5 мест на Ибице, которые обязан посетить даже самый ленивый

5 мест на Ибице, которые обязан посетить даже самый ленивый
5 мест на Ибице, которые обязан посетить даже самый ленивый

Крепость Dalt Vila

Одна из безусловных реликвий острова, входит в в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Построенная в эпоху Возрождения, она обрамлена воротами Sant Pere (Es Portal Nou), пропускающими посетителей в парк Софии. Раньше солдаты готовились здесь к вооруженному походу или тренировались отбивать вражескую атаку, сейчас же проводятся театральные и музыкальные представления. И, конечно, здесь один из лучших видов на Старый город. Plaça d’Espanya, 4, Eivissa

#отдыхнаибице#турывиспанию#испанияибица#отдыхвиспании#турыибица#турыдлявзрослых#турынаибицу#туры#сантур#лучшиеотелиибица

Es Vedra

Мистическая гора с необъяснимым магнитным полем и таинственный необитаемый остров. Одно из сильнейших энергетических мест в Испании, настолько мощное, что правительство запретило въезд туда. Впрочем, местные сдают напрокат лодки всем желающим посетить одну из трех геомагнитных аномалий мира. Вокруг горы (высота которой всего 391 м) существует множество легенд и историй: якобы некий монах, отец Павел, повесил на ней девственницу Марию, что туда десятками уезжали хиппи и не возвращались, что на Es Vedra медитируют буддийские монахи, что это обломок Атлантиды или стоянка НЛО.

Говорят также, что именно это место Гомер описал в «Одиссее» как остров Сирен. Вовсе необязательно, подобно сорвиголовам, ехать на эту целиком состоящую из вулканической породы скалу, но хотя бы издалека увидеть одну из легендарных загадок человечества и загадать желание — нужно!

Хиппимаркеты

Las Dalias — самый известный хиппи-маркет на острове. Сюда приезжают туристы со всего света, чтобы посмотреть, поторговаться, купить одежду в ибиценском традиционном стиле Адлиб, керамику, ювелирные изделия и бижутерию, книги и сувениры, а также послушать регулярные концерты живой музыки. Crta. San Carlos Km 12, Ibiza

Молодежный тур в Испанию , тусовочный отель Ushuaia Ibiza Beach 5*

Фешенебельный отель для взрослой и активной молодежи. Расположен на пляже Плайя-ден-Босса, вблизи баров, клубов и ресторанов. В отеле проходят вечеринки известных DJ мира. Стильные номера и сервис на высшем уровне.

USHUAIA IBIZA BEACH HOTEL 5* (Тусовочный отель) - в прямом и переносном смыслах главный клубный отель Ибицы. Это не просто место, где вы будете спать и завтракать, а модная площадка для ежедневных тусовок. Выйдя из номера, вы попадаете сразу в эпицентр вечеринки с участием самых топовых диджеев. Ushuaia – это клуб, в котором ваш собственный балкон является ВИП-зоной.

Причина, по которой Ushuaia cтал одним из любимых клубов многих, проста – это одно из немногих мест, где проводятся вечеринки на открытом воздухе, под звуки садящихся самолетов, с невероятными танцевальными и акробатическими шоу, световым и звуковым оформлением. Клуб особенно популярен среди ВИП-персон, ведь это одно из мест, где им уделяется больше всего внимания.

Другие популярные хиппи-маркеты Punta Arabi в деревне Es Canar (проходят по средам с апреля по октябрь) и по воскресеньям в San Joan в летний сезон.

Пещера Es Culleram

Пещера Es Culleram расположена неподалеку от бухты Sant Vicent, была обнаружена учеными только в 1907 г. В пуническую эпоху она служила святилищем богини Танит, которую называли Римской Венерой. В пещере сохранилось огромное количество статуй, большинство из которых сегодня находится в музее Ибицы. Открыта для посетителей с 9:30 до 13:30 со вторника по субботу.

Sunset strip

Набережная в Сан-Антонио, знаменитая своими закатами. Здесь всегда кипит жизнь, а ближе к вечеру народ устраивается в одном из многочисленных баров, чтобы проводить солнце и послушать музыку. Культовое Cafe del Mar или более современное Mambo — каждый здесь найдет место для себя.

Опубликовано 27 Aug 2021 07:21 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru