Atrium Platinum Luxury Resort Hotel Spa 5* - роскошный отель на берегу моря на Родосе

Atrium Platinum Luxury Resort Hotel Spa 5* - роскошный отель на берегу моря на Родосе
Atrium Platinum Luxury Resort Hotel Spa 5* - роскошный отель на берегу моря на Родосе

Гармонично расположен у подножия живописного холма с возвышающимся античным Акрополем Родоса, роскошный отель Atrium Platinum Luxury Resort Hotel Spa 5* на знаменитом греческом острове Родос сочетает в себе космополитичную атмосферу городского пятизвездочного отеля с непревзойденной прелестью курорта на берегу моря.

Удачное расположение Atrium Platinum Luxury Resort Hotel Spa 5* на побережье дает возможность для знакомства с достопримечательностями очаровательного острова Додеканес, так как он расположен в нескольких минутах езды от Международного аэропорта Родоса (RHO), торгового порта и Средневекового Города, который включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

#atriumplatinumLuxuryresorthotel#турывгрецию#турынародос#роскошныеотеливгреции#отдыхвгреции#отдыхсдетьмивгреции#элитныеотеливгреции#suntour#сантур#туры

Atrium Platinum Luxury Resort Hotel Spa — это сочетание всех плюсов проживания на берегу моря в великолепно оборудованных номерах с прилегающей территорией, что дает путешественникам возможность оказаться в этом раю отдыха, оздоровления и отличного сервиса.

Привилегированные гости, отдыхающие в роскошном отеле на Родосе, могут в полной мере оценить изысканную обстановку, воспользовавшись широким спектром VIP услуг, разнообразием возможностей проживания, оздоровительными и косметическими процедурами, захватывающими развлекательными мероприятиями и первоклассными кулинарными предложениями.

Начиная со своего исключительного расположения в Иксии, с изысканным дизайном и большим выбором ресторанов, развлекательными программами, интересными решениями проведения различных мероприятий, отель Atrium Platinum на острове Родосе по праву считается отелем мирового класса, предлагающим широкий выбор уникальных предложений, чтобы разделить их с вашей семьей, друзьями и близкими, или вашей второй половинкой.

Будь то отдых с семьей, деловая поездка, оздоровительный отдых или романтический медовый месяц, отель Atrium Platinum Spa на Родосе, несомненно, превзойдет все ваши ожидания!

Предлагая множество вариантов размещения на Родосе, Atrium Platinum Luxury Resort Hotel & Spa увлекает посетителей в мир отдыха, здоровья и удовольствия. Все роскошные Номера и Сьюты с видом на море красиво отделаны и оснащены стильной мебелью, современными удобствами и услугами, чтобы обеспечить гостям ни с чем не сравнимое приятное пребывание. Из окон всех роскошных номеров отеля Atrium Platinum на Родосе открывается потрясающий вид на море и закат, позволяя гостям погрузиться в собственный оазис комфорта и стиля, любуясь волшебными видами.

Светлые и просторные, роскошные номера Atrium Platinum на Родосе созданы для воплощения современной и утонченной эстетики, которая сглаживает линии между релаксацией и удовольствием. Все Номера с видом на море и Сьюты рядом с морем оборудованы мебелью в стиле шик, обеспечивая высокий уровень комфорта для приятного пребывания на побережье Иксия. Балуя гостей изобилием предметов роскоши, все номера Atrium Platinum на острове Родос в Греции поднимают качественное проживания на совершенно новый уровень.

Королева Додеканеса

Также известный как остров Рыцарей, благодаря всемирно известному средневековому замку, расположенному в Старом городе, Родос — красивый остров Додеканеса, сочетающий в себе космополитичность атмосферы с элементами традиций. Родос является популярным местом отдыха туристов не только благодаря своим прекрасным золотым пляжам и историческими сокровищами других эпох, но за его природное великолепие. Пройдитесь по Улице Рыцарей и посетите Дворец Великого Магистра, откройте для себя Линдос, Камирос и Ялиссос.

Восхититесь редкими видами рыб в Аквариуме, Долиной бабочек, Склонами горы Пророка Ильи, 7 источниками. Посетите монастырь Богородицы Цамбики, деревню Монолитос и ее замок, Археологический музей, Аквапарк, замок Критиния, церковь Благовещения Пресвятой Богородицы, парк Родини и Музей керамики. Следуйте пешеходными тропами или знакомьтесь с островом на велосипеде, чтобы открыть сокровища, которые таит столица Додеканеса.

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ГОРОД РОДОС

Старый средневековый город Родос – самый древний из населенных городов Средневековья во всей Европе. Он приоткрывает вам ворота в другую эпоху. Затеряйтесь в лабиринте сотен безымянных улочек, пройдитесь по площади Сими и посетите Муниципальную Галерею Родоса, прогуляйтесь по мощеной Улице Рыцарей и пройдите вдоль Городских стен. Когда солнце начинает садиться над его завораживающим великолепием, улочки Старого города оживают, освещаясь огоньками кафе, баров и ресторанов, которые приглашают вас слиться в гармонии с ночью и яркой картинкой ночной жизни.

Опубликовано 28 Feb 2021 12:04 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru