MELAS LARA HOTEL 5* расположен
в 12 км от аэропорта г. Анталия, в 15 км от центра города,
на самом берегу моря. MELAS LARA HOTEL 5* построен в 2009 году, общая
площадь 15 000 м2.
205 Standard Rooms (twin beds, максимум 3 человека,
24 м2)
20 Economy Rooms (twin beds, максимум 2+1 человек, 20
м2)
30 Family Rooms (2 спальни с дверью: одна с french bed
, другая с twin beds в некоторых номерах имеется двухяросная
кровать, ванная комната с джакузи,балкон, максимум 3+1
человек, 45 м2)
6 Deluxe Rooms (c видом на море, twin или french кровать,
ванная комната с джакузи, терраса с собственным бассейном,
максимум 3 человека, 45 м2)
2 House Suites (гостиная, 2 спальни с дверью: одна с
french bed, другая с twin beds, 2 ванные комнаты, без
балкона, максимум 4+1 человек, 60 м2)
1 King Suite (гостиная с мягкой мебелью, столовая, 2
спальни с дверью :одна с french bed, другая с twin beds
, 2 ванные комнаты , балкон или терраса, максимум 4+2
человека, 75 м2)
В НОМЕРАХ:
джакузи/ душ
фен
банный халат
центральный кондиционер
плазменный телевизор ( 1 русский канал)
телефон
мини-бар (пополняется ежедневно, бесплатно)
сейф
электрочайник
пол – ламинат
балкон или терраса
уборка номера – ежедневно
смена белья – 3 раза в неделю
смена полотенец – ежедневно
НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ:
основной ресторан
2 ресторана a la carte (турецкий, рыбный, по предварительной
записи – за неделю проживания посещение одного ресторана,
бесплатно)
кондитерская
4 баров
открытый бассейн
крытый бассейн
3 водные горки
кабинет врача
SPA, wellness
парикмахерская
торговый ряд
пункт обмена валюты
парковка
конференц-зал (350 человек)
УСЛУГИ ОТЕЛЯ:
Бесплатно:
сауна
турецкая баня
тренажерный зал
степ-аэробика
водная гимнастика
волейбол на пляже
настольный теннис
бильярд
сквош
дарт
теннисный корт (c синтетическим покрытием)
освещение теннисного корта
прокат теннисных ракеток и мячей
анимационная программа
живая музыка
дискотека( до 02:00)
беспроводной интернет (в лобби)
интернет уголок
Платно:
массаж
водные виды спорта
прачечная
химчистка
прокат автомобилей
ДЛЯ ДЕТЕЙ:
детский буфет в ресторане (на ужин)
открытый детский бассейн
крытый детский бассейн
мини-клуб (4-12 лет)
ПЛЯЖ И БАССЕЙН:
Собственный песчаный пляж.
Пляжные полотенца: бесплатно, последующий обмен полотенец
– платный.
У бассейна и на пляже: зонтики, шезлонги, матрасы -
бесплатно.
Широкий песчаный пляж и бирюзовые воды Средиземного моря великолепно сочетаются с копиями шедевров русской архитектуры.
Kremlin Palace Hotel 5* Лара Турция прежде всего для людей состоятельных, ценящих отличное обслуживание и безукоризненный комфорт.
Kremlin Palace Hotel 5* Лара Турция работает по системе питания Royal class завтрак, обед и ужин шведский стол с богатым ассортиментом блюд турецкой и европейской кухни, закуски в определенные часы, рестораны a la carte по записи, легкий полночный ужин, круглосуточно импортные и местные алкогольные и безалкогольные напитки и коктейли...
Турция пользуется огромной популярностью среди большого количества отдыхающих, особенно россиян.
Турция представляет собой относительно небольшое государство юго-западной Азии и юго-восточной Европы, расположенное на побережьях Эгейского, Черного, Средиземного и Мраморного морей.
Эта стран а богата не только прекрасной природой и песчаными пляжами, но и интереснейшей экскурсионной программой, которая предложит вам посещение разнообразных архитектурных памятников, древних городов и цивилизаций, оставивших после себя множество артефактов и массу достопримечательностей, которые разнообразят ваш отпуск в Турции.
Совсем не за горами бархатный сезон, когда летний зной шаг за шагом отступает, сдавая свои позиции прохладе, а море, по-прежнему, манит теплом и лазурной глубиной.
Но в августе главная скрипка солнце.
Беззаботно и расслаблено можно проводить день за днем возле бассейна, на пляже, кататься на головокружительных водных горках, восхищаться пейзажами природных заповедников и загорать, загорать, загорать!
Lykia World Antalya Hotel 5* Белек Турция излюбленное место отдыха звезд
Lykia World Antalya Hotel 5* Белек Турция здесь светит ласковое средиземноморское солнце, дует прохладный ветер с гор Торос, и взору открывается пленительный пейзаж море с одной стороны, густые зеленые леса и горы с другой.
Все это Lykia World Antalya Hotel 5* Белек Турция где вас ждет эксклюзивный отдых: песчаный пляж длиной 2,5 км, аутентичная архитектура, безупречно гармонирующая с окружающей природой, роскошные номера, рестораны с изысканной кухней, концептуальные бары, суперсовременный СПА-центр.
Уникальный современный Lykia World Antalya Hotel 5* Белек Турция площадью 1 000 000 кв. м расположен в 50 км от аэропорта Анталии в уединенной заповедной зоне и в то же время недалеко от интереснейших достопримечательностей.
Туры в Турцию в Турции вас ждут яркие и незабываемые каникулы.
Туры в Турцию На курортах страны Вы найдете все, что нужно для отличного отдыха: теплое море и ласковое солнце, интересные экскурсии и большой выбор современных отелей, гостеприимство, отточенное тысячелетиями и самые современные туристические новинки...
Akka Alinda Hotel 5 Кемер Турция (ex. Kiris Alinda Beach) расположен в 62 км. от аэропорта г. Анталии, в 7 км. от г. Кемера, в поселке Кириш, на самом берегу моря.
Akka Alinda Hotel 5 Кемер Турция расположен в живописном местечке у подножия гор Бейда Марив регионе Кириша, известных своими еловыми лесами и, бирюзовым морем в туристическом раю Анталии.
Отель построен в 1995 году, общая площадь 32 000 м2, последняя реставрация сделана в 2005 году.
GLORIA VERDE RESORT BELEK HOTEL 5* является частью цепочки Gloria Hotels Resorts, в которую так же входят: Gloria Verde Resort и Gloria Select Villas, гольф-клуб Gloria Golf Course, с которыми он составляет единый комплекс.
GLORIA VERDE RESORT BELEK HOTEL 5* удобен для спокойного семейного отдыха.
Гости всех отелей могут воспользоваться общей инфраструктурой, собственными пляжами, посещать рестораны и бары других отелей.
На территории GLORIA VERDE RESORT BELEK HOTEL 5* предусмотрено многое для разнообразного отдыха: спорт, развлекательные программы в амфитеатре или просмотр фильмов в кинозале.
Внешнее и внутреннее оформление отеля выполнено в современном минималистском ключе: строгие, выверенные линии, тщательно продуманные детали.
MAXX ROYAL KEMER RESORT SPA HOTEL 5* Кемер Турция В номерах преобладают золотисто-коричневые и бирюзовые тона, а яркие узоры на тканях оживляют интерьеры.
Основой декора стали стекло и дерево: стены обшиты деревянными панелями, прозрачные перегородки разделяют спальную и ванную зоны.
С балконов и террас открываются дивные виды на море и цветущие сады.
MAXX ROYAL KEMER RESORT SPA HOTEL 5* находится на берегу моря в городке Кириш, что в 5 километрах к северу от Кемера....
RIXOS DOWNTOWN ANTALYA HOTEL 5* Анталия Турция Расположенный поблизости от пляжа Конъялты, от самого его начала, фактически в районе Бич-Парка, он равноудален и от Аквариума и парка миниатюр, и от городского музея.
А расстояние до минарета Йивли не превышает четырех километров.
Таким образом, его постояльцам доступны и обширная пляжная зона с променадом, и историческая, торговая, развлекательная часть города.
При том, что над Конъялты развевается Голубой Флаг, а окружающий западный район Антальи слывет и у местных, и у приезжих русских.
TITANIC BEACH LARA HOTEL 5* Лара Турция великолепный комплексный в Анталии расположен среди песчаных пляжей Лара на средиземноморском побережье Турции.
MAXX ROYAL BELEK GOLF RESORT HOTEL 5* Белек Турция новый грандиозный комплекс, раскинувшийся на берегу Средиземного моря, у просторного песчаного пляжа и поля для гольфа на 18 лунок, спроектированного знаменитым гольфистом Колином Монтгомери.
Впечатляющая инфраструктура комплекса обеспечивает незабываемый отдых на любой вкус.
Май в Турции является месяцем открытия купального сезона.
Многие туристы из Европы стремятся попасть на турецкие курорты именно в конце весны.
Погода в Турции в Мае в мае максимально комфортна для отдыхающих, так как не наблюдается слишком высоких температур воздуха и заканчивается сезон дождей.
В это время улицы турецких городов непривычно малолюдны, здесь нет табунов отдыхающих со всей Европы и России, поэтому даже в самых популярных курортах и отелях можно найти достаточно свободных мест и номеров, а в ресторанах и кафе сесть не за тот столик, на который указал уставший менеджер/официант, а за тот, который нравится больше всего.
Что касается купания в мае в Турции то с этим проблем тоже нет: купаться в Средиземном море в мае можно смело, хотя вода, разумеется, прогревается только до +20C, и с экваториальными водами это не сравнить.
Однако загорать, купаться и отдыхать на пляже можно всем и взрослым, и детям.
В это время года в стране довольно ветрено, поэтому на воде может быть довольно приличное волнение, есть все шансы обгореть и даже не заметить этого из-за прохладного ветра.
Турция страна с многовековой историей и древними традициями, страна необычайного гостеприимства и восточного колорита, которая с первых минут пребывания в ней очаровывает своей магической притягательностью.
Уже само слово Турция по-видимому, обладает особой магией и завораживает нас почти с детства.
И как только мы узнаем о существовании Турции, история и культура которой самым тесным образом переплетаются с наследием всего мира, то возникает непреодолимое желание хотя бы один раз в жизни, изучив туры в Турцию из Москвы, увидеть эту прекрасную и единственную в своем очаровании страну.