Club Sera Lara Hotel 5* Лара Турция расположен у подножья горы Торос, на чистом берегу бирюзового Средиземного моря, в крайне удачном месте в районе Lara на песчаном берегу в древнейшем городе Анталия, на пышной зеленой территории в 40 акров и объединившая в себе песчаный пляж.
Комплекс состоит из трех зданий расположенных непосредственно на берегу моря.
Club Sera Lara Hotel 5* Лара Турция новая звезда Средиземноморья расположенная в 12 км центра города, 9 км от аэропорта, 15 км от конгресс-центра Пирамида, 12 км от ярморочного центра Анфаш.
Входит в цепочку отелей Limak International Hotel Resorts.
Есть крытый бассейн с горкой, 5 горок в аквапарке, 2 детских бассейна.
Холл с ресепшен и креслами для отдыха.
Limak Lara Deluxe Hotel Resort 5* Лара Турция состоит из одного главного 9-этажного здания и 4-этажного Family Jakuzzi Suit Building (в главном здании 100% номеров с частичным или прямым видом на море, в Family Jakuzi Suit Building без вида на море)...
Экскурсии в Турции Анталийское побережье Обзорная экскурсия в Турции Самая популярная экскурсия в Турции.
Анталия во всей ее красе ждет Вас!
Во время этой экскурсии познакомят Вас с историей г. Анталия и покажем Вам такие памятники культуры, как: Граненый минарет, ворота Адриана, древний порт, памятник М. К. Ататюрку.
Курорт Белек в Турции современная гостиничная зона, находящаяся в 25 км от Анталии, является одним из крупнейших в мире туристических проектов, нацеленным на строительство только престижных отелей.
Все, построенные здесь с 1992 года отели, относятся к категории комфортабельных или люкс.
Пятизвездочные отели и первоклассные туристические комплексы построены без ущерба для сосновых лесов и эвкалиптовых рощ, составляющих природное богатство региона.
Современные пятизвездочные отели, расположенные в сосновом бору на песчаном берегу Средиземного моря, предлагают богатый выбор услуг на высоком уровне.
Из всех, курортов, которые представляет путешественнику Турция, Белек самый новый и современный.
Rixos Downtown Antalya Hotel 5* Анталия Турция Расположенный поблизости от пляжа Конъялты, от самого его начала, фактически в районе Бич-Парка, он равноудален и от Аквариума и парка миниатюр, и от городского музея.
А расстояние до минарета Йивли не превышает четырех километров.
Таким образом, его постояльцам доступны и обширная пляжная зона с променадом, и историческая, торговая, развлекательная часть города.
При том, что над Конъялты развевается Голубой Флаг, а окружающий западный район Антальи слывет и у местных, и у приезжих русских.
Кебаб, жареная рыба, молочные сладости и приторная баклава вот стандартный набор блюд, которые обязательно пробует каждый, оказавшийся в Стамбуле.
Однако если вы ищете чего-то более изысканного, то кухня османских аристократов придётся вам по душе.
Для того, чтобы насладиться любимой едой правителей одной из величайших империй в истории, не заплатив при этом сумасшедших денег, я предлагаю вам несколько адресов.
Дарюзияфе (Darüzziyafe) Ресторан находится в одном из строений квартала Сулеймание, непосредственно примыкающих к мечети, которое изначально служило залом для пиршеств, откуда и получило свое название, перешедшее к ресторану.