Titanic Mardan Palace Lara Hotel 5*

Отель Titanic Mardan Palace: роскошный отдых в Анталии

Titanic Mardan Palace Lara Hotel 5*. Лара, Турция претендует на статус одного из самых роскошных и дорогостоящих современных проектов.

Это не просто обычный отель — это отель‑город. У входа на его просторную территорию расположены танцующие фонтаны.

В центре находится огромный открытый бассейн, его берега соединяют живописные мостики. Самый большой из них носит название «Мост да Винчи».

В Titanic Mardan Palace Lara Hotel 5*. Лара, Турция вы найдёте четыре больших аквариума: здесь представлены обитатели Средиземного, Красного, Карибского моря и Тихого океана.

Titanic Mardan Palace Lara Hotel 5*. Лара, Турция: роскошные номера находятся в четырёх корпусах.

Дизайн и особенности корпусов

Главный корпус Dolmabahce Palace напоминает настоящий дворец: красивая мебель, дорогие ковры, массивные хрустальные канделябры, переплетение лестниц.

Интерьеры корпуса Anatolian Wing оформлены в традиционном турецком (османском) стиле и украшены изысканными декоративными элементами. В дизайне преобладают тёплые золотистые тона.

Корпус European Wing отличает современный дизайн, простота и элегантность интерьеров.

Отдельно стоит отметить великолепные номера Garden Suite, расположенные в обособленных виллах в окружении садов.

Рестораны и бары

К услугам гостей широкий выбор ресторанов, где предлагают изыски французской, средиземноморской, тайской, японской, турецкой кухни.

В меню ресторана Aquamarine — деликатесы из морепродуктов. В ресторане Arbat стоит обратить внимание на блюда русской кухни, большой выбор икры и водки.

Винный погреб отеля — один из самых больших в Турции: здесь представлены вина всего мира.

  • Aquamarine — ресторан блюд из морепродуктов.
  • La Cucina — ресторан средиземноморской кухни.
  • Oishii — японский ресторан.
  • Baan Thai — ресторан тайской кухни.
  • Cote d’Azure — французская кухня.
  • Bosphorous — ресторан международной кухни с открытой кухней. Расположен на первом этаже в корпусе Dolmabahce Palace.
  • Arbat — ресторан русской кухни. Большой выбор водки и икры.
  • La Brasserie — блюда европейской кухни.
  • Besiktas — ресторан турецкой кухни.
  • Haydarpasa — вегетарианская кухня.
  • Shark’s Cafe — кафе: соки, чай, кофе.
  • Lobby Lounge — салон в фойе. Большой выбор кофе и чая. Организуются завтраки и традиционные послеобеденные чаепития.
  • American Caviar Bar — бар: различные напитки, коктейли. Большой выбор шампанского и икры.
  • Onyx Bar — широкий выбор десертов и вин.
  • Jazz Bar — большой выбор коктейлей, живая музыка.
  • Vitamin Bar — бар в SPA‑центре.
  • Pool Bar — бар у закрытого бассейна в SPA‑центре: коктейли, закуски.
  • Beach Bar — бар у главного бассейна: коктейли, закуски.

Расположение отеля

Titanic Mardan Palace Lara Hotel 5* расположен на побережье Средиземного моря, в 15 минутах езды от аэропорта.

Инфраструктура и услуги отеля

Плавательный бассейн на 24 500 кв. м окружён водными улочками, по которым можно прокатиться на гондолах. Есть риф, где гости могут поплавать, перекусить, понырять с маской, а также поплавать рядом с акулами, орляками и коричневыми скатами.

В лагуне устраивается потрясающее лазерное шоу с водными представлениями и звуковым оформлением.

На лодке гости могут отправиться в невероятной красоты Ботанический сад, в котором растут деревья, фрукты и овощи, привезённые со всего света.

Пять аквариумов, привезённых из США, передают красоту подводного мира Средиземного моря, Тихого океана, Карибского моря, Красного моря и водопада.

Современный SPA‑центр и фитнес‑центр расположились на территории в 7500 кв. м. Они предлагают услуги парной, витамин‑бара, сауны, хамама, талассо, гидротерапии, массажа (горячими камнями, тайского, балийского), салона красоты, стоматологии, медицинского SPA, эксклюзивной CIP‑зоны.

SPA‑центр оснащён двумя бассейнами: внутренним и подогреваемым на открытом воздухе.

В отеле расположен амфитеатр на 900 посадочных мест, 300 из которых находятся в VIP‑ и CIP‑зонах. Амфитеатр расположен в непосредственной близости от пляжа.

Для любителей активного отдыха в отеле есть 2 теннисных корта, пляжный волейбол, настольный теннис, бадминтон, боулинг, снукер, 1 корт для сквоша.

Доступен эксклюзивный трансфер от отеля на роскошных автомобилях представительского класса, в том числе на автомобиле Rolls‑Royce, а также трансфер на вертолёте.

Вниманию гостей предложат вина из самого большого в Европе винного погреба, который вмещает до 8400 бутылок.

Спа‑центр

Закрытый бассейн, 8 саун, хамам, парная, массаж (тайский, гавайский, балийский), ароматерапия, гидротерапия, шиацу, рефлексология, аюрведа, программы по уходу за лицом и телом, маникюр, педикюр.

Номерной фонд: общая информация

Одно 8‑этажное здание отеля состоит из трёх частей: Anatolian Wing, European Wing и Dolmabahce Wing, которые отличаются между собой внутренним дизайном.

Общее количество номеров и люксов — 516.

Недалеко от основного здания, на территории живописного сада с двумя бассейнами, находится небольшой комплекс вилл: 15 двухэтажных зданий с 44 номерами Garden Suite.

Anatolian Wing: дизайн в османском стиле

  • 30 Anatolian Premium Rooms: twin bed, максимум 2 + 1 человек, 28 м².
  • 133 Anatolian Superior Rooms: king size bed, ванная комната с ванной и душевой кабиной, балкон, максимум 2 + 1 человек, 45 м².
  • 38 Grand Hamam Rooms: king size bed, ванная с джакузи, турецкая баня с душем, максимум 2 + 1 человек, 56 м².
  • 19 Anatolian Grand Deluxe Duplex (тип 1): на первом уровне — гостиная с мягкой мебелью, обеденный стол, ванная комната, просторная терраса или балкон с выходом к бассейну; на втором уровне — спальня с дверью, king size bed, ванная комната. В номерах на 5‑м этаже вместо террасы — балкон. Максимум 2 + 1 человек, 100 м².
  • 2 Anatolian Grand Deluxe Duplex (тип 2): один номер на 1‑м этаже — двухуровневый двухкомнатный номер: на 1‑м уровне — гостиная, обеденный стол, туалет, просторная терраса с выходом к бассейну; на 2‑м уровне — спальня, king size bed, ванная комната с джакузи и турецкой баней с душем. Второй номер на 4‑м этаже — двухуровневый трёхкомнатный номер: на 1‑м уровне — гостиная, спальня с twin bed, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, просторная терраса с джакузи; на 2‑м уровне — спальня с king size bed, ванная комната с джакузи, турецкая баня с душем. Максимум 2 + 1 человек, 145 м².
  • 2 Anatolian Grand Junior Suites: расположены в торце здания, гостиная с мягкой мебелью, спальня с дверью, king size bed, ванная комната с джакузи, турецкая баня с душем, просторная терраса с джакузи. Максимум 2 + 1 человек, 83 м².
  • 1 Anatolian Presidential Suite: гостиная с мягкой мебелью, большим обеденным столом, барной стойкой, роялем и бильярдным столом на 8 человек; спальня с дверью, king size bed; ванная комната с джакузи и WC; тренажёрный зал с сауной, турецкой баней, туалетом и биде; большая терраса с джакузи. Максимум 2 + 1 человек, 238 м².

European Wing: дизайн в современном стиле

  • 16 European Premium Rooms: twin bed, максимум 2 + 1 человек, 28 м².
  • 138 European Superior Rooms: king size bed или twin bed, ванная комната с ванной и душевой кабиной, максимум 2 + 1 человек, 45 м².
  • 25 European Junior Suites: гостиная с мягкой мебелью и обеденным столом на 4 чел., спальня с дверью, king size bed, гардеробная комната, ванная комната с ванной и душевой кабиной, балкон. 21 номер имеет соединительную дверь и может быть присоединён к номеру Premium или Superior. Максимум 2 + 1 человек, 70 м².
  • 1 European Grand Junior Suite: гостиная с мягкой мебелью и обеденным столом, спальня с дверью, king size bed, ванная комната с джакузи и душем, большая терраса с джакузи. Находится на пятом этаже. Максимум 2 + 2 человека, 83 м².
  • 1 European Grand Deluxe Duplex (тип 1): на первом уровне — гостиная с мягкой мебелью, обеденный стол, мини‑кухня, ванная комната, просторная терраса с выходом к бассейну; на втором уровне — спальня с дверью, queen size bed, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Находится на первом этаже. Максимум 2 + 1 человек, 40 м².
  • 19 European Grand Deluxe Duplex (тип 2): из них 15 номеров на первом этаже — двухуровневый трёхкомнатный номер: на 1‑м уровне — гостиная с мягкой мебелью, обеденный стол, мини‑кухня, туалет, просторная терраса с выходом к бассейну; на 2‑м уровне — 2 спальни (одна с queen size bed, другая с twin bed), 2 ванные комнаты с ванной и душевой кабиной. 4 номера на пятом этаже — двухуровневый двухкомнатный номер: на 1‑м уровне — гостиная с мягкой мебелью, обеденный стол, мини‑кухня, туалет, балкон; на 2‑м уровне — 1 спальня с 2 queen size bed, ванная комната с ванной и душевой кабиной, балкон. Максимум 2 + 1 человек, 90 м².
  • 3 European Presidential Suites: один из них — двухкомнатный номер: гостиная с мягкой мебелью, большим обеденным столом, барной стойкой, туалет, спальня с дверью, king size bed, ванная комната с джакузи и душем, большая терраса с джакузи. Максимум 2 + 1 человек, 220 м², номер может быть присоединён к номеру Superior. Два других — трёхкомнатные номера: гостиная с мягкой мебелью, большим обеденным столом, барной стойкой, туалет; 2 спальни с дверью, king size bed; 2 ванные комнаты (одна с джакузи); большая терраса с джакузи. Максимум 4 + 2 человека, 233 м² и 212 м².

Dolmabahce Wing: дизайн в стиле дворца Долмабахче в Стамбуле

  • 16 Dolmabahce Premium Rooms: twin bed. В номерах на 4‑м этаже — терраса. Максимум 2 человека, 28 м².
  • 16 Dolmabahce Deluxe Rooms: из них 2 номера для инвалидов (душ и туалет с поручнями). Спальня с king size bed, разделённая аркой, ванная комната с ванной и душевой кабиной. В номерах на 4‑м этаже вместо балкона — терраса. Максимум 2 + 1 человек, 51 м².
  • 38 Studio Suites: две комнаты, разделённые аркой: гостиная с мягкой мебелью, спальня с king size bed, ванная комната с ванной и душевой кабиной. В номерах на 4‑м этаже вместо балкона — терраса. Максимум 2 + 1 человек, 56 м².
  • 16 Dolmabahce Junior Suites: две комнаты, разделённые дверью‑купе: гостиная с мягкой мебелью, спальня с king size bed, 2 ванные комнаты, балкон. Максимум 2 + 1 человек, 73 м².
  • 2 Royal Suites: просторная гостиная с мягкой мебелью и обеденным столом, рабочий кабинет, небольшая кухня, 3 спальни (в двух — king size bed, в третьей — twin bed), 3 ванные комнаты (в одной — сауна, душевая кабина, туалет и биде; во второй — ванна, душевая кабина, туалет и биде; в третьей — WC), 2 террасы (80 м²): одна с видом на горы, вторая с видом на бассейн. На второй террасе имеется неглубокий бассейн с гидромассажем. Максимум 4 + 1 человек, 600 м².

Garden Suite: отдельные двухэтажные здания в саду

Garden Suite расположены на территории живописного сада с двумя бассейнами.

  • 28 Garden Suites (тип 1): гостиная с мягкой мебелью, спальня с дверью, king size bed, ванная комната с джакузи, турецкая баня с душем. В номерах на 1‑м этаже имеется выход в сад к бассейну. Максимум 2 + 1 человек, 85 м².
  • 16 Garden Suites (тип 2): гостиная с мягкой мебелью, обеденным столом, мини‑кухней; 2 спальни: в первой — king size bed, ванна с джакузи, турецкая баня с душем; во второй — twin bed, ванная комната с ванной, душевая кабина и биде. В номерах на 1‑м этаже имеется выход в сад к бассейну. Максимум 4 человека, 170 м².

По информации САН-ТУР

Поиск по сайту САН-ТУР

Популярные туры в Турцию

ООО САН-ТУР

Email: info@santour.ru

+ 7 (985) 774-37-38

+ 7 (495) 774-37-38

WhatsApp Мессенджер Whatsapp

Часы работы:
Пн-Пт: 10:00-19:00

Оплата картой​ Наличный расчёт​ Оплата через банк ​Оплата по QR-коду

Все материалы и цены не является публичной офертой размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер. Использованные в работе изображения и видео взяты из открытых интернет-источников в свободном доступе, которые не обозначают авторства и не накладывают ограничений на их использование.

Согласие на обработку персональных данных ФЗ-152.

Политика обработки персональных данных ФЗ-152.

ФЗ-149: Рекомендательные технологии.

Уведомление пользователей ФЗ-149.

Политика обработки IP-адреса Счётчиков аналитики файлов cookie на сайте

Часть 7 статьи 24 Федерального закона «О рекламе» (№ 38-ФЗ) предупреждение есть ли противопоказания к применению; Имеются противопоказания необходима консультация специалиста.

Реклама БАД без оговорки «не является лекарственным средством» (ст. 25 ч. 1)

ОГРН 1035009564204; ИНН 5047032092

© Copyright 2002 - 2026 Santour Все права защищены.

Вконтакте

Мессенджер Макс