размещение домашних животных, кондиционер, сейф, холодильник, кабельное / спутниковое телевидение, кофеварка / чайник, фен, телевизор, письменный стол, телефон с прямым набором, доступ в интернет (беспроводной), душ.
В отеле:
Парковка, трансфер из/в аэропорт, консьерж, химчистка, няня / услуги по уходу за детьми, номера для некурящих, конференц-залы, услуги прачечной, телефакс, бесплатная парковка.
Плавательный бассейн, экскурсионное бюро, массаж / салон красоты, гольф поле, прокат велосипедов, экскурсии, сад, детские площадки, джакузи, массаж, спа / гидромассажная ванна, детский бассейн, открытый бассейн, игры, высокие детские стульчики.
Для Детей:
Доп. информация:
Разрешено содержание
домашних животных
за дополнительную плату.
По информации САН-ТУР
Популярные
туры в Испанию
Email: info@santour.ru
Часы работы:
Пн-Пт: 10:00-19:00
Все материалы и цены не является публичной офертой размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер. Использованные в работе изображения и видео взяты из открытых интернет-источников в свободном доступе, которые не обозначают авторства и не накладывают ограничений на их использование.
Часть 7 статьи 24 Федерального закона «О рекламе» (№ 38-ФЗ) предупреждение есть ли противопоказания к применению; Имеются противопоказания необходима консультация специалиста.
Реклама БАД без оговорки «не является лекарственным средством» (ст. 25 ч. 1)
ОГРН 1035009564204; ИНН 5047032092© Copyright 2002 - 2026 Santour Все права защищены.
Мы используем cookie-файлы. Политика конфиденциальности.