Роскошный THE ST. REGIS MAURITIUS RESORT HOTEL 5* Маврикий

Роскошный THE ST. REGIS MAURITIUS RESORT HOTEL 5* Маврикий
Роскошный THE ST. REGIS MAURITIUS RESORT HOTEL 5* Маврикий

THE ST. REGIS MAURITIUS RESORT HOTEL 5* De Luxe - элегантные здания нового St. Regis Mauritius Resort, построенные в колониальном стиле, расположены у просторного белоснежного пляжа и лазурного Индийского океана, среди дивного тропического сада с высокими пальмами, благоухающими кустам жасмина и лилиями. Отель не только воссоздает изысканную атмосферу старинного поместья, но и предлагает гостям окунуться в роскошь и комфорт высочайшего уровня. Шикарные номера и виллы с видом на океан. Виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг и другие водные виды спорта или просто безмятежный отдых на великолепном пляже и у прозрачного бассейна. Эксклюзивные процедуры в превосходном СПА центре, занятия в фитнес-центре или партия в теннис. Морская прогулка, во время которой можно понаблюдать за дельфинами, или вечерний коктейль, когда можно полюбоваться восхитительными закатами. Шесть ресторанов, каждый - со своей индивидуальной обстановкой и отменными блюдами от шеф-повара, представленными кухнями разных стран. Четыре бара с разнообразием отличных напитков. Всё это - St. Regis Mauritius Resort, изумительный райский уголок на берегу Индийского океана.

#thestregismauriushotel#турынамаврикий #отдыхнамаврикии#роскошныеотелинамаврикии#туры#сантур#элитныеотелинамаврикии#пляжныйотдыхнамаврикии#santour#отдыхсдетьминамаврикии



В таком деле жизнь это тренировочная площадка со свободными весами, где можно выбрать любой понравившийся снаряд. Здесь нет правил, кроме одного: упражняясь, чувствовать процесс всей глубиной души, занимаясь без ограничений в подходах и повторениях. Другого же пути к личностному развитию, увы, нет. Само по себе обилие всем доступных знаний и способов их постижения не делает людей более счастливыми. Однако, некоторые места на карте мира, видимо, были задуманы Создателем, чтобы мы имели возможность развить свою чувствительность. Как Вы представляете себе рай? Каким бы он ни был в Вашем воображении, отправляйтесь на Маврикий.

Он, очевидно, был создан природой, чтобы навевать воспоминания или фантазии о забытом прямо из нашего сердца. Маврикий расположился в юго-западной части Индийского океана, неподалеку от острова Мадагаскар. Возвышающееся в центре острова на 600 метров плато, выдает вулканическое происхождение Маврикия. Здесь горы прорезаны сотнями небольших рек, изобилующих порогами и водопадами.

Этот остров всем своим видом побуждает испытывать благоговейные чувства. Побывав здесь, Вам более не понадобятся усилия, чтобы обрести ощущение внутренней тишины. Окаймленный коралловыми рифами и вечно теплыми водами Индийского океана, Маврикий испокон веков был местом средоточия уникальной флоры и фауны, которые еще многие столетия назад под влиянием человека начали непреклонно сокращаться в популяции. Сегодня здесь действует национальный парк Блэк-Ривер-Горжес, где реликтовые растения, птицы и животные охраняются законом. На юго-западной окраине Маврикия, на некотором углублении в океан, находится полуостров с красивым французским названием Ле Морн.

Вне всякого сомнения, это место самая привилегированная точка на Маврикии, к тому же занесенная в список наследия ЮНЕСКО. Здесь, среди густых вечнозеленых зарослей, возвышается гора Ле Морн Брабант, за которой, словно затаившись на бесподобном белоснежном пляже, расположился роскошный The St. Regis Mauritius Resort. Комплекс, выполненный в колониальном стиле, создает впечатление «затерянного рая». Ступая на порог The St. Regis Mauritius Resort, Вы ощутите основные его черты уединенность и тотальную расслабленность.

Фото отеля St. Regis Mauritius Resort 5* De Luxe - отдых на Маврикии

The St. Regis Mauritius Resort раскрыл свои двери перед путешественниками в 2012 году. Над элегантным стилем отеля работали выдающийся архитектор Stauch Vorster и дизайнер интерьеров Trevor Julius, которые в гармоничном слиянии эпох сполна отобразили колониальное прошлое Маврикия. Отель не только воссоздает изысканную атмосферу старинного поместья викторианской эпохи, но и предлагает гостям окунуться в роскошь и комфорт высочайшего уровня, которые позволяют The St. Regis Mauritius Resort быть одним из лучших курортов планеты. Здесь для Вас доступен 24-х часовой батлер-сервис, а также огромное количество уникальных услуг, включая гастрономические рестораны, первый в Африке Iridium Spa, растянувшийся на 2000 кв.м., центр водного спорта мирового класса и престижный кайтсерфинг-клуб.

В The St. Regis Mauritius Resort 172 номера различных категорий, включая Junior Suites, Beachfront St. Regis Suites и The St. Regis Villa Mauritius площадью 1659 кв.м с 4-мя сьютами и доступом к океану. Просторные, оснащенные по последнему слову техники номера представляют гармоничную эклектику классического колониального стиля, маврикийского колорита и современного дизайна. Во внутреннем убранстве использован великолепный текстиль, редкие азиатские породы дерева, натуральный камень и мрамор. Над кроватями висят балдахины из тончайших белоснежных тканей; расставлены мебель ручной работы и изящные произведения искусства, а также оригинальные изделия местных мастеров, создающие неповторимую атмосферу уюта и утонченной роскоши. Из номеров открываются восхитительные виды на дивные тропические сады и искрящиеся лазурные воды Индийского океана.

The St. Regis Mauritius Resort предлагает Вам гастрономический опыт, который не испытать больше нигде на острове. Под предводительством новоприбывшего шеф-повара из Бельгии Nicolas De Visch, рестораны отеля предлагают уникальную кухню на любой вкус, способную вдохновлять, совмещая в себе индийские, китайские и африканские мотивы. В изысканной обстановке ресторана Le Manoir Вам предложат деликатесы креольской и французской кухонь. The Boathouse Grill это элегантный пляжный ресторан для гурманов. Здесь Вам всегда предложат свежие устрицы и жареные на гриле креветки, а также винтажное шампанское. Вечером ресторан эффектно подсвечивается множеством огней, создающих романтичную атмосферу под аккомпанемент живой музыки. Азиатский шеф-повар из Atsuko предлагает современную дальневосточную кухню: терияки, сашими, темпуру и якитори, свежую рыбу и мясо. Здесь в течение недели в ресторане работает школа японского кулинарного мастерства. Ресторан Floating Market произвел революцию в кулинарных традициях Юго-Восточной Азии. В тайских, малайских и вьетнамских блюдах перекликаются знакомые ароматы, вкусы и оттенки. Здесь готовят здоровую пищу для ума, тела и духа, основываясь на принципах энергии «ци», что соответствует представлениям о правильном питании.

Привыкшим к курортным барам, The St. Regis Mauritius Resort покажется не таким, как все. Бар 1904 это оазис роскоши на тропическом курорте в элегантном интерьере. Здесь Вам предложат большой выбор алкогольных напитков, включая винтажный виски. Попробуйте уникальную версию легендарного коктейля «Кровавая Мэри», который был придуман 75 лет назад в отеле The St. Regis New York и переделан на местный манер La Belle Creole Магу, подающийся с маленькими закусками! The Iridium Spa это собственный спа-бренд от St. Regis. Название происходит от имени древнегреческой богини Ириды, которая символизировала радугу, являющуюся посредником между небом и морем.

В Iridium Spa для проведения процедур для Вас функционируют 12 номеров с частными террасами и шикарным видом на океан. В спа-центре используется исключительно органическая продукция от бренда Valmont. Уникальные спа-ритуалы проводятся с использованием горячей гуавы и кокосового молока. The St. Regis Mauritius Resort это курортный комплекс для всей семьи. Для Ваших малышей имеется The Kite Flyers Club, где детям всегда будет чем заняться. Обязательно посетите приватный кинотеатр La Palme d’Or Private Cinema и, конечно же, кайтсерфинг клуб ION Club. Кроме того, на территории отеля действует центр водного спорта, где Вы можете заняться виндсерфингом или дайвингом, покататься на каяках, совершать погружения с ластами и маской, а также взять лодку или катер напрокат. Добраться на Маврикий Вам не составит труда. Комфортный пересадочный рейс через Париж доставит Вас на этот райский остров за 12 часов перелета из столицы Франции.

Опубликовано 18 Aug 2020 07:16 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru