VIP - ТУРЫ В ОАЭ

VIP - ТУРЫ В ОАЭ
VIP - ТУРЫ В ОАЭ

Фото VIP - ТУРЫ В ОАЭ

ТОП 10 VIP-отелей в ОАЭ

VIP - ТУРЫ В ОАЭ
это великолепное предложение включает в себя огромный перечень услуг: бронирование билетов на самолет 1-ого и бизнес классов, предоставление президентских номеров в самых лучших пятизвездочных отелях ОАЭ, аренда роскошных вилл, а также океанских яхт, трансферы с использованием автомобилей представительского класса и лимузинов, и многое другое.

Отдых в ОАЭ
станет незабываемым благодаря
эксклюзивным VIP турам.

#турывoae#новыйгодвоаэ#отдыхвоаэ#роскошныеотеливоаэ#отдыхсдетьмивоаэ#роскошныйотдыхвоаэ#свадебныетурывоаэ#сантур#туры#лучшиеотелиоаэ

Мы предлагаем
неограниченный спектр услуг
в Дубае ОАЭ,
ниже приведены некоторые из них:

Яхт-туры класса люкс
групповые, корпоративные и индивидуальные.

Мы можем позаботиться о Вашем туре не только как куратор по аренде яхт, мы можем организовать его от А до Я, сделав путешествие на яхте незабываемым событием: с ресторанным питанием, диджеем, напитками, фотографом и тематическим праздником в соответствии со всеми Вашими пожеланиями и требованиями.

Вместимость яхт составляет от 12 до 60 человек, но мы можем организовать обслуживание и для более крупных мероприятий в соответствии с Вашим запросом.

Аренда автомобилей
на любой вкус и бюджет, от стандартных автомобилей хорошего качества до эксклюзивных и уникальных автомобилей, таких как
Ferrari,
Lamborghini
и
Maserati

и т. д.

Погружение в тайный мир пустынь,
эксклюзивные сафари-туры
с организацией полномасштабного мероприятия с комфортным и эксклюзивным транспортом, ресторанным питанием, зрелищной программой и многим другим.

Воздушные туры на вертолете,
чтобы насладиться видом на Дубай с высоты птичьего полета.

Роскошные номера
в самых престижных отелях, отмеченных высокими наградами, на любой вкус и любой бюджет.

Организация
чартерных рейсов в Дубай
в кратчайшие сроки, с лучшими условиями для Вас, в соответствии со всеми пожеланиями и Вашим индивидуальным графиком, без каких-либо спешек и ограничений.

BURJ AL ARAB HOTEL 7*
расположен в восточной части ОАЭ, в районе Jumeirah Beach, на искусственном острове в 280 м от берега, в 15 км от центра и в 25 км от международного аэропорта города Дубаи.

Среди сверкающих вод Персидского залива, на специально созданном острове расположился гигантский корабль высотой 321 м, идущий на всех парусах, а ночью светящийся разноцветными огнями, это Burj Al Arab, признанный в 2006 году World Travel Awards лучшим отелем в мире.

ONE and ONLY ROYAL MIRAGE HOTEL 5* ОАЭ
входящий во всемирно известную цепочку роскошных отелей One & Only, стоит на берегу Персидского залива, в районе Джумейры, в 25 км от международного аэропорта Дубаи, в 20 минутах езды от центра города, Dubai City Centre, Золотого Рынка и Рынка Пряностей.

Рядом расположен престижный гольф-клуб Emirates Golf Club. На территории отеля находится первый и пока единственный на Ближнем Востоке Институт Красоты и Здоровья, управляемый Домом Givenchy.

Отель полный загадочного очарования Арабского Востока, как сказочная Фата Моргана возник из песков древней пустыни, на берегу Palm Island Bay.

Три прекрасных дворца гостеприимства с башнями, куполами, аркадами и тенистыми внутренними двориками: The Palace - Royal Mirage , The Arabian Court и The Residence & Spa составляют неповторимый ансамбль этого современного чудо-отеля, свободно расположившегося в зелени большой пальмовой рощи (1300 пальмовых деревьев!), в окружении ухоженных лужаек, богатых клумб и прохладных бассейнов.

One and Only Royal Mirage это настоящий оазис непревзойденного комфорта, где, как в сказке про Аладдина, исполняются все желания...

FOUR SEASONS RESORT DUBAI AT JUMEIRAH BEACH HOTEL 5* LUXE
расположен в престижном прибрежном районе Дубая, рядом с пляжем Джумейра, недалеко от центра, торговых кварталов и Бурдж-Халифа, в 10 минутах езды от делового центра и в 25 минутах езды от международного аэропорта.

FOUR SEASONS RESORT DUBAI AT JUMEIRAH BEACH HOTEL 5* LUXE
вносит свежий,
изысканный стиль в динамичную жизнь Дубая.

Этот шикарный прибрежный курорт идеально расположен относительно центра Дубая с его магазинами и развлечениями. А если вы захотите пообедать или поужинать, вам не придется далеко ходить: прямо в отеле вас ждет череда изысканных ресторанов, включая такие известные имена, как Sea Fu, Coya, Nusr-et и Jean-Georges.

JUMEIRAH BEACH HOTEL 5*
Идеальный Семейный Курорт

один из самых роскошных отелей.

Имеет звание Отель N 1 в мире. Имеет свой пляж. 26 этажное здание.

JUMEIRAH BEACH HOTEL 5*
расположен на пляже Джумейра Бич в 12 км от Trade Fair Ground. The Jumeirah Beach Hotel, является одним из символов Дубая, напоминая контурами своего здания набегающую морскую волну.

Дизайн внутренних помещений подчинен арабской традиционной тематике четырех составляющих природы, каждый из которых имеет свою цветовую гамму: синий и зеленый Вода, красный и коричневый Земля, голубой и белый Воздух, ярко-алый и желтый Огонь.

В этих тонах выдержаны интерьеры всех номеров и коридоров, а в атриуме лобби достигают своей кульминации. Здесь находится скульптура высотой 90 метров, изображающая вид на землю со спутника, увенчанная галактикой звезд и с луной на орбите, а в самом центре Объединенные Арабские Эмираты.

В основании этого колосса изображен океан, символизирующий Воду, часть суши Землю, обширное небо Воздух, а ярко-огненное солнце находится в самой верхней части атриума.

Рядом с отелем находятся развлекательный аквапарк Wild Wadi Water Park, для посещения которого нужно обязательно выделить целый день, и детский клуб Sinbad. Отель находится всего в 25 км от аэропорта, и для встречи в аэропорту Вы можете заказать лимузин.

EMIRATES PALACE HOTEL 5*
Роскошный открылся в марте 2005 года.

EMIRATES PALACE HOTEL 5*
принадлежит правительству города Абу-Даби, а руководство осуществляется сетью отелей Кемпински (Kempinski Hotels & Resorts).

Здание
EMIRATES PALACE HOTEL 5*
сказочной красоты дворец с традиционной арабской архитектурой, который, будто по мановению волшебной палочки, вырос среди бесплодной пустыни.

В центре дворцового комплекса возвышается огромный купол, выложенный цветной мозаикой, он окружен куполами поменьше, всего куполов 114, и каждый из них украшен золотым шпилем...

Опубликовано 29 Jul 2023 05:21 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru