Тропический сад Nong Nooch и парк орхидей в Таиланде

Тропический сад Nong Nooch и парк орхидей в Таиланде
Тропический сад Nong Nooch и парк орхидей в Таиланде

Нонг Нуч (Nong Nooch Tropical Garden) огромный по размерам садовопарковый комплекс, с оранжереями орхидей, кактусов, бонсая, мини зоопарком, шоу слонов и многим другим. Коллекция растений и разнообразие ландшафтного дизайна парка просто восхищают. Садово-парковый комплекс состоит из серии демонстрационных садиков (оранжерей).

#турывтаиланд#отдыхвтаиланде#таиланд#свадьбавтаиланде#спатурывтайланд#отдыхсдетьми#виптурывтаиланд#туры#сантур#suntour



Здесь можно увидеть одну из самых больших в мире коллекций пальм их насчитывается около 2000 видов. Еще одной гордостью сада Нонг Нуч является парк орхидей, здесь собрано множество редких видов этих удивительных цветов.

Есть отдельная оранжерея Кактусов, расположенная под открытым небом. Там собраны кактусы различных причудливых форм и размеров со всего мира. Некоторые из них просто огромны. Территория сада прекрасно спланирована и продуманна, ее пересекают пешеходные дорожки, позволяющие увидеть все уголки сада. По парку расставлено множество скамеек, есть места для отдыха, в том числе вдоль водоемов и фонтанов, что позволяет освежиться в жару. По парку можно прогуливаться пешком, покататься на взятых в прокат велосипедах или проехаться на мини автобусах открытого типа. Поскольку территория достаточно большая и время пребывания в парке составляет от нескольких часов, то, разумеется, парк снабжен и кафе с магазинчиками, где можно перекусить или просто купить воды.

Если вы предпочитаете экзотику и решили провести свой медовый месяц в Таиланде, то вам обязательно стоит отправиться в тур в Таиланд и посетить зеленый рай, парк Нонг Нуч. В парке Нонг Нуч вас встретят скульптуры причудливых животных, слух будет радовать пение диковинных птиц. Крупнейшая коллекция пальм мира укроет от знойного солнца, воображение поразят выставки скульптур, которые здесь сделаны не только из гипса и мрамора, но и из керамических горшков, кукурузы и великолепных цветов. Здесь же вы сможете посетить местный Стоунхендж, представляющий копию английского Чуда света. В саду сердец вы сможете провести фотосессию среди буйства зелени и ярких красок.


Свадебные туры в Таиланд

Бюджетная свадебная церемония в Паттайе за 560$

Свадьба в Паттайе за 700$ с часовой фотосессией на пляже

Свадьба в Паттайе в тайском и европейском стиле за 950$

Роскошная свадебная церемония в Паттайе 1000 $ с ужином

Опубликовано 09 Aug 2019 05:56 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru