Отдых на термальных курортах Италии

SPA-туры в Италии

Термальные курорты
Италии

сосредоточены в нескольких регионах страны.

Самые главные из них
Тоскана и остров Искья.

Мягкий климат,
чистый горный воздух
и обогащенные минералами воды
творят чудеса.

Самый известный курорт Тосканы
Монсуммано-Терме
.

#турывиталию#роскошныйотдыхвиталии#отдыхвиталии#новогодниетурывиталию#отдыхнатермальныхкурортахиталии#отдыхсдетьмивиталии#туры#роскошныеотеливиталии#сантур#лучшиеотелииталии

Он выгодно расположился между крупными городами Пизой и Флоренцией и представляет собой подземный грот, в котором природа создала паровую баню.

Температура воздуха здесь поднимается до +36 С, а влажность составляет 100 %.

Один сеанс в гроте способен вылечить от кашля.

Если хотите выглядеть моложе и бодрее, отправляйтесь в
термы Петролио
или
в Монтекатини-Терме
,
где можно обмазаться лечебной вулканической грязью.

На Искье опробуйте термальные источники, бьющие прямо со дна моря в заливе Сорджето (некоторые даже умудряются варить в них яйца), полежите в одном из бассейнов в Садах Негомбо или сходите в пещерную сауну в Садах Посейдона.

Термеди-Сатурния
в Маремме источник обогащенных серой вод, которые бьют из кратера вулкана со скоростью 800 л в секунду.

Здесь много бассейнов
под открытым небом,
в которых можно плавать
круглый год
.

Опубликовано 06 Apr 2025 01:20 am

ООО САН-ТУР

Email: info@santour.ru

+ 7 (985) 774-37-38

+ 7 (495) 774-37-38

WhatsApp Мессенджер Whatsapp

Часы работы:
Пн-Пт: 10:00-19:00

Все материалы и цены не является публичной офертой размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер. Использованные в работе изображения и видео взяты из открытых интернет-источников в свободном доступе, которые не обозначают авторства и не накладывают ограничений на их использование.

Согласие на обработку персональных данных ФЗ-152.

Политика обработки персональных данных ФЗ-152.

ФЗ-149: Рекомендательные технологии.

Уведомление пользователей ФЗ-149.

Политика обработки IP-адреса Счётчиков аналитики файлов cookie на сайте ФЗ-152

Ст. 24 ч. 7 ФЗ-38: реклама медицинских услуг и методов лечения должна сопровождаться предупреждением «Имеются противопоказания необходима консультация специалиста».

Реклама БАД без оговорки «не является лекарственным средством» (ст. 25 ч. 1)

ОГРН 1035009564204; ИНН 5047032092

© Copyright 2002 - 2026 Santour Все права защищены.

Вконтакте

Мессенджер Макс