Cosmos St. Petersburg Pribaltiyskaya Hotel 4* Санкт-Петербург (ex. Park Inn by Radisson) в западной части Петербурга на берегу Финского залива раскинула свои крылья одна из крупнейших гостиниц Санкт-Петербурга.
В современных и комфортабельных номерах отеля может разместиться более 2000 гостей.
Просторные, отлично оборудованные конференц-залы и конгресс-центр на 1500 участников, непосредственная близость к главному выставочному комплексу города Ленэкспо и отменный вид на Финский залив из большинства номеров делают отель идеальным местом для проживания и проведения различных мероприятий.
Cosmos St. Petersburg Pribaltiyskaya Hotel 4* Санкт-Петербург Васильевский остров, где находится отель, считается одним из наиболее престижных и экологически чистых районов в городе на Неве.
Исторический центр Санкт-Петербурга в 25-30 минутах езды от отеля, а ближайшая станция метро Приморская находится на расстоянии 20 минутной пешей прогулки от отеля.
Cosmos St. Petersburg Pribaltiyskaya Hotel 4* Санкт-Петербург высокий уровень обслуживания, а также профессиональный подход к организации мероприятий сделали гостями участников Игр Доброй Воли, Американский Международный Совет Врачей, Международный Банковский Конгресс.
Cosmos St. Petersburg Pribaltiyskaya Hotel 4* Санкт-Петербург идеальное место не только для работы, но и для отдыха: к Вашим услугам аквапарк Вотервиль с настоящими океанскими волнами, спа-центр Римские каникулы, предлагающий множество косметических процедур, 20 видов массажа и банный комплекс, многочисленные магазины, салон красоты, рестораны RBG Бар Гриль, Три Луны и Парк Инн, Лаунж Бар, медпункт, обмен валюты.
Для удобства гостей от Cosmos St. Petersburg Pribaltiyskaya Hotel 4* ходит бесплатный автобус до центра города.
Отель насчитывает 1200 номеров.
1-но комнатный 2-х местный Стандарт: комната, прихожая, ванная комната, две кровати либо одна большая кровать, система кондиционирования, спутниковое телевидение, телефон с прямым междугородным выходом, доступ в Интернет, мини-бар, фен предоставляется по запросу.
2-х комнатный номер Люкс: спальня, гостиная, прихожая и ванная комната, две кровати или кровать King size, раскладной диван, сейф с электронным замком.
В ванной комнате: махровый халат и тапочки, фен, расширенный набор косметических аксессуаров, система кондиционирования, спутниковое телевидение, телефон с прямым междугородным выходом, доступ в Интернет, мини-бар, фен предоставляется по запросу.
2-х этажный номер Апартаменты: на первом этаже гостиная, кухня, кабинет, ванная комната, прихожая.
На втором этаже спальня, кровать King size, ванная комната, сейф с электронным замком.
В ванной комнате телефон, махровый халат и тапочки, фен, расширенный набор косметических аксессуаров, система кондиционирования, спутниковое телевидение, телефон с прямым междугородным выходом, доступ в Интернет, мини-бар, фен предоставляется по запросу.
Ресторан RBG Бар Гриль первый в России, где можно отведать легкие и интересные блюда, приготовленные на знаменитом каменном гриле, а также ресторан соблазнит посетителей изысканными бургерами, широким выбором супов и салатов.
Три Луны в ресторане Вам предложат богатый выбор русских деликатесов.
Лаунж бар отличный кофе, живая музыка и спортивные программы на широком экране ждут гостей в открытом Лаунж баре.
В баре работает DJ, а выбор музыкального оформления зависит от предпочтения посетителей.
Беспроводной доступ в интернет, музыка, приятная атмосфера все это в Lounge Barе отеля.
Ресторан Парк Инн приглашает всех проживающих в гостинице в уютный светлый зал на завтрак шведский стол.
Количество посадочных мест на 800 человек.
Обслуживание в номерах 24 часа.
Отель является крупнейшим конгресс-отелем в городе.
Все 26 новых конференц-залов обладают естественным освещением, оснащены самым современным техническим оборудованием, Wi-Fi и кондиционером.
Банкетные залы отеля, расположенные на 1-м и на 2-м этажах могут использоваться как для банкетов, так и для проведения конференций и семинаров, с количеством участников от 10 до 1500 человек.
Во всех залах предоставляются необходимые материалы и оборудование для конференций: ручки и блокноты, ЖК-проектор, экран, доска, флипчат.
На территории конференц-залов расположены гостевые зоны, удобные для проведения кофе-брейков и коктейлей.
Также есть 1100 кв. метров выставочной площади на двух уровнях с вариациями рассадки.
Фойе на 2 этаже гостиницы напротив входа в конгресс холл идеальное место для проведения выставок, кофе-брейков и встреч.
Конференц-залы, расположенные на втором этаже:
Первый аквапарк Санкт-Петербурга Вотервиль царство отдыха, радости и приключений для детей и взрослых.
На площади 14 000 квадратных метров круглогодично поддерживается температура воздуха +30 С и температура воды + 28 С.
Аквапарк и гостиницу соединяет стеклянная галерея, но аквапарк расположен в отдельном здании, входящим в единый архитектурный ансамбль.
Полностью застекленный со стороны морской набережной фасад Вотервиля открывает гостям аквапарка панорамный вид на акваторию Финского залива.
Всего в аквапарке 7 водных горок и множество аттракционов: Ленивая и Дикая река, бассейны с гидромассажем, гроты, фонтаны Гриб, противотоки и воздушные гейзеры.
В волновом бассейне искусственные волны высотой до 1 метра качают детей и взрослых, как настоящий океанский прибой.
Любимое место детворы бассейн для альпинизма со стеной для скалолазания, а бассейн с искусно расположенными подводными аквариумами, полными экзотических рыб, создает у посетителей иллюзию живописного Красного моря.
В аквапарке есть 4 бара и ресторан, сауны и парильни, солярии, салон красоты, фитнес-центр, магазин спортивных и купальных принадлежностей, а также детская комната.
Для посетителей Вотервиля работают две охраняемые парковки.
Веллнесс и СПА центр Римские каникулы, расположенный на территории аквапарка, предлагает эксклюзивные spa-процедуры по уходу за лицом и телом, инфракрасную сауну, талассотерапию, мыльный массаж и многое другое.
По информации САН-ТУР
Популярные туры в Санкт-Петербург
Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой. Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.
© Copyright 2002 - 2026 Santour Все права защищены.