Берега Кюрасао его главная достопримечательность

Берега Кюрасао его главная достопримечательность
Берега Кюрасао его главная достопримечательность

Берега Кюрасао
здесь не найти длинных белоснежных пляжей, столь свойственных другим островам региона, здесь более распространены небольшие изолированные берега в укромных бухточках, которые местные жители называют просто плайас (побережье, для больших пляжей) или бокас (отверстия, для маленьких пляжей в бухтах).

Лучшие из 38 местных пляжей расположены на западном побережье Кюрасао, между Вестпунтбаи (Westpuntbaai) и Синт-Михиль (Sint Michiel).

В этих же районах сосредоточено множество прекрасных мест для дайвинга и сноркелинга коралловые рифы со множеством интересных мест для погружений обрамляют практически весь остров....

#турынакюрасао#отдыхнакюрасао #новогодниетурынакюрасао#роскошныйотдыхнакюрасао #роскошныеотелинакюрасао#туры#сантур #турынакарибы#лучшиеотеликюрасао

Лучшими пляжами в северной части побережья считаются Плайа-Калки (Побережье известняка) около Вестпунта, сам пляж Вестпунт (достаточно каменистый), один из самых красивых на острове пляж Книп, очень популярный у местных жителей маленький соседний Клейне-Книп, обрамленный деревьями Плайа-Кенапа, узкая живописная бухта Плайа-Джереми, белый песчаный пляж Порт-Мари (немногий из общественных пляжей северной части острова, где можно совершенно безбоязненно отдыхать с детьми) и живописнейший пляж Кас-Абан на Банда-Абао (бывает переполнен в выходные).

Туры на Кюрасао

В южной части Кюрасао заслуживают внимания берега цивилизованного Хукс-Хат с курортом Floris Suite Hotel, такой же обустроенный пляж Контики, центр ночной жизни Кюрасао пляж Мамбо, белоснежный и часто переполненный пляж Сиквариум-Бич, лежащий прямо у стен новых кварталов восточной части Виллемстада пляж Жан-Тиль с небольшой мелководной лагуной, современный пляж Каракасбаи (Caracas Baai) около Спэниш-Уотер, а также небольшой Барбара-Бич (в настоящее время официально закрыт) и тихий пляж около Zanzibar Beach Resort в заливе Тиль.

Также крайне популярен для отдыха у моря пустынный островок (скорее большая отмель, увенчанная зданием старого маяка) Клейн-Кюрасао с его белыми берегами из мельчайшего песка и гальки.

Недалеко от столицы, на глубине 39 метров, затонул сухогруз Супериор-Продьюсер, служащий настоящим местом паломничества дайверов.

Опубликовано 15 Nov 2022 03:03 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru