Когда ехать на Кипр?

Когда ехать на Кипр?
Когда ехать на Кипр?

На Кипр можно прилететь в любое время года. Это одна из тех редких стран мира, где плохой погоды не бывает. Зимой температура редко опускается ниже 16 градусов; днем на солнце почти так же жарко, как и в Египте; вечером достаточно надеть свитер и теплую демисезонную куртку. Воздух свежий, в горах пахнет свежей хвоей. Зимой лучше всего ехать в Никосию и Троодос. Вам понравится бродить по узким улочкам Никосии, наслаждаться великолепной едой в столичных ресторанах, выбирать очень, очень модные вещи в бутиках.

#турынакипр #пляжныйотдыхнакипре #отдыхнакипре #отдыхсдетьминакипре #роскошныеотелинакипре #купитьтурнакипр #роскошныйотдыхнакипре #туры #сантур #suntour

Туры на Кипр (Ларнака): отели "все включено"

Cвадебные туры на Кипр

Добро пожаловать на отдых в Ларнаку!

В Троодосе можно остановиться в одной из деревушек, покататься на лыжах и на санках, посетить церкви, включенные в фонд мирового культурного наследия ЮНЕСКО. С середины декабря открывается горнолыжный сезон, причем на южном побережье в это время тепло, и после спуска с горы можно сесть за руль и через час уже купаться в море (зимой температура воды около берега составляет примерно 18–20 градусов). Самое веселое зимнее время – февральские карнавалы перед Великим постом. Столица карнавала – Лимассол, но, даже если вы приедете в Пафос или в Ларнаку, все равно будет очень интересно: карнавалы бушуют по всему Кипру.

На острове карнавалы такие же фееричные и чувственные, как и бразильские, и такие же экстравагантные, как испанские. Костюмы и макияж продуманы до мелочей; народ раскован и «отрывается» по полной программе, причем все действо проходит очень дружелюбно. Весной на Кипре расцветают сотни прекрасных цветов, многие из которых – эндемики. Солнце светит до позднего вечера. Очень советуем хотя бы раз приехать на Пасху – это незабываемый праздник. Великий православный праздник проходит на Кипре очень весело и совсем не ограничивается религиозными обрядами. Во всех церквях Кипра проходят праздничные богослужения, после которых греки угощают друг друга пасхальными яйцами и великолепными кушаньями.

Сходите на службу, и вы, скорее всего, познакомитесь с кем-то из коренных жителей, которые пригласят вас в гости и посадят за праздничный стол. С раннего утра во всех городах проходят концерты, уличные спектакли, розыгрыши, на улицах на сценах выступают музыканты, играют диджеи. С наступлением темноты в городах и деревнях зажигаются высокие пасхальные костры (безуспешно преследуемые кипрскими пожарниками и полицией). В мае уже можно купаться, не задумываясь о температуре воды. Летом на Кипре так же хорошо, как и в Италии, Испании, на Мальте и в других странах Средиземноморья.

Вот только совсем не хочется покидать прекрасный пляж с белым песком, садиться за руль (или в автобус) и колесить по острову, выполняя «культурную программу». Летом, скажем честно, поездка по горным деревушкам Троодоса очень затруднительна, потому что хочется как можно больше дней провести на берегу моря. Зато можно посвятить отпуск дайвингу! Самые жаркие месяцы – июль и август.

Тем, кто не любит палящее солнце, лучше всего ехать в июне, чтобы поплавать в теплом море и не устать от жары. В конце лета – начале осени во многих городах проходят фестивали вина и пива; это самые веселые осенние праздники, в которых принимают участие все жители и гости города. На улицах устанавливаются открытые сцены. На Фестиваль вина в Лимассоле приезжают всемирно известные музыканты и диджеи. Имейте в виду, что, начиная с конца июля, цены на авиабилеты и путевки на Кипр возрастают.

Осенью летняя солнечная погода держится до середины октября; море теплое и ласковое. Ненастья в русском понимании – с дождями, слякотью и серой мглой – на Кипре нет вообще, хотя со второй половины октября по ноябрь бывают пасмурные дни. В любое время года на Кипре очень приятно гулять и кушать на свежем воздухе.




Four Seasons 5* Кипр. Лимассол

Один из лучших отелей на острове: первоклассный сервис, разнообразное питание и внимание к гостям. Прекрасная зеленая территория, большие возможности для занятий спортом. Есть русскоговорящий персонал. Наличие инфраструктуры для отдыха с детьми делают этот отель очень популярным среди туристов, ценящих качественный отдых. В отеле есть SРА-центр высшей категории, где предлагается большой выбор услуг. В непосредственной близости от отеля находятся супермаркет, бары, кафе и рестораны. Для гостей, предпочитающих уединение или романтический отдых, советуем брать категории номеров Adult Only. Рекомендуем отель для размеренного отдыха взыскательных туристов.


Anassa 5* Кипр. Пафос

Безупречное сочетание пятизвездочной роскоши, классической архитектуры и великолепной природы. Отель находится на берегу Средиземного моря на самой границе природного заповедника Акамас. Из всех номеров открывается панорамный вид на море. Уединенный пляж, современный спа центр, клуб для детей, водные виды спорта, изысканные рестораны, роскошные бутики ведущих брендов, прекрасная инфраструктура и высокое качество обслуживания удовлетворит самого взыскательного гостя. Рекомендуем для семейного спокойного отдыха.

2 взрослых/ 7 ночей


Amathus Beach Hotel Limassol 5* Кипр. Лимассол

Большой отель в окружении сада. Широкий набор услуг, СПА-центр, тренажерный зал и теннисные корты. Для детей до 16 лет – проживание бесплатно. Собственный пляж протяженностью 200 метров. Хороший отель для отдыха всей семьей.

2 взрослых/ 7 ночей




Londa 5* Кипр. Лимассол

Маленький отель в тихом районе Лимассола, рядом собственный песчаный пляж. Обслуживание и условия размещения на высоком уровне, хороший ресторан. Достойный отель для спокойного отдыха.

2 взрослых/ 6 ночей


Туры на Кипр, онлайн-бронирование туров на Кипр


Опубликовано 08 Jun 2018 05:26 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru