
Hotel de Paris Saint Tropez 5*
Лазурный берег
Сен - Тропе
Франция
в центральной части Сан-Тропе, всего в нескольких минутах ходьбы от яхтенного порта, рядом с известными ресторанами, ночными клубами и бутиками престижных мировых брендов разместился легендарный
Hotel de Paris Saint Tropez 5*.
Он появился в 30-х годах прошлого века, став одним из первых отелей, существовавших в городе на тот момент времени.
Hotel de Paris Saint Tropez 5*
Лазурный берег
Сен - Тропе
Франция
начала XXI века это полностью обновленный образ, созданный известным дизайнером Сибиль де Маржери.
Через призму престижного средиземноморского курорта, его самобытной атмосферы она пропустила и по-своему интерпретировала несколько тем, часть которых стала для многих настоящим воплощением Франции.
Особый статус
Hotel de Paris Saint Tropez 5*
придает тот факт, что он является обладателем ресторана, удостоенного трех мишленовских звезд...
#deparissainttropezhotelfrance#турывофранцию#отдыхвофранции#роскошныйотдыхвофранции#отдыхналазурномберегуфранции#роскошныеотелифранции#туры#элитныеотелифранции#сантур#лучшиеотелифранции
Email: info@santour.ru
Часы работы:
Пн-Пт: 10:00-19:00
Все материалы и цены не является публичной офертой размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер. Использованные в работе изображения и видео взяты из открытых интернет-источников в свободном доступе, которые не обозначают авторства и не накладывают ограничений на их использование.
ОГРН 1035009564204; ИНН 5047032092© Copyright 2002 - 2026 Santour Все права защищены.
Реестр операторов персональных данных Роскомнадзора 77-26-570285 Приказ 524 от 10.09.2026
Согласие на обработку персональных данных ФЗ-152. Политика обработки персональных данных ФЗ-152. ФЗ-149: Рекомендательные технологии. Уведомление пользователей ФЗ-149. Политика обработки IP-адреса Счётчиков аналитики файлов cookie на сайте ФЗ-152Ст. 24 ч. 7 ФЗ-38: реклама медицинских услуг и методов лечения должна сопровождаться предупреждением «Имеются противопоказания необходима консультация специалиста».
Реклама БАД без оговорки «не является лекарственным средством» (ст. 25 ч. 1)