Что все знают о
Болгарии?
То, что здесь растет много роз, а также есть множество уютных морских курортов, где всегда рады туристам из России.
#семейныйотдыхвболгарии#турывболгарию#курортыболгарии#отдыхсдетьмивболгарии#отдыхвболгарии#пляжныйотдыхвболгарии#лечениевболгарии#Новыйгодвболгарии#сантур#туры
Почему
отдых в Болгарии
подойдет всем членам семьи?
Курорты страны приспособлены для отдыха с малышами.
Во-первых, не понадобится долгая акклиматизация.
Во-вторых, большинство пляжей укрыты мелким, чистым песком, а вход в море пологий, как и нужно ребятишкам.
При этом не стоит думать, что взрослые окажутся в песочнице или детском лагере.
Взрослым тоже будет комфортно на болгарских пляжах, а болгарская национальная кухня пленяет с первого знакомства!
Бронируя путевки заранее или выбирая
туры в Болгарию,
придется остановиться на одном из популярных курортов.
Хорошим вариантом является Бургас.
Это милый зеленый городок с чистой экологией и гостеприимными жителями.
Здесь есть где погулять и подлечиться, ведь городок славится как бальнеологический курорт.
Несебар (или Несебр)
один из самых живописных уголков Болгарии.
Здесь расположен старинный городок, известный на весь мир, а также великолепный пляж.
Это излюбленное место романтиков, которым в кайф побродить по извилистым улочкам, заглядывая в колоритные лавки и ресторанчики.
Золотые Пески
идеальный выбор для любителей экологичного отдыха.
Эта местность считается заповедной, вместе с тем здесь есть вся необходимая инфраструктура для комфортного пляжного отдыха.
Для детей и взрослых настоящий пляжный рай это Албена.
Здесь охраняемая заповедная территория, исключительные по чистоте воздух и морская вода.
Море чистое как слеза, и глубина наступает очень постепенно, что делает купание особенно приятным и безопасным для маленьких курортников.
Email: info@santour.ru
Часы работы:
Пн-Пт: 10:00-19:00
Оплата картой Наличный расчёт Оплата через банк Оплата по QR-коду
Все материалы и цены не является публичной офертой размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер. Использованные в работе изображения и видео взяты из открытых интернет-источников в свободном доступе, которые не обозначают авторства и не накладывают ограничений на их использование.
Часть 7 статьи 24 Федерального закона «О рекламе» (№ 38-ФЗ) предупреждение есть ли противопоказания к применению; Имеются противопоказания необходима консультация специалиста.
Реклама БАД без оговорки «не является лекарственным средством» (ст. 25 ч. 1)
ОГРН 1035009564204; ИНН 5047032092© Copyright 2002 - 2026 Santour Все права защищены.