Индивидуальные Vip-Туры - это комфорт премиум класса!

Индивидуальные Vip-Туры - это комфорт премиум класса!
Индивидуальные Vip-Туры - это комфорт премиум класса!

VIP - ТУРЫ - это великолепное предложение включает в себя огромный перечень услуг: бронирование билетов на самолет 1-ого и бизнес классов, предоставление президентских номеров в самых лучших пятизвездочных отелях мира, аренда роскошных вил и даже замков, а также океанских яхт, трансферы с использованием автомобилей представительского класса и лимузинов, а также многое другое. Вопреки распространенным мнениям такой вид туризма не является ограниченным только экзотическими странами. Нередко объектами, попадающими под эту программу, являются уже освоенные массовые направления с развитой инфраструктурой. Яркий тому пример - Объединенные Арабские Эмираты, в которых за последние 15 лет были построены "семизвездочные" отели для самых требовательных клиентов...

#элитныеотели#виптуры#luxurytours#индивидуальныетуры#випотели#роскошныйотдых#роскошныеотели#туры#сантур#suntour


BADRUTTS PALACE HOTEL 5* DE LUXE SANKT-MORITZ стал символом роскоши, безупречности и респектабельности. Отель представляет собой мастерски оформленный комплекс с башней - визитной карточкой города Санкт-Мориц. За свою долгую активную жизнь отель принимал в гостях самых именитых и талантливых людей своего времени, включая: Чарли Чаплина и Одри Хепберн. В течение более чем 100 лет своего существования Badrutt's Palace Швейцария сохранял и сохраняет сегодня особый аромат и блеск. Особую атмосферу отеля создают номера и холлы, оформленные в богатом дворцовом стиле с мраморными узорчатыми полами и картинами всемирно известных художников, превосходные виды на безупречную гладь озера из окон и выходных групп, рестораны и бары с изумительной кухней и высококлассными напитками. И, безусловно, легендарные швейцарские Альпы, окружая отельный комплекс, только подчеркивают его роскошь и великолепие...


Seven Stars Galleria 5*Италия Милан

Роскошный семизвездный отель находится в галерее Виторио Эмануэля II, прямо в историческом центре города между площадью Дуомо, с ее знаменитым Кафедральным собором, и площадью Ла Скала. Единственный в Европе отель 7 звезд представляет собой престижное и эксклюзивное владение, которое предлагает высококачественное обслуживание. Оригинальные архитектурые формы этой великолепной структуры создают гостям уникальную атмосферу. Благодаря своему удобному расположению, великолепно продуманной инфраструктуре и высокому уровню сервиса, отель идеально подходит как для бизнесменов, которые найдут здесь отличные условия для работы, так и для туристов, желающих посмотреть легендарный итальянский город. Особенностью данного отеля является роскошный вид галереи, который наблюдается из окон отеля, дающий возможность насладиться очаровательным стилем города Милана.


VIP - ТУРЫ Новогодние туры


Lux Belle Mare 5* Маврикий

Насладитесь великолепным сервисом в LUX* Belle Mare В отеле LUX* Belle Mare к услугам гостей роскошные номера, спа-салон с открытой процедурной зоной и плавательный бассейн площадью 2 000 кв.м.


Jumeirah Beach Hotel 5* ОАЭ Дубай

Отель является одним из самых известных, популярных, престижных и роскошных в мире; все номера с видом на море. Этот пятизвездочный курорт, построенный в виде набегающей волны, считается одним из главных символов Дубая. Популярный отель для семейного отдыха неоднократно получал звание лучшего отеля в мире по уровню сервиса.


Maia Luxury Resort & Spa 5*Сейшелы

Этот шикарный отель расположен на юго-западном побережье острова Маэ в тихой живописной бухте Anse Louis. Отель демонстрирует самые лучшие качества отдыха в условиях полного умиротворения и непринужденности. Здесь гармонично сочетаются роскошь и дикая природа, в полной мере сохранившая свой первозданный вид.



Опубликовано 02 Mar 2021 09:21 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru