DAIOS COVE LUXURY RESORT VILLAS HOTEL 5* Крит Греция Бухта роскоши

DAIOS COVE LUXURY RESORT VILLAS HOTEL 5* Крит Греция Бухта роскоши
DAIOS COVE LUXURY RESORT VILLAS HOTEL 5* Крит Греция Бухта роскоши

DAIOS COVE LUXURY RESORT VILLAS HOTEL 5*
Крит
Греция

Элегантный ансамбль зданий курорта так идеально вписался в ландшафт, что нафантазировать на этом месте что-то другое очень сложно: 39 вилл с собственными подогреваемыми бассейнами, наполненными морской водой, 251 номер и сьют, многие из которых тоже имеют бассейны, максимум простора и комфорта, отовсюду вид на море.

Это и неудивительно, ведь отель расположен на возвышенности.

Волны бирюзового залива мягко накатывают на белоснежный песчаный пляж, приглашая провести несколько безмятежных часов под ласковым солнцем Средиземноморья.

В
DAIOS COVE LUXURY RESORT VILLAS HOTEL 5*
Крит
Греция

осуществимо все, потому что курорт создан специально под ваши желания, и он заслуживает того, чтобы сокращать время и расстояния, ибо каждое мгновение здесь действительно бесценно...

#daioscoveluxuryresortvillashotelgreese#турывгрецию#отелинакрите#элитныеотелинакрите#отдыхвгреции#отдыхнакрите#роскошныеотелинакрите#лучшиеотелигреции#сантур#туры

Здесь время меняет свой ритм, и кадры дня превращаются в замедленное кино прекрасное, неповторимое, по-гречески очаровательное.

Это Крит.

По широкому голубому полотну взгляд бежит до горизонта, где вода частного залива растворяется в волнах безупречного бирюзового моря.

Ты оглядываешься назад только с одной целью: убедиться, что золотой песок уединенного пляжа сохранил на странице дня отпечатки и твоих ног, твоих счастливых шагов, наполненных радостью и умиротворением.

Архитектура и дизайн бутик-отеля это особый мир, где нет мелочей и случайных вещей.

Авторские работы из различных материалов обрели здесь свой дом, чтобы радовать глаз и будить воображение.

Каждый номер отеля тоже по-своему оригинален не только по дизайну, но и по набору тех необходимых составляющих и даже мелочей, которые делают отдых легким и комфортным.

Бесплатный Wi-Fi-доступ в Интернет, док-станция с будильником для iPhone и iPod, стереосистема для CD, спутниковое кабельное телевидение позволяют не отрываться от того, к чему мы привыкли в обычной жизни.

Но не менее приятно и то, что здесь есть возможность начинать свое утро с чашечки кофе, потому что легендарная кофе-машина Nespresso готова служить вам круглосуточно прямо в номере.

Или еще одно важное удобство шторы c электроприводом мечта тех, кто любит понежиться в кровати.

Кстати, о кроватях.

Ортопедические матрацы King-size это действительно королевский размер плюс ультракомфорт.

А еще прекрасное постельное белье из египетского льна, меню подушек, махровые полотенца, уютные халаты и фирменные тапочки, натуральная греческая косметика.

Именно здесь понимаешь, что чувствовать себя по-королевски это нормальное состояние.

Если добавить к этому spa-процедуры, то вообще окажешься на вершине блаженства.

Spa-центр
занимает 2500 кв. м и включает не только отдельные кабинеты и студии по уходу за лицом и телом, но и финскую сауну, средиземноморскую баню, душ Nimfea, плавание в бассейне с гидромассажем и панорамными окнами.

Для пар есть возможность уединиться в spaсьютах с собственной сауной и насладиться незабываемыми процедурами на основе всемирно известной французской косметики
Anne Semonin.

Любителей активного отдыха ждет прекрасный бассейн-инфинити, а также занятия йогой, пилатесом, фитнесом.

Фитнесзал оснащен кардиооборудованием последнего поколения Technogym Selection, а персональный инструктор поможет с тренировками.

Широкие возможности есть и для занятий на открытом воздухе: теннисные корты, водные лыжи, скутеры, прогулки на катамаранах и яхтах, дайвинг.

Еще одна сильная сторона курорта его кухня, которой можно насладиться в международном ресторане Pangea, средиземноморском Ocean, греческом Taverna, а также в различных барах.

И поскольку сейчас многие проявляют интерес к кулинарной теме, то мастер-классы от гуру в области правильного и здорового питания и приготовления коктейлей, а также дегустация вин станут полезным и приятным видом досуга.

Наслаждение блюдами высокой кулинарии или ужин при свечах это всегда эстетично и невероятно вкусно.

Шеф-повара с большим удовольствием приготовят блюда по специальному заказу, а услужливый персонал доставит их прямо на террасу вашего номера, где вы сможете провести романтический вечер под шум прибоя под звездным небом Крита.

С большим вниманием в отеле относятся и к детскому отдыху.

В прошлом году
Daios Cove Luxury Resort Villas
стал обладателем престижной мировой премии
World Luxury Hotel Awards
в номинации
Лучший семейный отель класса люкс
,
что, конечно же, неслучайно.

На курорте
Daios Cove Luxury Resort Villas
много отдыхающих с детьми.

Родители могут воспользоваться услугами детского клуба, управляемого британской компанией Worldwide Kids Company, в котором позаботятся о малышах от четырех месяцев и старше.

И все-таки, в большей степени, здесь преобладают семьи с тинейджерами, чему способствуют локация отеля и программа активного досуга, предлагаемая в течение дня.

Хорошая идея взять яхту и отправиться в морское путешествие по близлежащим островкам вместе с детьми или только взрослой компанией либо заказать экскурсию на вертолете, поскольку на территории отеля расположена вертолетная площадка.

Опубликовано 07 Mar 2024 12:11 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru