В отеле 5 этажей, есть: ресторан с открытой террасой, лобби-бар,
ночной бар, аренда авто, магазины, парковка, обмен валюты,
кафе-кондитерская, стирка, глажка, химчистка, прачечная,
ресепшн, открытый бассейн, закрытый бассейн, фитнес-зал,
настольный теннис, тир для стрельбы из лука, боулинг, бильярд,
теннис, массаж, солярий, сауна, оздоровительный центр, няня,
сейф у администрации, 3 конференц-зала, в которых есть от
20 до 80 мест, обмен валюты, экскурсионное бюро, 24-хчасовое
обслуживание номеров, 2 лифта, парикмахерская.
Отель расположен на территории парка, рядом с отелем "Империал",
в 50 м от берега.
В ОТЕЛЕ:
8 одноместных и 28 двухместных номеров, 16 апартаментов
с одной спальней и 5 апартаментов с двумя спальнями.
НОМЕРА:
одноместных номеров - 8
двухместных номеров - 28
апартаментов с одной спальней - 16
апартаментов с двумя спальнями - 5
В НОМЕРАХ:
все номера с балконами с видом на море, кондиционер, радио/телевизор,
мини-бар, ванна/душ, фен.
Warning: include(include/mlist_country.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u3383367/data/www/santour.ru/Bulgaria/hotel_riviera_lotos.php on line 194
Warning: include(include/mlist_country.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u3383367/data/www/santour.ru/Bulgaria/hotel_riviera_lotos.php on line 194
Warning: include(): Failed opening 'include/mlist_country.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u3383367/data/www/santour.ru/Bulgaria/hotel_riviera_lotos.php on line 194
В честь Колумба, который приплыв сюда сквозь океан не только воды, но и невзгод и лишений, думал, что открыл новый путь в Индию.
На самом деле это пространство между двумя американскими континентами, где находятся Карибы такие группы архипелагов, как Багамские, Антильские (большие и малые) и др.
Практически любой не-островитянин думает о странах Карибских островов, что это только ласковое солнце, лазурное море и обжигающий песок!
Большинство туристов приезжают в этот рай, чтобы полюбоваться на естественную натуральную красоту природы, вдохнуть кристально чистый живительный воздух, погреться на ласковом солнце.
Нудистские туры это организованные поездки где практикуется натуризм и поддерживается уважительная, безопасная атмосфера без сексуального подтекста.
Такой формат часто выбирают те, кому близок отдых для нудистов: без лишних условностей, с акцентом на комфорт, принятие своего тела и спокойное общение в кругу единомышленников.
Понятие натуризма: основные принципы и этикет строятся на добровольности и личных границах.
Важны корректное поведение, отсутствие навязчивого внимания и соблюдение правил локации (пляжа, отеля, круиза).
Обычно приветствуются аккуратность, уважение к приватности, запрет на фото и видеосъемку без разрешения, а также соблюдение гигиены (например, использование полотенца на общих поверхностях).