XANADU RESORT HOTEL 5* DELUXE Белек Турция отель где мечты об идеальном отдыхе высокого класса превращаются в реальность

XANADU RESORT HOTEL 5* DELUXE Белек Турция отель где мечты об идеальном отдыхе высокого класса превращаются в реальность
XANADU RESORT HOTEL 5* DELUXE Белек Турция отель где мечты об идеальном отдыхе высокого класса превращаются в реальность

XANADU RESORT HOTEL 5* DELUXE
Белек Турция

расположен всего в 40 км от аэропорта и в 50 км от Антальи.

XANADU RESORT HOTEL 5* DELUXE
Белек Турция

состоит из одного четырехэтажного этажного главного здания, двенадцати двухэтажных бунгало и двух отдельных президентских вилл.

Всего
XANADU RESORT HOTEL 5* DELUXE
Белек Турция

располагает фондом 421 номером общей вместимостью 932 человека.

Гости могут выбрать как стандартный номер с видом на сад или на море, так и бунгало, джуниор-сьюты, семейные номера и сьюты, гольф-сьют, президентские сьюты и виллы.

Теперь гости курорта могут ощутить максимальный комфорт в обновленных номерах отдохнуть по стандартам High class all inclusive.

#xanaduresorthotelturkey#турывбелек#турывтурцию#турция#отдыхвтурции#xanaduresorthotel #белекотели#лучшиеотелитурции#сантур#туры

Концепция обслуживания президентских вилл и сьютов отличается особо высоким сервисом, поэтому кроме непосредственно комфорта самих номеров гостям предлагается набор дополнительных бесплатных услуг: приветствие гостей с шампанским, закусками и апельсиновым свежим соком, расширенный мини-бар в номерах, сладкая и соленая выпечка и турецкие сладости в день заезда, сезонные фрукты один раз в два дня, круглосуточный бесплатный сервис в номерах по меню, резервация столика в главном ресторане, бесплатные услуги прачечной, а также возможность организации пикника при проживании на виллах.

XANADU RESORT HOTEL 5* DELUXE
Белек Турция

имеет собственный песчаный пляж протяженностью 450 метров, который отмечен Голубым флагом.

Есть отдельная зона для взрослых, дискотека, отдельные бары и развлечения для различных пляжных зон: для любителей пляжного спорта от серфинга до пляжного волейбола, для гостей с детьми мини-клуб, для ценителей спокойного отдыха уединенные пляжные павильоны с собственными сейфами и мини-барами.

Также на пляже есть специальные шезлонги и спуск в море для гостей с ограниченными физическими возможностями.

На территории два закрытых бассейна один с гидромассажем, в спа-центре, и один закрытый бассейн с детской секцией), три водных горки для взрослых и шесть горок для детей разного возраста.

Концепция питания в отеле Xanadu Resort отвечает стандартам High Class all inclusive и предполагает доступность питания с 07:00 до 03:00 и доступность напитков 24 часа в сутки в различных барах и ресторанах согласно установленному отелем расписанию.

Завтраки, обеды и ужины проходят в главном ресторане ILPEK YOLU: здесь предлагается шведский стол, диетическое, вегетарианское и безглютеновое меню, детский стол.

Также всегда доступны алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства, свежевыжатые соки, горячие напитки включая турецкий кофе, закуски, выпечка, сервис мороженного.

На курорте работают семь ресторанов a la carte: азиатский Dragon/платно, итальянский новый а-ля карт ресторан с детской анимацией La Dolce Vita/бесплатно, французский La Cascade/платно и мексиканский Mexican/платно, новый турецкий ресторан Kebap house/бесплатно, рыбный ресторан Uskuna/платно, новый а-ля карт сервис турецких деревенских завтраков/бесплатно (в а-ля карт ресторанах требуется предварительная резервация, в зависимости от ресторана платная или бесплатная, есть специальные дни для резервации с детьми, рестораны Dolce Vita и Kebap house не имеют возрастных ограничений).

Все отдыхающие могут приятно провести время в новых барах: Xanadu Lounge Bar, баре на террасе или спорт-баре.

К услугам гостей обновленный главный ресторан, а также новый a la carte ресторан Kebap House с прекрасным видом на море, новый семейный ресторан итальянской кухни DolceVita, где предусмотрены развлечения для детей, и уникальный a la carte сервис турецких деревенских завтраков. Особая гордость отеля Shang-Du SPA-центр.

К услугам отдыхающих здесь открыты более 10 процедурных кабинетов, сауны, хамам, холодная купель.

Можно сделать массаж, посетить сеанс гидротерапии, аюрведы, рефлексологии, сделать скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом.

Обновленный в 2018 году фитнес-центр приглашает на занятия в тренажерном зале или групповые занятия аэробикой.

Здесь же работает Vitamin Bar.

Гостям курорта доступно 18-луночное гольф-поле, два теннисных корта с кварцевым покрытием, площадки для игры в баскетбол, пляжный волейбол, мини-футбол, боулинг, зона для стрельбы из лука, игры в бильярд и настольный теннис.

Также имеется оборудование для водных видов спорта: виндсерфинга, водных лыж, снорклинга и каноэ.

Для детей и подростков от 4 до 16 лет работает детский клуб FANCYLAND, который занимает территорию площадью 5500 кв.м. и предусматривает разделение на три различные возрастные категории.

Для детей в возрасте от 0 до 3 лет оборудована территория, где расположены игровая комната, кухня, комната для сна, а также место для смены подгузников и детские туалеты.

Вторая зона предусмотрена для детей дошкольного и школьных возрастов от 4 до 7 лет.

Здесь есть секция с видео-играми, уголок макияжа, костюмерная, возможности для выпечки на мини-кухне, места для занятия рисованием, лепкой, игровая комната лего, кинотеатр, отдельный аква-парк с тремя бассейнами и горками.

Игровая зона для детей в возрасте от 8 до 16 лет предлагает мини-амфитеатр (на открытом воздухе), крытую музыкальную студию, комнату для игры в настольные игры, территорию для активных игр, включая стену для скалолазания, парк приключений и луна-парк с каруселью, мини-колесом обозрения, поездом и батутом.

Опубликовано 11 May 2023 10:19 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru