
Отдых в Турции там,
где реликтовые сосновые рощи
вплотную примыкают к морю
Сосновый бор.
Если Вас ужасает мысль о раскаленных на солнце огромных корпусах-муравейниках, забитых под завязку, спешим обрадовать: не все отели недорогого сегмента таковы.
Можно выбрать и другой вариант размещения например, бунгало в самом настоящем густом лесу.
#турывтурцию#отдыхсдетьмивтурции#роскошныеотеливтурции#элитныеотеливтурции#пляжныйотдыхвтурции#отдыхвтурции#роскошныйотдыхвтурции#лучшиеотелитурции#сантур#туры
Таких отелей в Турции довольно много,
и что самое приятное реликтовые сосновые рощи вплотную примыкают к морю.
Можно посещать пляж, можно плескаться в бассейне в естественной тени, а если выбрать домик подальше от рецепции и клуба, то и вовсе получится забыть, что находишься в массовой Турции.
Этот вариант понравится семьям
с маленькими детьми,
которые нуждаются
в спокойном отдыхе.
Отели: CALISTA LUXURY RESORT HOTEL SPA 5*
Белек
Турция,
REGNUM CARYA GOLF SPA RESORT HOTEL 5*
Белек
Турция
Поиск по сайту САН-ТУР
Email:
info@santour.ru
+ 7 (985) 774-37-38
+ 7 (495) 774-37-38
WhatsApp
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой. Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.
© Copyright 2002 - 2026 Santour