Отель The Laguna a Luxury Collection Resort Spa Nusa Dua Bali - незабываемые балийские каникулы

Отель The Laguna a Luxury Collection Resort Spa Nusa Dua Bali - незабываемые балийские каникулы
Отель The Laguna a Luxury Collection Resort Spa Nusa Dua Bali - незабываемые балийские каникулы

THE LAGUNA A LUXURY COLLECTION RESORT SPA HOTEL 5* Нуса Дуа Индонезия будто специально создан для тех, кто умеет ценить каждое мгновение.

Расположенный в пляжном районе Нуса-Дуа, курорт, построенный на берегу большой спокойной лагуны, располагает белоснежным собственным пляжем, кажущимся поистине бесконечным.

Роскошный отель, где объединились божественная красота природы, изумительный ландшафт, достижения современной отельной индустрии и заботливое попечение блестяще подготовленного персонала. Здесь все соответствует самым высоким мировым стандартам. Недаром этот отель включен в коллекцию самых роскошных отелей (The Luxury Collection).

#thelagunaresortbalihotel#турывиндонезию#отдыхвиндонезии#элитныеотеливиндонезии#роскошныйотдыхвиндонезии#роскошныеотеливиндонезии#отдыхсдетьмивиндонезии#сантур#туры#отдыхнабали

Гостей встречают балийские танцовщицы, нежная мелодия традиционного храмового инструмента, играющего в лобби, помогает расслабиться после долгой дороги, а приветственный бокал травяного напитка джаму отлично восстанавливает силы. Тех, кто привык к самому лучшему, ждут 19 просторных сьютов и 11 больших вилл, оформленных в национальном балийском стиле и оборудованных всем, что может понадобиться на отдыхе современному человеку.

Виллы расположены в тихом и уютном тропическом саду, отдельном от основной территории отеля, и могут похвастаться 12-метровым бассейном в каждой вилле и газебо (беседкой в балийском стиле), в которой так приятно провести полдень в компании любой книги. А гостям комплекса VIP-вилл Laguna Pool Villas предоставляется возможность насладиться такими привилегиями, как отдельное лобби, пышный сад с гамаками и отдельный уютный пляж. Тиковые полы, дизайнерская мебель, созданная современными островными мастерами, виртуозная резьба на стенах превращают номера в настоящие произведения искусства.

Бесплатный интернет, услуги дворецкого 24 часа, отличный современный фитнес-зал делают отдых необременительным и приятным. В The Laguna, a Luxury Collection Resort Spa, Nusa Dua, Bali понравится гурманам: отель славится своими необычными ресторанами. В Banyubiru предлагают выбор из интернациональных блюд и изысков паназиатской кухни, а также здесь проводят балийскую церемонию празднования полной Луны, сопровождаемую национальными танцами и традиционным благословением балийского священника. Arwana — ресторан высокой рыбной кухни, здесь можно отведать свежие устрицы, запивая коллекционными винами. В Cornerstone есть специальная комната для частных винных дегустаций, сопровождаемых домашними закусками.

А вечерних гостей Cascade Garden Lounge порадует национальный танец огня, после которого всех приглашают принять участье в традиционной балийской церемонии в отельном храме. Экскурсия с Luxury-консьержем очень полюбилась гостям The Laguna, a Luxury Collection Resort Spa, Nusa Dua, Bali. Этот консьерж является сертифицированным гидом по культурным достопримечательностям, и он с удовольствием рассказывает о наследии и культуре острова, о статуях, богах, картинах и национальных инструментах, богатая коллекция которых собрана на территории отеля.

Уникальный опыт с The Laguna, a Luxury Collection Resort Spa, Nusa Dua, Bali

СВАДЬБА: отель гордится тем, что может организовать отличную свадьбу на 600 гостей. Клятвами можно обменяться на берегу океана, среди декораций из живых тропических цветов, под живую игру на скрипке. Отель готовит специальные подарки всем молодоженам и специальное предложение Honeymoon Package.

БРАНЧ НА БЕРЕГУ МОРЯ: каждое воскресенье ресторан Arwana организует барбекю-бранч на пляже. Качественное мясо на гриле и решетке, свежие морепродукты, вегетарианские блюда, а также шампанское и безалкогольные напитки в режиме «без ограничений» порадуют гостей этого импровизированного пикника. Здесь играет живой джаз и есть активности для младшего поколения — различные игры и кулинарные мастер-классы.

ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА: спа комплекс отеля, The Lagoon Spa, был удостоен престижнейших мировых наград как один из лучших в мире спа класса люкс. Здесь вас ожидают поистине необычные программы по оздоровлению и релаксации тела и успокоению ума в атмосфере роскоши и заботы.

Опубликовано 20 Apr 2021 10:21 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru