Мухерес остров моря и веселья Мексика

Мухерес остров моря и веселья Мексика
Мухерес остров моря и веселья Мексика

Мухерес
растянувшийся в длину на 8 километров остров, и всего на полтора километра в ширину, небольшой клочек земли всего в 6 километрах от Канкуна.

Для тех кто хочет передохнуть от блеска и роскоши Канкуна, остров Мухерес это освежающее в памяти воспоминание о прошлом, когда Канкун еще даже не существовал.

Остров живет размеренной и неприхотливой жизнью и его окрестности действительно волшебные.

Понадобится целый день на знакомство с островом.

На острове проживает 15,000 жителей, конечно жизнь на острове меняется, особенно в то время когда рядом такой фешенебельный сосед как Канкун, подталкивающий к развитию индустрии развлечений и придания ей большей привлекательности для туристов что побуждает остров выглядеть более богемно.

#турывмексику#отдыхвмексике#свадебныетурывмексику#новогодниетурывмексику#виптурывмексику#турынакарибы#турыдлявзрослыхвмексике#лучшиеотелимексики#сантур#туры

Для большинства жителей основной род занятий это рыбалка и дайвинг. Они предоставляют очень гостеприимный прием как для туристов, приехавших на один день, так и для тех, кто останется на несколько ночей. Паром причаливает на северном конце острова, где туристы сходят на берег, чтобы познакомится с основным поселением острова. В городке находится несколько простых магазинов, несколько ресторанов, баров и ярко окрашенный, сделанный из отделочной доски дом и конечно центральная площадь Plaza Municipal. После прибытия на остров, в городе, вам легко удасться арендовать мопеды, машины для гольфа и велосипеды.

На юге острова есть только одна дорога, соединяющая западное побережье, проходящая мангровые лагуны, полевой аэродром, ошеломляющие пляжи и уютные прибрежные рестораны, прежде чем совершить петлю на севере острова. Чтобы доехать от северной до южной части острова необходимо 20 минут. Восточное побережье острова неровное, скалистое, и большая часть территории не развита. Как добраться: На пароме, который отходит из отельной зоны Канкуна и из Пуэрто Хуарес. Примерная стоимость поездки в обе стороны 16 USD. Предварительного бронирования билетов не требуется. Время в пути 15-20 минут.

Рекомендуем отели Канкуна

CASAMAGNA MARRIOTT CANCUN RESORT HOTEL 5* CANCUN PALACE HOTEL 5* CROWN PARADISE CLUB CANCUN HOTEL 5* DREAMS RIVIERA CANCUN HOTEL 5* DREAMS CANCUN RESORT SPA HOTEL 5*

Тем, кто еще ни разу не был на острове Мухерес, обязательно нужно сюда отправиться, чтобы увидеть несравненную красоту природы и культуры, которой славится остров. Остров сочетает в себе красоту Карибов, буйство тропических джунглей и удивительное богатство наследия цивилизации Майя. Если всего, что мы перечислили не достаточно, то Вам стоит знать что остров является природным сокровищем Мексики...самым настоящим раем на земле.

Всего 30 минут от Международного аэропорта Канкуна и 15 минут от делового центра Канкуна, если вы поедете на кораблике от Пуэрто Хуарес, и добравшись до острова вы поймете, что это идеальное место для отличных выходных или целого путешествия. На острове Мухерес есть вся необходимая инфраструктура: представлены цепочки Большинства известных отелей, от одной до пяти звезд, все они очаровывают своим гостеприимством, особенно хороши рестораны предлагающие кухню местного региона или международную.

Вы сможете посетить один из баров, где звучит музыка острова или тропическая музыка, пойти в клуб на берегу пляжа, посмотреть карибское шоу, поплавать с дельфинами и еще много других развлечений.

Остров Мухерес пленит вас и окунет в простую, но приятную жизнь в тропиках. Пляжи острова это протяженные белые линии мягкого песка, где так хочется насладиться солнечными ваннами и понаблюдать за океаном. Хорошая еда, танцы, водные виды спорта и прозрачный воздух так легко соблазняют приехавших сюда туристов. Остров Мухерес это место, где множество миров соединяются в поиске единого элемента: подлинного мексиканско- карибского своеобразия.

Garrafon Гаррафон
это природный заповедник на острове Мухерес, названный в честь уникального рифа на мелководье с теплыми течениями которые позволяют изучить красоту подводного мира Карибов.

Mundaca

Поселение Мундака
было построено пиратом Фермином Мундака де Маречьяга, и работорговцем, который искал убежеще на острове. Поселение находится по дороге на Гаррафон, в 3.5 км езды.

El Meco

Это значимая археологическая территория в истории Майя, ее называют центром гражданской и религиозной деятельности Майя

Cave of the Sleeping Shark

Карлос Гарсия Кастийа однажды нашел подводную пещеру в море, когда увидел, что туда заплывают акулы, но никогда уже не вернулся из этой пещеры. Оказалось он нашел пещеру, где спят акулы, расположенную в 30 минутах от острова, переправляясь на лодке. Это отличное место для тренировок высококвалифицированных дайверов и однозначно поражающее природной красотой место

Manchones Reef Риф

Манчонес
находится в 10 минутах плавания от острова Мухерес, на глубине 15 метров и протяженностью около 2 км, состоящий из кораллов и широкого разнообразия морских обитателей. Это отличное место для дайверов любого уровня и одно из самых излюбленных мест для знакомства с удивительным карибским морем. El Farito Эль Фарито является морским природным заповедником, расположенным в одной миле от острова Мухерес.

Это морской маяк в центре эффектного рифа, где у вас будет возможность восхититься морской фауной и посетить Virgin of El Farito.

The Cross of the Bay

17 августа, бронзовый крест был поставлен на риф Манчонес в честь празднования основания острова в 1857 году. Крест высотой 3 метра и весом почти тонну находится на глубине 12 метров под водой; это дань мужчинам и женщинам, погибшим в море.

Downtown Isla Mujeres

Когда Вы приедете на остров Мухерес вы почувствуете себя, будто бы в уютной загородной резиденции, прогуливаясь по вымощенным улочкам и посетив местную церковь, главную улицу, сити-холл и культурный центр или когда вы сидите под парковыми деревьями и наблюдаете океан.

Если вы захотите, то сможете посетить магазины, где продаются изделия ручной работы, которые предлагают товары со всей Мексики. В полдень можно насладиться прохладительным напитком в одном из баров острова, слушая живую музыку: после посещения центра острова, остановитесь в одном из прибрежных ресторанов острова, отведайте местную кухню и полюбуйтесь на великолепный закат.

Shopping

Для тех кто любит шоппинг, остров Мухерес представляет особый интерес, так как здесь можно найти множество изделий ручной работы, как региональных, так и привезенных из других регионов Мексики, а также прекрасные магазины ювелирных изделий. Nightlife После того, как вы полюбуетесь на восхитительный закат на острове Мухерес, настанет время пойти в один из ночных клубов острова, который вы никогда не забудете из-за уникальной атмосферы Карибов.

Gastronomy

На острове Мухерес большой выбор ресторанов, многие из которых предлагают зарубежную кухню высшего класса. Только что выловленные морепродукты несомненно особенность местных ресторанов. Boat Tours Туры на кораблике позволят Вам ознакомиться с достопримечательностями вокруг острова, увидеть через кристально прозрачную воду красочные кораллы и разнообразных морских обитателей. А также это отличный способ попрактиковать свои навыки снорклинга, познакомиться с усатыми акулами-няньками и попробовать Tikinxic визитная карточка острова Мухерес, рыба, приготовленная по традиционному местному рецепту. Кораблики отплывают от острова в течение всего дня, порт отправления недалеко от главное улицы острова Rueda Medina.

Golf Carts

Машины для гольфа это один из самых распространненых способов передвижения на острове, машину можно арендовать в даунтауне острова, машины очень комфортабельные и несколько пунктов аренды расположены в разных частях острова. Snorkeling Наиболее яркие впечатления вы получите поехав на снорклинг на рифы Эль Фарито и Манчонес, где Вы увидите разноцветные кораллы и ярких представителей водного мира. Также на острове можно арендовать или купить оборудования для снорклинга.

Fishing

Чтобы понять насколько захватывающей может быть рыбалка, нужно приехать на Карибское море, хороший улов и бирюзовая вода вокруг острова Контой идеально подходят для рыбалки: даже новички смогут поймать тут барракуду. Здесь нельзя упустить возможность порыбачить и поймать марлина, дорадо, ваху или другую рыбку. На острове Мухерес ежегодно проходит несколько турниров по рыбалке.

Опубликовано 02 Jan 2022 06:02 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru