GRAN MELIA SALINAS VILLAS HOTEL 5* Канарские острова Испания
На острове Лансароте расположен
роскошный GRAN MELIA SALINAS VILLAS HOTEL 5*.
Построен он знаменитым архитектором Фернандо Хигерасом,
который воплотил современный архитектурный замысел, умело
вписав его в живописную палитру тропических садов – здесь
собраны около 300 различный растений со всего мира. Интерьер
отеля отличается изысканным декором. Его дополняют картины
знаменитых художников, в частности Сезара Манрике, известного
также своими мозаичными и архитектурными работами. По его
же эскизам декорировали бассейн, который гармонично сочетается
с диковинными растениями острова.
GRAN MELIA SALINAS VILLAS HOTEL 5* расположен на пляже на северном
побережье острова Лансароте, на курорте Коста-Тегиз, в 20
минутах езды от аэропорта в Арресифе.
144 номера категории Double room,
70 – Superior room, 20 – Junior suite, 28 – One bedroom
Master suite, 9 – Garden villa, номер категории Presidential
villa.
НОМЕРА:
Double room (49 м2):
балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя
отдельными кроватями, ванная комната. Расположены на втором
и третьем этаже. Частичный вид на океан или вид на окрестности.
Superior room (49 м2): балкон или терраса, спальня
с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная
комната. Вид на океан.
Junior suite (75 м2): терраса, спальня с гостиной
и обеденной зонами, ванная комната. Вид на океан. Гости
данных номеров имеют особые привилегии.
One bedroom Master suite (75 м2): терраса с джакузи
на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, спальня
c кроватью king-size, ванная комната с джакузи и массажным
душем. Дополнительно: кофеварка, микроволновая печь, фен.
Вид на океан. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Garden villa (750 м2): частный сад, патио с обеденной
зоной и персональным бассейном (20 кв. м), спальня с с гостиной
зоной (двуспальная кровать), гардеробная, ванная комната.
Дополнительно: CD-плеер, радио-телефон, оборудование для
приготовления чая и кофе, WI-FI доступ в Интернет. Услуги
персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые
привилегии.
Presidential villa (1200 м2): состоит из двух
вилл, имеющих общий сад, патио с обеденной зоной и персональным
бассейном (35 м2) и террасу на открытом воздухе. В каждой
вилле: спальня, ванная комната. Дополнительно: CD-плеер,
радио-телефон, оборудование для приготовления чая и кофе,
WI-FI доступ в Интернет. Гости данного номера имеют особые
привилегии.
УСЛУГИ ОТЕЛЯ:
3 песчаных пляжа, 2 бассейна (в
том числе подогреваемый бассейн с морской водой и бассейн
для гостей номеров категории suite и вилл), оздоровительный
центр (массаж, сауна), парикмахерская, тренажерный зал,
баскетбольная площадка, волейбольная площадка, футбольное
поле, 3 теннисных корта, дартс, бильярд, мини-гольф, центр
водного спорта, детский клуб, 5 конференц-залов (до 400
человек), банкетный зал (до 300 человек), WI-FI доступ в
Интернет, Интернет-салон, торговая галерея. В 2 км – поле
для гольфа (18 лунок).
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:
Atlantida – ресторан международной
кухни. Каждый вечер тематический шведский стол. Концепция
открытой кухни. Расположен в саду на террасе. Вид на океан.
Открыт для завтраков с 8:00 до 10:30, для ужинов с 19:00
до 22:30.
La Graciosa – гастрономический
ресторан a la carte международной кухни. Вид на сад. Открыт
для ужинов с 19:00 до 23:00 5 дней в неделю (в высокий сезон).
La Tarantella – ресторан
итальянской кухни a la carte. Открыт для ужинов с 19:00
до 22.30.
La Bodeguita – ресторан
традиционной испанской кухни a la carte. Изысканные закуски,
богатая винная карта. Открыт для ужинов с 19:00 до 22.30.
Especias – ресторан. Авторская
паэлья и блюда из морепродуктов a la carte. Открыт для ужинов
с 19:00 до 22.30.
La Pergola – кафе a la carte
на террасе. Вид на пляж Лас Кучарас. Открыто для обедов
с 13.00 до 15.30.
Snack Bar – кафе-бар у бассейна.
Салаты, закуски, прохладительные напитки. Открыт с 11.00
до 18.00.
Guatiza – бар в холле. Каждый
вечер живая музыка. Организуется шоу-программа. Вид на сад.
Открыт с 17:00 до 1:00.
Под занавес ибисенского сезона самый популярный пляжный клуб острова, Ushuaia, и одна из самых мощных гостиничных сетей острова, Fiesta Hotel Group, объявили о запуске нового совместного проекта.
Пляжный клуб Ushuaia и отель Fiesta Club Playa den Bossa одновременно прекратили свое существование, чтобы слиться воедино и дать начало новой тусовочной сенсации Ибицы Ushuaia Ibiza Beach Hotel 5* Ибица Испания.
Bahia Del Duque Hotel 5* Тенерифе Испания фешенебельный отель на острове Тенерифе и один из лучших в Европе, который заслуженно входит в мировую систему Leading Hotels.
Bahia Del Duque Hotel 5* Тенерифе Испания не похожих друг на друга особняков, построенных в стиле начала 19 века с элементами викторианской и венецианской архитектуры, образуют удивительный по красоте город с садами и парками, водоемами и мостами, фонтанами и зелеными беседками.
Город Сойер на Майорке нарушает законы жанра испанские каникулы: морские пейзажи здесь служат исключительно вдохновению.
Поговорите с местными рыбаками.
Вернее, так: попробуйте поговорить с местными рыбаками.
Насколько бы свободно вы ни владели испанским, лингвистической базы, пригодной для материковой Испании, вряд ли будет достаточно.
Чтобы понимать jeloci, нужны познания в смежных областях французском, арабском и даже баскском.
До появления в 1997 году тоннеля, ведущего в Сойер, на протяжении веков круг общения обитателей города, отделенного от остального острова горной цепью Трамунтана, составляли французы и мавры.
Потому и местный диалект, в официальных источниках именуемый каталанским, непонятен для большей части острова: сойерцы произносят р на французский манер.
Валенсия один из красивейших городов Испании на берегу Средиземного моря.
Он является третьим по численности населения городом после Мадрида и Барселоны.
Здесь очень мягкий климат, много необычайной красоты пляжей и исторических памятников, что делает Валенсию привлекательной для проведения незабываемого отдыха.
За бесконечно чистые и белые до прозрачности берега, вечно теплую, мягкую погоду древние завоеватели Испании называли Валенсию раем на земле.
Le Meridien Ra Beach SPA Hotel 5* Коста-Дорада Испания расположен на юго-восточном побережье Испании, в центре района Коста-Дорада, в 30 минутах езды от международного аэропорта Барселоны и в 40 минутах от порта города Барселоны, недалеко от города Таррагона.
Le Meridien Ra Beach SPA Hotel 5* Коста-Дорада Испания располагает уникальным Центром Талассотерапии RA Wellness, где есть всё для оздоровительных, косметологических и СПА процедур от морской зоны с бассейнами, саунами и гидротерапией до современно оборудованного фитнес-центра, медицинского центра и процедурной зоны с широким спектром услуг, причем для процедур здесь используется вода с концентрацией йода в 10 раз превышающей его содержание в обычной морской воде.
На территории отеля находится открытый подогреваемый бассейн, в пляжном клубе предложены различные водные развлечения...
Расположение: автономная область Каталония, провинция Барселона, город Барселона (ок. 621 км от Мадрида) Мозаичная саламандра
Город модерна
Барселона это город одного из самых известных футбольных клубов, сердце независимости Каталонии и любимое место шоппинга для всех испанцев.
Магазины известных марок на-ходятся на Пасео де Грасиа, одной из центральных улиц Барселоны, которая отходит от площади Каталонии и следует параллельно Рамбле.
Sheraton La Caleta Resort Spa Hotel 5* Тенерифе Испания фешенебельный отель на острове Тенерифе расположившийся на южном побережье острова и входящий в сеть Sheraton, своей необычной архитектурой
и разнообразием услуг создает атмосферу уютной комфортабельности и стиля.
Элементы средневековой крепости, использованные в архитектуре этого роскошного отеля, а также достаточно уединенное место его расположения, создают неповторимую романтическую атмосферу.
Комфортабельные, с любовью и по-домашнему обставленные номера, радушный персонал, красота и величие океана дарят гостям отеля душевный покой и умиротворение.
Puente Romano Marbella Hotel 5* Марбелья Испания расположен в спокойном курортном районе на юге Испании: между Марбельей и знаменитым спортивным портом Пуэрто Банусом, а также всего в 35 минутах езды от аэропорта Малаги.
Совсем близко находятся и самые престижные яхт-клубы.
Древние памятники и сооружения исторической части города превосходная возможность познать самобытную архитектуру Андалусии.
Puente Romano Marbella Hotel 5* Марбелья Испания считается одним из самых аристократических и фешенебельных курортов Испании.
Курорт находится в прекрасном, уединенном уголке для натуризма и удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от всех основных услуг.
Gran Natura Hotel 4* Нудистский отель остров Фуэртевентура Испания предлагает апартаменты, из которых открывается прекрасный вид, что делает отель крупнейшим нудистским курортным отелем на Канарских островах.
Formentor a Royal Hideaway Hotel 5* Майорка Испания расположен на п-ове Форментор, в 300 м от одного из самых красивых пляжей Средиземноморья, в 70 км от города Пальма де Майорка, в 75 км от международного аэропорта.
Formentor a Royal Hideaway Hotel 5* Майорка Испания один из самых фешенебельных отелей Майорки.
Концепция отеля абсолютная гармония между великолепными средиземноморскими пейзажами, архитектурой и современными технологиями.