Что попробовать на Тенерифе

Что попробовать на Тенерифе
Что попробовать на Тенерифе

Ресторанов на Тенерифе множество и с разным ценником. Есть романтические кафешки с шикарным видом на море и обеденным сетом за 8 евро, куда входит сразу три блюда, включая десерт, а порой и бокал сангрии.

На форумах с особым расхваливают бар–террасу La Caleta там отменный лобстер и вкусная дорада. Старейший ресторан Лос Кристианоса, El Sol, работает с 1974 года, и все это время его хозяин и по совместительству шеф-повар Жак лично встречает на входе каждого гостя. Обратите внимание на домашний паштет с луковым вареньем, курицу арлезьен, пироги и лимонный торт.

#турывиспанию#роскошныйотдыхвиспании#отдыхнатенерифе#роскошныеотеливиспании#пляжныйотдыхвиспании#отдыхсдетьми#курортыиспании#туры#сантур#лучшиеотелииспании

Рекомендуем отели Тенерифе

BAHIA DEL DUQUE HOTEL 5* DELUXE Тенерифе Испания - самый фешенебельный отель на острове Тенерифе и один из лучших в Европе, который заслуженно входит в мировую систему Leading Hotels. Комплекс не похожих друг на друга особняков, построенных в стиле начала 19 века с элементами викторианской и венецианской архитектуры, образуют удивительный по красоте город с садами и парками, водоемами и мостами, фонтанами и зелеными беседками. Оформление всех номеров индивидуально, что позволяет предложить каждому клиенту нечто особенное. Рекомендуется для самых взыскательных туристов, предъявляющих высокие требования к качеству обслуживания, убранству интерьеров, разнообразию предлагаемого сервиса, всех, кто хочет провести свой отдых в роскошном отеле со множеством приятных сюрпризов. Вам даже будет предложено "меню подушек".

Отдых на Тенерифе

Средний счет без вина — около 40 евро. «Изюминка» ресторана La Roca в центре прибрежного городка Бахамар на севере острова Тенерифе — перчики «пикильо» с рыбной начинкой. В лучшем заведении Плайя де Лас Вистас, ресторане La Barca, готовят отличную паэлью. Наведайтесь в заведение, где вам предложат вьеху — это рыба-попугай, королева канарской рыбы. Местная кухня в целом не сильно притязательна. Тем не менее обязательно попробуйте кролика в пря- ном соусе и местную кар- тошку папас арругадас — ее просто отваривают в кожуре и с большим количеством соли.

Самые чистые пляжи Европы - в Испании

ЦЕННЫЙ ЛАЙФХАК: в отделе морепродуктов гипермаркета Меркадона свежайшего осьминога и креветки продают всего за 9 евро. Да и в целом здесь запросто можно собрать продуктовую корзину для полного счастья: свежая рыба по цене от 2 до 20 евро в зависимости от сорта, местные бананы и финики, хурма, мандарины и канарское вино за пару-тройку евро.

Самые чистые пляжи Европы - в Испании

Испокон веков канарцы питаются гофио мукой из обжаренных злаков. Из нее пекут хлеб и пироги, добавляют в супы и рагу, подают на завтрак с горячим молоком или просто варят на рыбном бульоне. Завершите кулинарный гештальт морсильей (кровяная колбаса с изюмом, бататом и миндалем) и местным сыром из козьего молока. И еще пудинг бьенмесабе (в переводе с испанского мне нравится) в маленьком горшочке c рюмочкой бананового ликера Cobana или бокалом местного вина, мальвазии — особенно белой мальвазии с Лансероте, ее по праву считают лучшей на Канарских островах. Ну а если вдруг захотите кружку бочкового пива, скажите официанту волшебное слово канья.

Опубликовано 29 Oct 2021 12:35 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru