
Rex Halcyon Cove Resort Hotel 3*
Антигуа и Барбуда
Карибские острова
расположен на острове Антигуа, в 10 минутах ходьбы от центра города Сент-Джонс, в районе Диккенсон Бэй, в 20 минутах езды от аэропорта, прямо у пляжа.
На протяжении всего дня к услугам гостей разнообразные развлечения от водных видов спорта на пляже и отдыха около бассейна до игры в теннис или чтения книги в безмятежном тропическом саду отеля.
А по вечерам вас ждет великолепно приготовленная пища и традиционная карибская развлекательная программа.
Во всех номерах, ресторанах и барах отеля запрещено курение.
Курить можно только на пляже и в специально отведенных местах...
#rexhalcyoncoveresorthotelantigua#турынаантигуа#отдыхнаантигуа#роскошныеотелинаантигуа#luxury#santour#туры#сантур#лучшиеотелиантигуа#wedding
Поиск по сайту САН-ТУР
Согласие на обработку персональных данных
Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.
Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.
© Copyright 2002 - 2025 Santour