SPA-Отель Don Carlos Leisure Resort &
Spa – это гостиничный комплекс класса люкс, расположившийся
на 40000 кв.м. субтропических садов, напротив бесконечных
песчаных пляжей Марбелье.
Отель, полностью реконструированный в 2005
году, расположен в 45 км от аэропорта Малаги, в 12 км от
центра г. Марбелья, на первой линии пляжа.
Состоит из 2-х корпусов (4 и 14 этажей).
В ОТЕЛЕ:
243 номера.
НОМЕРА:
Deluxe room (33 м2, терраса
с видом на море или на горы),
Superior sea view room (28
м2, все номера с видом на море),
Superior room (28 м2, все
номера с видом на горы),
Deluxe suite (67 м2, спальня
с дверью, гостиная, две полностью оборудованные ванные комнаты),
Presidential suite (88
м2, спальня, полностью оборудованная ванная комната с выходом
в спальню, гостиная с дверью и отдельная столовая 54 м2),
Deluxe villa (расположена
в обособленной части отеля, на нижнем этаже, спальня, гостиная,
полностью оборудованная кухня, две террасы с видом на парк,
независимый кондиционер, плазменный телевизор, DVD, стереосистема,
эксклюзивная отделка номера, макс. 3 чел.),
Двухэтажная Deluxe villa
(расположена в обособленной части отеля, на первом этаже,
две спальни, гостиная, полностью оборудованная кухня, две
террасы с видом на море и на парк, независимый кондиционер,
плазменный телевизор, DVD, стереосистема, макс. 5 чел.).
В НОМЕРАХ:
Ванная комната с аксессуарами Molton Brown,
балкон (не везде), халаты, фен, кондиционер ,отопление,
спутниковое TВ, плазменный телевизор, музыкальный центр,
телефон в комнате, мини-бар, стиральная машина (в номерах
deluxe villa), доступ в Интернет Wi-Fi (бесплатно), сейф
(бесплатно), уборка номера – ежедневно, смена полотенец
– ежедневно, смена белья – ежедневно, room service (круглосуточно).
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:
ресторан a la carte Culinart
ресторан a la carte Bahia (средиземноморская кухня)
ресторан Sol y Sombra
снек-бар La Glorieta Cafe
бар La Terrasa (напитки, сигары, зона для курящих)
SPA-центр (продукты от Carita, Thalgo, Alquimia),
открытый бассейн с пресной водой, крытый бассейн с подогревом
(круглогодично), отдельный бассейн для комплекса Deluxe
Villa, терраса для загорания, 12 конференц-залов (возможность
аренды оборудования), парковая зона 40 000 м2, салон для
игр, обмен валюты, банкомат, прачечная и химчистка, услуги
врача и экстренная медицинская помощь, почта/факс.
ДЛЯ ДЕТЕЙ:
детская кроватка (бесплатно), услуги няни (платно),
площадка для детей, бассейн для детей, анимационная программа,
уроки плавания, гольфа, музыки, тенниса, приготовления блюд,
танцев (с апреля по октябрь), мини-клуб Archie (4–15 лет,
с апреля по октябрь).
О монументальной живописи древней Греции можно получить представление только по описаниям современников, благодаря которым известны некоторые имена художников, сюжеты их произведений.
Сами образцы не дошли до нас, но, как установили археологи, искусство росписи су ществовало в Греции с VII в. до н. э.
Живописными изображениями украшались фронтоны и фризы храмов, поэтому художники обращались к мифологическим темам.
Эко-Концепции Четырех RS - Refuse, Reduce, Reuse & Recycle, то есть Отказ, Сокращение, Повторное Использование, Переработка - Следуют Все Больше Отелей в Мире.
Pura Vida чистая жизнь как она есть, слоган, который часто можно услышать во время путешествия по Коста-Рике.
Чистая жизнь это природа, уникальная флора и фауна, которые костариканцы тщательно берегут.
Многие отели следуют строгим принципам, и Kura Design Villas бутик-отель на побережье Тихого океана, из их числа.
Здесь есть все эко-атрибуты: солнечные батареи, биоразлагаемые средства для душа, мебель из тика, не требующая особого ухода.
Воду в отеле перерабатывают для повторного использования, а в собственном органическом саду круглый год собирают овощи и травы, которые подают к столу.
Жизнь в Чистом Виде
В отеле Kura полностью отказались от пластика, даже заменили соломинки для коктейлей на бамбуковые.
Менеджмент тщательно выбирает поставщиков товаров, обсуждая упаковку, чтобы в дальнейшем сокращать количество отходов.
Туры на Формулу-1 расписание календарь уникальная возможность побывать на самой дорогостоящей и увлекательной гонке мира, где каждая деталь имеет значение, где от скорости захватывает дух, а эмоции зашкаливают.
Наши туры на Формулу-1 разработаны с любовью ведь мы сами фанаты Формулы 1 и понимаем Ваши интересы и ожидания.
Мы организуем для Вас поездку под ключ на любой этап Формулы-1.
Программа каждого тура может быть доработана с учетом Ваших пожеланий Отель + билет на Формулу 1, отель + билет на Формулу 1 + авиаперелет + страховка.
Формула 1, Большой цирк, Королева автоспорта престижная гоночная серия мира, а также вершина карьеры для множества автогонщиков.
Bab Al Shams или Ворота к Солнцу еще один рукотворный и абсолютно реальный мираж, созданный специалистами знаменитой компании Jumeirah в бескрайних песках древней Аравийской пустыни, недалеко от деревушки Endurance Village.
Но отель это прежде всего редкая возможность погрузиться в историю, культуру и традиции древнего арабского народа.
И этой цели здесь подчинено все: архитектура и внутреннее убранство отеля, самобытная кухня и развлекательная программа уникального ресторана под открытым небом, и даже выбор экскурсионных программ.
Здесь можно, стать участником увлекательного пустынного сафари на джипах или традиционной соколиной охоты, совершить вояж по пустыне на верблюдах или лошадях или просто прогуляться пешком по пустыне в сопровождении гида, пострелять из лука.