SOL DON PABLO HOTEL 4* представляет собой крупный современный
курортный комплекс, гостями которого преимущественно являются
респектабельные семейные пары, предпочитающие комфортабельный
отдых высокой категории. Ресторан отеля с его обилием местных
и интернациональных блюд на любой вкус пользуется самыми
лестными рекомендациями.
Отель Sol Don Pablo 4* расположен в оживленной
курортной зоне, недалеко от центра г. Torremolinos, в 100
м. от пляжа Bajondillo. В округе есть рестораны, бары и
магазины.
В ОТЕЛЕ:
Отель Sol Don Pablo 4* состоит из 2 корпусов:
443 номера
Standard
НОМЕРА:
ванна/душ
фен
увеличивающее зеркало
балкон с видом на море
кондиционер
отопление
пол – плитка
спутниковое TВ
телефон
мини-бар
сейф (в номере, платно)
Интернет Wi-Fi
уборка номера – ежедневно
смена полотенец – ежедневно
смена белья – раз в 3 дня
room service (07:00–23:30)
НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ:
ресторан Cordoba (шведский стол, show cooking)
бар (10:00–01:00)
открытый бассейн с пресной водой и джакузи, в зимнее
время – крытый бассейн с подогревом
парковая зона площадью 7000 м2
зал для анимационной программы
салон для отдыха с ТВ
5 конференц-залов (макс. 160 чел., возможность аренды
оборудования)
прокат велосипедов
врач (по вызову)
магазин одежды
парикмахерская
обмен валюты
почта/факс
автостоянка (платно)
Интернет Wi-Fi
ПЛЯЖ:
песчаный (Playa de Bajondillo). Зонтики, шезлонги
– платно.
У бассейна: зонтики, шезлонги c матрасом – бесплатно. Пляжные
полотенца: залог.
Habtoor Grand Resort Spa Hotel 5* ОАЭ находится в одном из самых живописных мест побережья, на знаменитом пляже Дубаи - Jumeirah Beach, по соседству с прекрасной пристанью Дубаи, в 25 мин. езды от аэропорта Дубаи и центра города, занимает отличную территорию с песчаным пляжем.
Идеальное место для отдыха вдали от суеты.
Habtoor Grand Resort Spa Hotel 5* Дубай ОАЭ состоит из двух новых корпусов Tower и Club, открывшихся в сентябре 2005 года и двухэтажных, построенных в Андалузском стиле, в окружении прекрасного сада отремонтированных корпусов.
Встретить Новый год в ОАЭ считается весьма престижно, не многие люди могут себе позволить подобный праздник.
Подобная ситуация вызвана тем, что отдых в Арабских Эмиратах считается удовольствием не из дешевых, но и сервис, предоставляемый в местных отелях на высоте.
Что нравится многим туристам, так это раннее начало праздников.
Связано это с тем, что второго декабря отмечают День основания Эмиратов, а до Рождества и Нового года там совсем рукой подать.
Kempinski Hotel Mall Of The Emirates 5* Дубаи ОАЭ расположен на территории знаменитого развлекательного комплекса Mall of the Emirates, рядом с третьим в мире по величине крытым горнолыжным курортом Ski Dubai и торговым центром, насчитывающим более 400 магазинов.
Элегантные номера отеля представлены на любой вкус и оборудованы по последнему слову техники.
К услугам гостей Kempinski Hotel Mall Of The Emirates 5* Дубаи ОАЭ великолепный СПА Центр, эксклюзивный салон красоты, живописный открытый бассейн, теннисный корт, недалеко от отеля расположены пляж, центр водного спорта и поле для гольфа.
В элегантных ресторанах отеля подаются деликатесы средиземноморской, азиатской и интернациональной кухонь, а уютные бары предлагают широкий выбор напитков и приглашают к приятному отдыху.
Aldemar Royal Mare Village Thalasso Hotel 5* Херсониссос Греция это роскошный отель цепочки Aldemar, построенный в стиле традиционного греческого рыбацкого поселка, в уединенном и тихом месте, на самом берегу прозрачных бирюзовых вод Критского моря, в окружении экзотических садов и бассейнов...
Туры на Карибы кроме всем известных Аруба, Багамских островов, Барбадоса, Ямайки и Гаити, спряталось несколько небольших островов, которые очаруют своей изумительностью и не будут настолько переполнены туристами.
Речь идет об островах Бонайре Гренада, Доминикана, Кюрасао.