70 superior land view (из них 4 номера для инвалидов,
4 номеров для некурящих, спальная комната с french bed и
с 1 twin bed, ванная комната с ванной, макс 3+1, 36 м2),
224 superior sea view (спальная комната с french
bed и с 1 twin bed, ванная комната с ванной, макс 3+1, 36
м2),
20 двухкомнатных junior suites (гостиная с мягкой
мебелью, спальня с дверью и джакузи, ванная комната, 2 балкона,
2 ТВ – один из них плазменный, deluxe suite расположены
в угловой части отеля, на каждом этаже по 2 номера, макс.
3+1 или 2+2 чел., 70 м2);
40 двухуровенные dublex family (2 спальни без двери
- одна на первом, другая на втором этаже, 2 ванные комнаты
- одна с ванной, другая с душем, 2 WC, ТВ, расположены на
10-ом этаже, макс. 4 чел., 48 м2).
Honeymoon service: корзина фруктов в номер, бутылка
вино, сладкое, завтрак в номер на следующий день после заезда.
4 A-la Сarte ресторана (Tурецкая кухня, Итальянская
кухня, Тайская кухня и Рыбный ресторан, по предварительной
записи – за неделю проживания посещение одного ресторана
1 раз, бесплатно).
8 баров
открытый бассейн
закрытый бассейн
Fantastic Park (аквапарк: 6 горок для взрослых и 3 горки
для детей, лунапарк: чертово колесо, карусели (лошадки,
кружки), трамболин - бесплатно).
кабинет врача
парикмахерская
химчистка
SPA–центр
торговый ряд
прачечная
обмен валюты
прокат автомобилей
wireless интернет в лобби, бесплатно
3 конференц-зала(на 20 - 400 чел.)
ПЛЯЖ:
Собственный, песок/галька (имеет один пирс) . Зонтики,
шезлонги (мягкие) – бесплатно. Пляжные полотенца: выдаются
по карточкам, залог (за день смена второго полотенца, платно).
У бассейна: зонтики, шезлонги (мягкие) - бесплатно.
В концепции Diamond All Inclusive представлены все виды размещения, способные удовлетворить даже самые изысканные вкусы.
Cornelia Diamond Golf Resort SPA Hotel 5* Белек Турция расположен на территории в 200.000 м2, состоит из 575 номеров и рассчитан на прием 1200 гостей.
Чтобы учесть все предпочтения гостей, в Cornelia Diamond Golf Resort SPA Hotel 5* Белек Турция предоставлено большое разнообразие номеров, как, например, различные виды сьютов, вилл с прямым выходом в бассейн и семейных номеров с прямым выходом в бассейн или в сад.
При заезде в отель вас встретят с шампанским или свежевыжатым апельсиновым соком.
Туры в Турцию в Турции вас ждут яркие и незабываемые каникулы.
Туры в Турцию на курортах страны Вы найдете все, что нужно для отличного отдыха: теплое море и ласковое солнце, интересные экскурсии и большой выбор современных отелей, гостеприимство, отточенное тысячелетиями и самые современные туристические новинки.
Nirvana Dolce Vita Hotel 5* Кемер Турция (ex. Amara Dolce Vita Luxury) расположен в уникальном живописном уголке Турции, где Вам будут предложены всевозможные развлечения, от разнообразия которых закружится голова.
Отель построен в 2006 году, общая площадь 162 000 м2.
Nirvana Dolce Vita Hotel 5* Кемер Турция расположен в 75 км от аэропорта г. Анталии, в 20 км от г. Кемера, на самом берегу моря.
Отели Турции все включено особенности классификации
Отели Турции, выбирая Отели в Турции, начните с региона и сезона отдыха: Анталья универсальна для пляжного отпуска и экскурсионных выездов,
Алания часто радует более демократичными вариантами и длинными пляжами,
Кемер подходит тем, кто любит горы и хвойные пейзажи,
Белек ценят за высокий уровень сервиса и просторные территории,
а Бодрум выбирают за атмосферу Эгейского побережья и стильные курорты.
Летом популярны семейные форматы и насыщенная анимация, а в бархатный сезон комфортнее отдыхать тем, кто предпочитает спокойствие и меньшее количество гостей.
Calista Luxury Resort Hotel 5* Белек Турция расположен на средиземноморском побережье в регионе Белек, в 27 км от международного аэропорта, в 35 км от Антальи и в 4 км от Белека.
Calista Luxury Resort Hotel 5* Белек Турция Пышная зелень тропического парка, переливающиеся радужными красками цветники, теплый песок золотистого пляжа и лазурные лагуны огромных бассейнов служат романтическим фоном всему комплексу, очаровывающему гостей необыкновенным шармом своей инновационной архитектуры и изысканным оформлением интерьеров, выполненного компанией Solano, одной из самых известных дизайнерских фирм.
Calista Luxury Resort Hotel 5* Белек Турция носит имя мифологической богини, ставшей синонимом непревзойденной красоты.
Внешнее и внутреннее оформление отеля выполнено в современном минималистском ключе: строгие, выверенные линии, тщательно продуманные детали.
Maxx Royal Kemer Resort Spa Hotel 5* Кемер Турция В номерах преобладают золотисто-коричневые и бирюзовые тона, а яркие узоры на тканях оживляют интерьеры.
Основой декора стали стекло и дерево: стены обшиты деревянными панелями, прозрачные перегородки разделяют спальную и ванную зоны.
С балконов и террас открываются дивные виды на море и цветущие сады.
Maxx Royal Kemer Resort Spa Hotel 5* находится на берегу моря в городке Кириш, что в 5 километрах к северу от Кемера.
Maxx Royal Belek Golf Resort Hotel 5* Белек Турция новый грандиозный комплекс, раскинувшийся на берегу Средиземного моря, у просторного песчаного пляжа и поля для гольфа на 18 лунок, спроектированного знаменитым гольфистом Колином Монтгомери.
Впечатляющая инфраструктура комплекса обеспечивает незабываемый отдых на любой вкус.
Rixos Sungate Hotel 5* Кемер Турция занимающий площадь 250 000 м2, представляет собой крупнейший курортный комплекс в Турции.
На обширной территории среди пышных тропических садов, идиллических лагун бассейнов и золотистых пляжей гостей встречают роскошные рестораны и бары, и входящие в комплекс восьмиэтажный отель Port Queen Hotel, пятиэтажные здания Terrace House, отдельные виллы Deluxe Villas Suites и виллы Family Lake Houses.
Все здания построены в современном стиле и предлагают комфортабельные номера различных категорий.
Можно остановить выбор на прекрасно оформленном номере с уютной террасой, номере для молодоженов с вращающейся кроватью и джакузи в спальне или забронировать роскошную виллу с отдельными бассейном и детской.
Four Seasons Hotel Istanbul At The Bosphorus 5* Стамбул Турция фешенебельный отель, расположенный на берегу пролива Босфор, в великолепном дворце 19 века.
Атмосфера и дизайн отеля представляют эклектику стилей, дополненную самым высоким уровнем сервиса и современным комфортом.
Утонченная роскошь Востока присутствует в дизайне всех помещений, включая просторные номера и изысканные рестораны, восхищающие превосходной кухней.
СПА центр отеля, занимающий более 2000 м2, с открытым и крытым бассейнами, саунами, хаммами и фитнес-залом идеальное место для снятия стресса и восстановления сил.
Для деловых встреч в отеле функционирует прекрасно оснащенный конгресс-центр с конференц-залами и 2 просторными бальными залами.
Турция о стране богатая история и огромное количество памятников древних цивилизаций привлекают туристов в Турции.
В г. Стамбуле древнейшем городе-порте интересно побывать на мосту через Босфор, который расположен между Европой и Азией на высоте 60 м, посетить храм Св. Софии с прекрасными мозаиками, Голубую мечеть Султан-Ахмеда, дворец султанов Топкапи, рынок Капалы Чарши (Золотой базар).
В г. Анталии привлекают внимание: Ворота Адриана (130 г. н. э.), минареты Йивли, Кезик.
Недалеко от Анталии расположены античные города Термесос, Фаселис и другие.
Но основные достопримечательности сосредоточены в окрестностях города древние города Перге (334 г. до н.э.), где сохранились античный театр и стадион, Аспенд со множеством красивейших сооружений, в том числе театр-дворец архитектора Зенона (II в. до н.э.) и арочный римский акведук, Олимпос и др.
Regnum Carya Golf Spa Resort Hotel 5* Белек Турция раскинулся среди тенистых садов, у прекрасного песчаного пляжа и лазурного Средиземного моря.
Regnum Carya Golf Spa Resort Hotel 5* Белек Турция сочетает ультрасовременный комфорт и великолепную инфраструктуру для отдыха на любой вкус.
Стильный современный дизайн отеля навеян окружающей природой, а в его интерьерах использованы изображения мифологического орехового дерева гикори или carya от которого происходит и название Regnum Carya Golf Spa Resort Hotel .
Ali Bey Club Manavgat Hotel 5* и Club Ali Bey Park 2 зеркальные части одного отеля.
Отличие в системах питания все включено и ультра все включено.
Отличные клубные варианты для активного семейного отдыха с детьми.
Самый лучший огромный аквапарк на побережье.
Самое большое количество теннисных кортов для взрослых и детей среди всех отелей Турции, именно здесь проводят свои сборы многочисленные теннисные команды.
Four Seasons Istanbul at Sultanahmet Hotel 5* Стамбул Турция расположен в Стамбуле, в центре Старого города, в 2 км от крытого Базара и от Рынка специй, в 5 км от района Таксим, в 15 км от финансового квартала и в 20 км от международного аэропорта Ataturk.
Four Seasons Istanbul at Sultanahmet Hotel 5* de Luxe Стамбул Турция часто называют лучшим отелем в городе, и вполне заслуженно: расположенный в центре Старого города, в двух шагах от Голубой мечети и дворца Топкапи, отель и сам является одной из стамбульских достопримечательностей.
Four Seasons Istanbul at Sultanahmet Hotel 5* de Luxe Стамбул Турция размещается в старинном неоклассическом здании с ярким желтым фасадом, внутреннее убранство которого сочетает утонченную восточную роскошь, самобытный турецкий колорит и современный европейский комфорт.
Spice Spa Hotel 5* Белек Турция окруженный обворожительными средиземноморскими красотами грандиозный комплекс отеля располагается на утопающем в лучах солнца побережье в зоне отдыха Белек.
Сладковатые ароматы ананасовых и сосновых деревьев, соленые запахи освежающего бриза, завораживающий шепот волн, накатывающихся на золотистые пляжи и яркая синева неба, отражающаяся в прозрачной воде, заставляют гостей курорта Spice Spa Hotel 5* Белек Турция забыть о беге времени и погрузиться в фантастический отдых, который произведет впечатление на самую взыскательную публику.
Titanic Deluxe Golf Belek Hotel 5* Белек Турция построен на территории площадью 170 000 м2 на берегу реки в живописном регионе Белек в окружении эвкалиптовых деревьев, сосновых лесов, гольф-полей и Средиземного моря.
Песчаный пляж протяженностью 1000 м, ухоженная территория, развитая инфраструктура отеля, самый большой на Средиземноморье Wellness SPA центр 12 000 кв.м, подкрепленные эксклюзивным сервисом и истинным турецким гостеприимством выделяют Titanic Deluxe Golf Belek Hotel 5* среди других отелей Белека.
Titanic Deluxe Golf Belek Hotel 5* Белек Турция расположен в 30 км от аэропорта города Анталия, в 6 км от туристического центра Белек и 3 км от туристического центра Кадрие.
Трансфер до пляжа, находящегося в 1200 м, осуществляется по реке и дороге с помощью специальных транспортных средств...
Lykia World Antalya Hotel 5* Белек Турция излюбленное место отдыха звезд
Lykia World Antalya Hotel 5* Белек Турция здесь светит ласковое средиземноморское солнце, дует прохладный ветер с гор Торос, и взору открывается пленительный пейзаж море с одной стороны, густые зеленые леса и горы с другой.
Все это Lykia World Antalya Hotel 5* Белек Турция где вас ждет эксклюзивный отдых: песчаный пляж длиной 2,5 км, аутентичная архитектура, безупречно гармонирующая с окружающей природой, роскошные номера, рестораны с изысканной кухней, концептуальные бары, суперсовременный СПА-центр.
Уникальный современный Lykia World Antalya Hotel 5* Белек Турция площадью 1 000 000 кв. м расположен в 50 км от аэропорта Анталии в уединенной заповедной зоне и в то же время недалеко от интереснейших достопримечательностей.