Эльютера - остров свободы Багамские острова

Эльютера - остров свободы Багамские острова
Эльютера - остров свободы Багамские острова

Cколько стоит путевка на Карибы?

Эльютера, расположенная приблизительно в 80 км от Нассау, — это узкий и длинный остров, насчитывающий 180 км в длину и от 1 до 2 км в ширину.

#турынабагамы#отдыхнабагамах#медовыймесяцнабагамах#турынакарибыкарибы#элитныеотелинакарибах#роскошныйотдыхнакарибах#suntour #сантур#atlantisparadise#туры

Туры на Карибы - эксклюзивная коллекция

Первые европейцы высадились здесь в 1648 году. Это были английские переселенцы, которые в период гражданской войны в Англии (1642—1651) вынуждены были бежать с Бермудских островов от религиозных преследований. Эльютера славится своими бело-розовыми пляжами, спокойными городками колониальной эпохи и обширными ананасовыми плантациями. Здесь царит атмосфера покоя и безмятежности. Гости часто приезжают сюда без какого-то определенного намерения. Однако очень скоро они понимают, что посетить этот узкий участок суши, который сверху напоминает скорее отмель в океане, чем остров, действительно стоило.

Знакомство с островом мы начнем с расположенной на северном побережье пещеры Причерз-Кейв. Более чем 300 лет назад в ней нашла укрытие горстка беженцев после того, как их лодка разбилась у берегов в месте под названием Девилз-Бэкбоун, недалеко от населенного пункта Бафф. Пещера стала их первой часовней. Однако красота Причерз-Кейв меркнет на фоне Собора — так называется самый прекрасный грот на острове. Насчитывающая 1,5 км в длину Хатчет-Бэй-Кейв, где раньше укрывались пираты, поражает своей суровой красотой. Изнутри она заполнена впечатляющими сталактитами и сталагмитами, которые напоминают столпы, разделяющие нефы древних храмов. Северная оконечность Эльютеры соединена с основной частью острова конструкцией Гласс-Виндоу-Бридж.

Она заменила собой созданный природой мост, уничтоженный много лет назад ураганом. Однако, искусственный мост производит не такое сильное впечатление по сравнению с висящей над лазурной водой каменной аркой, с которой открывается великолепный вид на бурлящие вдалеке волны Атлантического океана и спокойную гладь Карибского моря. Самым красивым регионом Эльютеры считается протянувшийся вдоль северо-восточного побережья островок ХарборАйленд. Островок очаровывает своей красочной архитектурой и узкими, утопающими в цветах улочками. Единственный город на острове — это Данмор-Таун, считающийся древнейшим поселением на Багамах. Прогуливаясь по городу, стоит проникнуться его атмосферой и полюбоваться старинными постройками.



ATLANTIS PARADISE ISLAND BAHAMAS HOTEL 5* - лучший на Багамах курортный комплекс Atlantis Paradise Island Bahamas находится на острове Парадайз и занимает огромную территорию. Курортный комплекс принадлежит к группе Kerzner International. ATLANTIS PARADISE ISLAND BAHAMAS 5* представляет собой фантастический мир радости, который не оставит равнодушным ни одного отдыхающего и подарит огромное количество положительных эмоций. К услугам гостей: аквапарк, дельфинарий, 11 лагун-аквариумов, где обитает более 50 000 представителей океанов и морей, за которыми можно наблюдать благодаря прозрачному тоннелю, изысканный шопинг, программы для молодоженов, организация и проведение свадебных торжеств, современный конференц-зал, СПА-центр, самое большое на Карибах казино, ночные клубы, бары, первоклассные рестораны, великолепные пляжи, многочисленные бассейны. Комплекс можно по праву назвать Атлантидой нашего времени..


Sandals Emerald Bay Golf Tennis & Spa Resort 5* Багамы

Пятизвездочный курортный отель только для пар Sandals Emerald Bay Golf, Tennis and Spa All Inclusive Resort расположен на курорте Джорджтаун. Из отеля открывается вид на сад. Обустроена частная пляжная зона.


BOB MARLEY RESORT & SPA HOTEL 5* Багамские острова в Нассау на Багамах появился роскошный отель имени легендарного музыканта с Ямайки. Bob Marley Resort & Spa - собственность наследников Марли, летняя резиденция семьи. Интерьеры отеля выполнены в карибском и африканском стилях. Все комнаты наполнены украшениями ручной работы и мозаикой. Строительством и оформлением особняка руководила вдова музыканта - Рита Марли...


Four Seasons The Ocean Club 5* Багамы

Four Seasons The Ocean Club 5* Багамы роскошный отель находится на 8-километровом участке нетронутого пляжа с белым песком, на северном берегу острова Парадайс.


Туры на Багамские острова - Онлайн-бронирование туров на Багамские острова


Опубликовано 26 Nov 2019 11:06 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru